Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124146

Текущий рейтинг:
#3116 в Современный любовный роман
#1373 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2017, 11:10:57

А мне очень-очень-очень нравится эта книга!
Я прошла путь "тихой Насти" и прекрасно понимаю поведение главной героини))) Так что желаю Вам, Янина, огромного вдохновения и пусть все наши рассуждения ни в коем случае не расстраивают Вас)
Огромное Вам спасибо!

Спасибо

avatar
29.03.2017, 02:51:21

А я, например, понимаю поведение Насти. Она просто испугалась. Ну сами подумайте: Марина налетела на нее неожиданно, как снег на голову, начала кидаться, обзываться, потом с кулаками полезла. Настя просто опешила, она не ожидала такого от постороннего человека и вообще не могла понять, что люди на такое способны. Вот она и пребывала в оцепенении! И потом, отвечать на грубость грубостью ее не учили. Она же сказала, что ее в жизни никто не бил. Как она могла на человека руку поднять? Для нее это нонсенс! А пепечить Марине, где она лидер среди девчонок и первая красавица она тоже поднялась. Ее бы просто задавили хором! Один в поле не воин, как говориться. Конечно, Настя у нас альтруистка и, в первую очередь, подумала о мачихе, что она ее расстроит, это я тоже понимаю. У Насти еще будет шанс повзрослеть, закалить характер. Дайте ей шанс. Помню себя в школьные годы и сейчас - два разных человека. Так что не судите строго!

Я не думала, что настолько можно полюбить героев. После 'Воробышка' я начала читать эту книгу, влюбившись в Женю и Илью, теперь и эти герои запали в душу. Спасибо Автор!
p. s. Коломбина на очереди))))

avatar
28.03.2017, 23:44:25

"Сергей заявляется в раздевалку отмывать разбитое лицо. А там Настя. Конечно, он расскажет про унижение сестры". Почему-то видится так.

avatar
29.03.2017, 10:23:16

спасибо автору за эту замечательную историю

avatar
29.03.2017, 10:12:01

Спасибо!

Здравствуйте! Янина, огромное спасибо Вам за такие чудесные и эмоциональные истории, которые не просто "берут за душу", но и остаются в сердце! За всех героев переживаю, как за своих близких, радуюсь и грущу вместе с ними...Очень волнуюсь и за Настену, и за Стаса, но верю что все, что с ними сейчас происходит, пойдет в дальнейшем на пользу их отношениям, поможет каждому раскрыть в себе новое...! А еще, каждый раз, когда приступаю к долгожданной (!!!) проде (как будто к новой серии любимого сериала,настолько все ярко и живо представляется!))), в голове неизменно "всплывает" песня "Не обижай меня" (Kristina Si), почему то, мое сознание выбрало именно ее саундтреком к любимому произведению!))) Еще раз мои искренние благодарности и пожелания успехов в творчестве, уважаемый Автор!!!

)))

)))

avatar
28.03.2017, 16:39:04

Кстати, к слову о том, стоит ли отвечать на подобные выпады?!
Никогда не забуду ситуацию в универе: преподаватель всего парой фраз (дословно не помню, поэтому перевирать не буду), крайне интеллегентно осадил зарвавшегося студента. Тот покраснел до корней волос и после стал тише воды. Проняло всех. Такое приходит только с опытом. Не было попыток воззвать к совести или грозить не допуском к экзамену. Жаль, что дословно не помню. Было красиво.

avatar
29.03.2017, 09:29:59

Меня не смутило то что Настя не смогла за себя постоять, не опытность, шок, её мягкий, добрый характер, все сыграло роль. Только вот очень часто видишь в романах такую вещь, как непонимание главных героинь отношения к ним. Ну да ,Стас говорит что ненавидит, а действия какие, то в драку с двумя парнями, то ищет по всему городу, то носит везде на руках, не говоря о том что наплевал на тренера и важный матч, а для парней это очень важно, а Настя - он назвал меня скелетной, ненавидит и все. Любит!

avatar
29.03.2017, 09:25:15

Судя по отзывам должно быть интересно. К порочтению.

avatar
29.03.2017, 08:57:40

Вот же ж козлы( И что за обвинения:"Зачем ты приехала!?" У нее будто бы выбор был( Настя уедет, а у Стаса разобьется сердце, когда он все, что случилось через себя пропустит. Янина, ведь роман называется так, потому что Стас в моменты одержимости требует, чтобы она сказала, что ей нужен только Он, а Настя, в силу наивности, не понимает?Если бы он был уверен в ее чувствах к нему, что она отвечает взаимностью, наверное, крепость бы пала.

avatar
29.03.2017, 08:43:13

Настя уедет. Интересно, Стас сможет вернуться в свою старую комнату? И будет спокойно жить, помня, что Настю ждёт друг...

avatar
29.03.2017, 08:27:05

Вот еще раз доказательство того что ей надо уезжать! Лучше бы дома приняла душ. И куда ее подруга делась?

avatar
29.03.2017, 08:14:44

Спасибо большое,как все печально и что же Настя уедет ,очень волнительно!!

avatar
29.03.2017, 08:19:30

Спасибо! Настя стала лакмусовой бумагой для многих, показавших своё истинное лицо... Жду продолжения!

avatar
29.03.2017, 08:12:22

Сейчас войдёт Галина Юрьевна и увидит этот кошмар?((( Да она разнесёт школу, наизнанку вывернет, и учителям дстанется, которые допускают такое! Совершенно справедливо было бы, между прочим. Когда читаем историю от лица Стаса, он видится личностью, такой вот тёменой, но всё же самостоятельной, а сейчас понятно, до какой степени он член стаи и живёт по её законам.((( Спасибо, Янина.

avatar
29.03.2017, 08:07:13

Жесть, бедная Настя((((( спасибо за прод