Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124131

Текущий рейтинг:
#3149 в Современный любовный роман
#1376 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2017, 14:13:04

Я хочу оплатить и читать продолжение, но я живу в Кыргызстане и не знаю как платить за книгу?

avatar
28.03.2017, 01:31:57

У Насти и за него одни проблемы он ей не защита

avatar
28.03.2017, 01:33:27

Ух, как обидно за Настю((( Был бы Стас неподалеку - придушил бы стерву! Вот как бы еще чего страшнее не произошло! Так я переживаю за нашу героиню, сил нет. А то дети бывают жестокими, тем более золотая молодежь...

avatar
28.03.2017, 01:31:57

Я хочу что Стас успокоился уже и оставил девчонку в покое

avatar
28.03.2017, 01:30:56

Спасибо огромное !!!

avatar
28.03.2017, 01:14:01

Вот тебе и окончание бала. Истерика Марины вполне предсказуема, а вот Насте надо учиться постоять за себя.

avatar
27.03.2017, 06:53:05

отомстил ТИПА) и вроде бы не переступил черту, только при влиятельных родителях и минимальных актерских способностях девочки это все дает возможность Мариным предкам нехило надавить на стаса и семейство.. не говоря уже о том, что ставит под удар Настю в плане нападок братца Марины

avatar
26.03.2017, 22:07:17

ну, дайте, дайте проду, Янина!!!

Надо же! Второй раз в своих комментариях угадываю действия Стаса. Неожиданно)))))) может и на этот раз окажусь права и Сергей не тронет Настю,хотя бы не в школьном возрасте.А вот лет через 5.......

avatar
26.03.2017, 09:41:27

Добрый день! Понравилась книга) очень хочу дочитать. Автор, сделайте, пожалуста, книгу бесплатно хотя бы на сутки)

avatar
26.03.2017, 07:37:00

Доброе утро!)А продажа сегодня будет?

Нету(((((

avatar
25.03.2017, 19:03:05

Не понимаю как такая невинная хоть и подлая 15летняя девочка согласилась делать приятно ( если я правильно поняла автора) вот так сразу, даже не в ответ на удовоствие, а просто сделать приятно в надежде что он снизойдет до неё и ответит ей тем же. Да там по настроению Стаса было видно что ничего такого не будет. Я вот думаю либо она НАСТОЛЬКО его любит НАСКОЛЬКО не уважает себя или это просто больное чувство "типалюбви" навязанное уже собой и мамой с детства? Просто я все понимаю. Любовь бывает очень сильной. Они подростки, т.е. это гормоны, прыщи и глупости. Но как-то сделать всё так, без намека на романтику, но надеясь что все будет хорошо и они уйдут оттуда взявшись за руку счастливые, это не просто глупо, это очень наивно. А как мне показалось по наивности Настя её превосходит, но это опять же мой взгляд на все это.

avatar
25.03.2017, 22:40:36

Спасибо!

avatar
25.03.2017, 22:22:08

Подростки жестоки,а те у кого" вседозволенность",вообще теряют рамки.:(

avatar
25.03.2017, 21:31:43

Сегодня будет прода?

Спасибо. Я Вам верю. Надеюсь, всё будет хорошо.

avatar
25.03.2017, 20:02:37

Янина, СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СУПЕР!!!

avatar
25.03.2017, 19:55:51

Спасибо!!!

Сейчас Янина показывает нам две пары, два варианта развития близких отношений. Збруев и Даша - доверие, движение навстречу друг к другу. Стас и Марина - оба настроены только получать. Что вызывает неприятие в Марине - у нее даже сомнений нет в своей неотразимости, так сказать достойна всего чего хочет априори. Мне кажется, что и Стаса она не любит не по ней такое. Престижно - да, главное с королем и чтобы красиво, и все завидовали, да и нос Полозовой утереть. Ведь после произошедшего между ними в туалете (!) она не чувствует унижения и боли, для нее главное чтобы никто не узнал.