Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29553 5124201

Текущий рейтинг:
#3138 в Современный любовный роман
#1367 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2017, 08:05:10

Ужасно! Хорошо хоть Стас не опустился до конца! Спасибо, столько эмоций!!!!

Довели девочку...

avatar
29.03.2017, 07:54:13

Настя чудесная девочка. Так её жалко. Я даже не думала, что все будет так, когда начала читать. Столько эмоций разных.
Спасибо!

avatar
28.03.2017, 23:54:22

Очень редко оставляю отзывы, но, прочитав комментарии, не удержалась. По моему мнению, реакция Насти была вполне предсказуема. Не приходилось ей прежде сталкиваться с человеческой жестокостью, так откуда же взяться характеру и способности за себя постоять? Кто-то с детства способен заткнуть за пояс обидчика, а кому-то приходится годами “воспитывать” в себе характер, встречая вот таких вот Марин. Это прекрасный роман прекрасного автора, с доброй, светлой и ранимой героиней, которая, я уверена, со временем адаптируется к среде и научиться себя отстаивать. Янина, я и представить не могу, что ждет нас дальше, но ни на минуту не сомневаюсь, что это будет волнительно и безумно увлекательно! 

avatar
29.03.2017, 07:49:30

Огромное СПАСИБО!!!!!

честно говоря, я сама чуть не разревелась, когда марина выплескивала свою слабость, по крайней мере, в носу предательски щипало. настя - маленькая еще девочка, комнатный бабушкин цветочек, в глаза такую дикость, как деятельная агрессия от одногодки-девочки видеть-не видела, конечно она будет стоять столбом и принимать на себя все слова и действия, после чего хотя бы попытается сбежать от этой ситуации, забыть ее, как страшный сон в своей деревне, в своем старом доме. самое правильное и на мой взгляд понятное будет - это ее побег. потому что этот момент она еще долго будет переживать внутри себя, и родные стены должны будут помочь залечить девочке раны.

avatar
29.03.2017, 07:44:36

Спасибо большое)

avatar
29.03.2017, 07:37:50

Чую Воропаевым грозит война)))

avatar
29.03.2017, 07:29:37

Спасибо, такой жесткач! Имхо мачеха, увидев все это, школу должна разнести по кирпичику. А реакция Насти вполне предсказуема. Тихий 16-летний ребенок из другой среды практически никогда не способен противостоять. Вспомните чучело...

avatar
29.03.2017, 07:23:37

Сколько эта девчонка может вытерпеть, и как после не озлобиться на весь белый свет, начиная от папаши слабака и тюхти и заканчивая Стасом. Это был ее предел. Все возвращайте ребенка домой, не прошла она испытание большим городом. Спасибо.

спасибо за продочку, бедная Настя и за что ей все это

avatar
29.03.2017, 07:06:25

Спасибо!!!

avatar
29.03.2017, 07:06:25

Спасибо!!!

avatar
29.03.2017, 06:26:03

Бздец. Я от коммов . Послушать, так все должны быть хищниками , готовыми к атаке. Надо вырасти в этой среде. Конеш с опытом . Если в 20умеете подавлять бровью, где то подсмотрели . Театр абсурда напоминает. То то подростки кончают жизнь самоубийством. Спорить не буду , не когда в дебри вдаваться.
Спасибо. Красиво - наряды , школа блистает. На контрасте- сколько дерьма вокруг.

Падаль, а не ребята!
Как всё это переживёт Настя, мачеха, да и Стас ... тоже. Отец, как всегда ... промолчит!?
Яна, спасибо.

avatar
29.03.2017, 06:18:07

Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2017, 06:10:26

спасибо, кажется в Стасе мужик просыпается

avatar
29.03.2017, 05:47:24

Спасибо! Похоже у Насти нервный срыв.

avatar
29.03.2017, 05:43:32

Спасибо большое!

avatar
29.03.2017, 05:40:12

Спасибо. Я так поняла скоро встретимся в наши дни.