https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1371 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится такая мягкотелая героиня. Не все языкастые и уверенные в себе. Разные люди бывают.
Мне уже надоело читать про крутых девиц, зачем всех под одну надо срисовывать.
Да, Насте надо было и вмазать и высказать.... но это не в ее характере. И поступила так как и должна была.
Спасибо. Особенная? И куда без папиных денег? Что будет, если по миру пойдут?
А Стас то где был все это время???? То глаз не спускает, то прошляпил. Настя по моему не поняла что Стас за нее заступается, а только про спор и про прозвище услышала. Не уедет ли она после этого домой??? А можкт Стасик поможет все же застирать платье??? )))
Вот черт!!!! Жаль что Дашки рядом не было! !! Маринка бы точно лысой осталась! !!
Спасибо! )
редко комментирую, но сейчес прямь руки потянулись написать..
дорогой автор, пожалуйста, пусть Стас узнает обо всем и защитит свою скелетину, пусть хотя бы словом поддержит..
Спасибо за проду..
Какая же избалованная дрянь эта Марина. За Настю страшно, ногу еще больше повредила и боюсь как бы в душе чего не случилось. Очень хочу, чтобы Галина все узнала, малолетней мерзавке не должно все сходить с рук. И Мне интересно, а где преподаватели этой элитной школы, второй раз уже допускают полный беспредел. А Стасу пусть это будет уроком, во всем происшедшем и его вина.
Дорогие читательницы! Большое спасибо за ваши комментарии, полные живого отклика! Для меня это очень важно в такой сложный момент рассказа! Спасибо!
Ну, вот, сейчас ещё чего и в душе наворотят:( Янина, очень будем надеяться, что самого страшного не допустите)
Это уж слишком как-то.
do chevo dokatilis,strashno podumat.kogda zakonchitsya etot negative?.Yanina,poraduyte chem nibut.jalko devochku.skolko mojno?
Что и требовалось доказать -Настя осталась крайней. Жаль, что Стас при этом не присутствовал - сразу что-нибудь новенькое придумал (как Марину наказать, а Насте больно сделать). Юмор конечно черный, но уж очень сильная сцена получилась, а Настю жаль безумно - не таким она себе бал представляла ((((
Ужас я в шоке
Мда! Прям уже на трагедию тянет, а не просто роман, чувства в клочья! Респект автору.
Привет!! вот и мстя пришла!! ну.... Стасянчик меня не подвел, что то подобное я и подумала!!
спасибо большое!! очень жду дальше!! интересна реакция Настьки на этот спор!!
Шикарная прода изревелась вся за Настю!!! Спасибочки Янина, в очередной раз мои эмоции выше неба на три метра!
А Стасу и Марине пора баиньки. Наигрались уже. Зла на обоих нереально. Не хочу видеть его возле Насти.
Не праздник, а недоразумение какое -то. Какая же дрянь эта Маринка!
Спасибо за продолжение.
Я что-то не поняла, это только первая часть романа? Будет еще вторая?
Я бы Марину сама бы покалечила
Да уж...вот тебе и волшебство. Разочаровалась в Марине окончательно. Стас столько наворотил. А вот Насте...стерпеть такое унижение...не знаю...нет слов. Не хочу никого судить, но учится за себя постоять нужно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена