Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29549 5123987

Текущий рейтинг:
#3116 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 07:32:18

Спасибо! Марина своим поступком перечеркнула даже саму возможность понравиться Стасу.

avatar
05.03.2017, 07:25:50

Спасибо огромное)

avatar
05.03.2017, 07:19:39

спасибо

avatar
05.03.2017, 07:13:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.03.2017, 06:49:46

Ну вот, Стас что-нибудь придумает))) все таки чувства то серьезные, раз и в больницу повез и прочее, только бы сам не обижал ее еще. А он в итоге ушел с игры? Или она закончилась??? А то еще крупно попадет.

avatar
05.03.2017, 06:41:49

Спасибо !!!

Спасибо. Как по тонкому льду.

Спасибо

Спасибо! И не самая эгоистичная скотина, молодец!

Спасибо огромнейшее!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Действительно ... Эльф! Такая же воздушная, неземная, пугливая!
Девочка, когда же тебя ... отпустит? И отпустит ... ли!?
Яна, спасибо!

avatar
05.03.2017, 04:15:41

Спасибо огромное !!! Очень хотелось продолжение и вот волшебство (-; !!! Спасибо !!!!!

Спасибо, Янина))) маааало...

avatar
04.03.2017, 21:02:10

Так и стоит перед тренером с колготками в руках?))) Стас - человек крайностей. То он Настю тиранит и запугивает, а сейчас вот решил добить гиперопекой. У неё же нога болит, а руки в порядке. И с колготками она точно сама лучше справится.))) Спасибо, Янина.

avatar
04.03.2017, 12:12:53

Девушки, подскажите, плиз. Мы тут с девочками мучаемся вопросом: все-таки правильно ли называть колготки - колготами. Точнее, вот как я написала "колготы"? Как думаете? Мне вроде бы слух не режет, но оказывается слово устаревшее.

avatar
04.03.2017, 23:28:37

Спасибо!!!!!

avatar
04.03.2017, 20:31:49

А где продолжение? Я оплатила чтобы 5 страниц прочитать?

avatar
04.03.2017, 20:46:31

Привет!! интересно.. пошлет Стасян тренера али пойдет доигрывать??? видно как парень переживает.. прибежал))
спасибо огромное!! очень жду дальше!!

avatar
04.03.2017, 20:21:27

Спасибо большо дорогой автор:* но малооооо,а так хочется сесть и за всю ночь порочитать)))