https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3116 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Марина своим поступком перечеркнула даже саму возможность понравиться Стасу.
Спасибо огромное)
спасибо
Спасибо большое за продочку!
Ну вот, Стас что-нибудь придумает))) все таки чувства то серьезные, раз и в больницу повез и прочее, только бы сам не обижал ее еще. А он в итоге ушел с игры? Или она закончилась??? А то еще крупно попадет.
Спасибо !!!
Спасибо. Как по тонкому льду.
Спасибо
Спасибо! И не самая эгоистичная скотина, молодец!
Спасибо огромнейшее!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Действительно ... Эльф! Такая же воздушная, неземная, пугливая!
Девочка, когда же тебя ... отпустит? И отпустит ... ли!?
Яна, спасибо!
Спасибо огромное !!! Очень хотелось продолжение и вот волшебство (-; !!! Спасибо !!!!!
Спасибо, Янина))) маааало...
Так и стоит перед тренером с колготками в руках?))) Стас - человек крайностей. То он Настю тиранит и запугивает, а сейчас вот решил добить гиперопекой. У неё же нога болит, а руки в порядке. И с колготками она точно сама лучше справится.))) Спасибо, Янина.
Девушки, подскажите, плиз. Мы тут с девочками мучаемся вопросом: все-таки правильно ли называть колготки - колготами. Точнее, вот как я написала "колготы"? Как думаете? Мне вроде бы слух не режет, но оказывается слово устаревшее.
Спасибо!!!!!
А где продолжение? Я оплатила чтобы 5 страниц прочитать?
Привет!! интересно.. пошлет Стасян тренера али пойдет доигрывать??? видно как парень переживает.. прибежал))
спасибо огромное!! очень жду дальше!!
Спасибо большо дорогой автор:* но малооооо,а так хочется сесть и за всю ночь порочитать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена