https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3156 в Современный любовный роман
#1387 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛибо он ещё слишком молод и не понимает всю глубину своих чувст, либо ... чувства не ... те. Так не поступают, слишко уж ... по-пацански, не по-взрослому, мне жаль его, искренне.
Спасибо.
Я до последнего надеялась, Что Стас не пойдёт этим путём....Увы...
Спасибо!
Ждём!
Все на нервах!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Если нужно, готовы ждать!!!! Знаю, что ожидание будет оправдано с лиховой!!!!
Спасибо большое! )))
Даже задумалась , что чувствовала в такой юности сама , но нет все пришло позже , а вот подруга уже 35 лет до сих пор счастливо замужеми к ним пришло все это в школе в 17лет и такое возможно , главное Стасу сохранить себя и не ожесточится в своей ненависти , Настю очень жаль , разбитое сердце и очень грустный опыт жизненный , но надеюсь на Хэ , хотя уже и не верится .
Спасибо большое!
спасибо
Серега гад, на Стаса спор списывает, а походу сам поспорил.
Жуть.. Спасибо!
Да это конечно эмоции бурлят,понятно.Самое главное чтобы Настя это не увидела!
Спасибо!)))
Спасибо
Спасибо большое!!! Ох, как бы Стас не перешел все допустимые границы в своей мсти, я всё понимаю у него кровь "бурлит" от непонятной для него ещё любви к Насте, от обиды, да и от водки в том числе.... Но утром-то они протрезвеют и всё будет видеться, увы, другими глазами... Может я, конечно, повзрослому рассуждаю, а в юности об этом думаешь по другому....
Вот даже незнаю, помог Воропаев или наоборот, ну хоть Стас признался сам себе что не ненавидит. Так, в первой части похоже у ребят совсем не сложиться, подождем вторую, может они уже там повзрослее и поумнее, это конечно больше Стаса касается)) спасибо!!!!!
Обалдеть, вот так сюрприз, даже зевнуть не получилось как увидела проду!!!! Читать скорее!!!
Спасибо! Мстя будет ужасной! Надеюсь не за играется, думаю, потом будет очередь и брата
Спасибо за кусь. Не думаю что Настя всеръез нравится Сергею. Скорей всего он делает это на зло Стасу, или опять-же поспорил с кемто. Не поздоровится Сергею в этот вечер, да и Насте может влететь от Стаса. Мальчик неосознанно но уже борется за "свою собственность". АнаСТАСию ведь можно называть и Стасей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена