https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3138 в Современный любовный роман
#1367 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасно! Хорошо хоть Стас не опустился до конца! Спасибо, столько эмоций!!!!
Довели девочку...
Настя чудесная девочка. Так её жалко. Я даже не думала, что все будет так, когда начала читать. Столько эмоций разных.
Спасибо!
Очень редко оставляю отзывы, но, прочитав комментарии, не удержалась. По моему мнению, реакция Насти была вполне предсказуема. Не приходилось ей прежде сталкиваться с человеческой жестокостью, так откуда же взяться характеру и способности за себя постоять? Кто-то с детства способен заткнуть за пояс обидчика, а кому-то приходится годами “воспитывать” в себе характер, встречая вот таких вот Марин. Это прекрасный роман прекрасного автора, с доброй, светлой и ранимой героиней, которая, я уверена, со временем адаптируется к среде и научиться себя отстаивать. Янина, я и представить не могу, что ждет нас дальше, но ни на минуту не сомневаюсь, что это будет волнительно и безумно увлекательно!
Огромное СПАСИБО!!!!!
честно говоря, я сама чуть не разревелась, когда марина выплескивала свою слабость, по крайней мере, в носу предательски щипало. настя - маленькая еще девочка, комнатный бабушкин цветочек, в глаза такую дикость, как деятельная агрессия от одногодки-девочки видеть-не видела, конечно она будет стоять столбом и принимать на себя все слова и действия, после чего хотя бы попытается сбежать от этой ситуации, забыть ее, как страшный сон в своей деревне, в своем старом доме. самое правильное и на мой взгляд понятное будет - это ее побег. потому что этот момент она еще долго будет переживать внутри себя, и родные стены должны будут помочь залечить девочке раны.
Спасибо большое)
Чую Воропаевым грозит война)))
Спасибо, такой жесткач! Имхо мачеха, увидев все это, школу должна разнести по кирпичику. А реакция Насти вполне предсказуема. Тихий 16-летний ребенок из другой среды практически никогда не способен противостоять. Вспомните чучело...
Сколько эта девчонка может вытерпеть, и как после не озлобиться на весь белый свет, начиная от папаши слабака и тюхти и заканчивая Стасом. Это был ее предел. Все возвращайте ребенка домой, не прошла она испытание большим городом. Спасибо.
спасибо за продочку, бедная Настя и за что ей все это
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Бздец. Я от коммов . Послушать, так все должны быть хищниками , готовыми к атаке. Надо вырасти в этой среде. Конеш с опытом . Если в 20умеете подавлять бровью, где то подсмотрели . Театр абсурда напоминает. То то подростки кончают жизнь самоубийством. Спорить не буду , не когда в дебри вдаваться.
Спасибо. Красиво - наряды , школа блистает. На контрасте- сколько дерьма вокруг.
Падаль, а не ребята!
Как всё это переживёт Настя, мачеха, да и Стас ... тоже. Отец, как всегда ... промолчит!?
Яна, спасибо.
Спасибо за продолжение!
спасибо, кажется в Стасе мужик просыпается
Спасибо! Похоже у Насти нервный срыв.
Спасибо большое!
Спасибо. Я так поняла скоро встретимся в наши дни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена