https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3149 в Современный любовный роман
#1376 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хочу оплатить и читать продолжение, но я живу в Кыргызстане и не знаю как платить за книгу?
У Насти и за него одни проблемы он ей не защита
Ух, как обидно за Настю((( Был бы Стас неподалеку - придушил бы стерву! Вот как бы еще чего страшнее не произошло! Так я переживаю за нашу героиню, сил нет. А то дети бывают жестокими, тем более золотая молодежь...
Я хочу что Стас успокоился уже и оставил девчонку в покое
Спасибо огромное !!!
Вот тебе и окончание бала. Истерика Марины вполне предсказуема, а вот Насте надо учиться постоять за себя.
отомстил ТИПА) и вроде бы не переступил черту, только при влиятельных родителях и минимальных актерских способностях девочки это все дает возможность Мариным предкам нехило надавить на стаса и семейство.. не говоря уже о том, что ставит под удар Настю в плане нападок братца Марины
ну, дайте, дайте проду, Янина!!!
Надо же! Второй раз в своих комментариях угадываю действия Стаса. Неожиданно)))))) может и на этот раз окажусь права и Сергей не тронет Настю,хотя бы не в школьном возрасте.А вот лет через 5.......
Добрый день! Понравилась книга) очень хочу дочитать. Автор, сделайте, пожалуста, книгу бесплатно хотя бы на сутки)
Доброе утро!)А продажа сегодня будет?
Нету(((((
Не понимаю как такая невинная хоть и подлая 15летняя девочка согласилась делать приятно ( если я правильно поняла автора) вот так сразу, даже не в ответ на удовоствие, а просто сделать приятно в надежде что он снизойдет до неё и ответит ей тем же. Да там по настроению Стаса было видно что ничего такого не будет. Я вот думаю либо она НАСТОЛЬКО его любит НАСКОЛЬКО не уважает себя или это просто больное чувство "типалюбви" навязанное уже собой и мамой с детства? Просто я все понимаю. Любовь бывает очень сильной. Они подростки, т.е. это гормоны, прыщи и глупости. Но как-то сделать всё так, без намека на романтику, но надеясь что все будет хорошо и они уйдут оттуда взявшись за руку счастливые, это не просто глупо, это очень наивно. А как мне показалось по наивности Настя её превосходит, но это опять же мой взгляд на все это.
Спасибо!
Подростки жестоки,а те у кого" вседозволенность",вообще теряют рамки.:(
Сегодня будет прода?
Спасибо. Я Вам верю. Надеюсь, всё будет хорошо.
Янина, СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СУПЕР!!!
Спасибо!!!
Сейчас Янина показывает нам две пары, два варианта развития близких отношений. Збруев и Даша - доверие, движение навстречу друг к другу. Стас и Марина - оба настроены только получать. Что вызывает неприятие в Марине - у нее даже сомнений нет в своей неотразимости, так сказать достойна всего чего хочет априори. Мне кажется, что и Стаса она не любит не по ней такое. Престижно - да, главное с королем и чтобы красиво, и все завидовали, да и нос Полозовой утереть. Ведь после произошедшего между ними в туалете (!) она не чувствует унижения и боли, для нее главное чтобы никто не узнал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена