Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124146

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1371 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 02:41:49

А мне нравится такая мягкотелая героиня. Не все языкастые и уверенные в себе. Разные люди бывают.
Мне уже надоело читать про крутых девиц, зачем всех под одну надо срисовывать.
Да, Насте надо было и вмазать и высказать.... но это не в ее характере. И поступила так как и должна была.

avatar
28.03.2017, 03:08:13

Спасибо. Особенная? И куда без папиных денег? Что будет, если по миру пойдут?

avatar
28.03.2017, 02:57:11

А Стас то где был все это время???? То глаз не спускает, то прошляпил. Настя по моему не поняла что Стас за нее заступается, а только про спор и про прозвище услышала. Не уедет ли она после этого домой??? А можкт Стасик поможет все же застирать платье??? )))

avatar
28.03.2017, 02:50:13

Вот черт!!!! Жаль что Дашки рядом не было! !! Маринка бы точно лысой осталась! !!
Спасибо! )

avatar
28.03.2017, 01:42:24

редко комментирую, но сейчес прямь руки потянулись написать..
дорогой автор, пожалуйста, пусть Стас узнает обо всем и защитит свою скелетину, пусть хотя бы словом поддержит..
Спасибо за проду..

Какая же избалованная дрянь эта Марина. За Настю страшно, ногу еще больше повредила и боюсь как бы в душе чего не случилось. Очень хочу, чтобы Галина все узнала, малолетней мерзавке не должно все сходить с рук. И Мне интересно, а где преподаватели этой элитной школы, второй раз уже допускают полный беспредел. А Стасу пусть это будет уроком, во всем происшедшем и его вина.

avatar
28.03.2017, 01:55:45

Дорогие читательницы! Большое спасибо за ваши комментарии, полные живого отклика! Для меня это очень важно в такой сложный момент рассказа! Спасибо!

avatar
28.03.2017, 01:46:29

Ну, вот, сейчас ещё чего и в душе наворотят:( Янина, очень будем надеяться, что самого страшного не допустите)

avatar
28.03.2017, 01:42:58

Это уж слишком как-то.

avatar
28.03.2017, 01:45:09

do chevo dokatilis,strashno podumat.kogda zakonchitsya etot negative?.Yanina,poraduyte chem nibut.jalko devochku.skolko mojno?

avatar
28.03.2017, 01:36:50

Что и требовалось доказать -Настя осталась крайней. Жаль, что Стас при этом не присутствовал - сразу что-нибудь новенькое придумал (как Марину наказать, а Насте больно сделать). Юмор конечно черный, но уж очень сильная сцена получилась, а Настю жаль безумно - не таким она себе бал представляла ((((

avatar
28.03.2017, 01:29:04

Ужас я в шоке

Мда! Прям уже на трагедию тянет, а не просто роман, чувства в клочья! Респект автору.

avatar
27.03.2017, 20:48:13

Привет!! вот и мстя пришла!! ну.... Стасянчик меня не подвел, что то подобное я и подумала!!
спасибо большое!! очень жду дальше!! интересна реакция Настьки на этот спор!!

Шикарная прода изревелась вся за Настю!!! Спасибочки Янина, в очередной раз мои эмоции выше неба на три метра!

avatar
28.03.2017, 01:29:23

А Стасу и Марине пора баиньки. Наигрались уже. Зла на обоих нереально. Не хочу видеть его возле Насти.

avatar
28.03.2017, 01:31:37

Не праздник, а недоразумение какое -то. Какая же дрянь эта Маринка!
Спасибо за продолжение.

Я что-то не поняла, это только первая часть романа? Будет еще вторая?

avatar
28.03.2017, 01:39:10

Я бы Марину сама бы покалечила

avatar
28.03.2017, 01:24:42

Да уж...вот тебе и волшебство. Разочаровалась в Марине окончательно. Стас столько наворотил. А вот Насте...стерпеть такое унижение...не знаю...нет слов. Не хочу никого судить, но учится за себя постоять нужно.