Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124115

Текущий рейтинг:
#3156 в Современный любовный роман
#1387 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Либо он ещё слишком молод и не понимает всю глубину своих чувст, либо ... чувства не ... те. Так не поступают, слишко уж ... по-пацански, не по-взрослому, мне жаль его, искренне.
Спасибо.

avatar
21.03.2017, 07:34:03

Я до последнего надеялась, Что Стас не пойдёт этим путём....Увы...

avatar
21.03.2017, 07:31:21

Спасибо!
Ждём!
Все на нервах!!!

avatar
21.03.2017, 07:13:15

Спасибо!!!

avatar
21.03.2017, 06:57:03

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2017, 06:27:16

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

avatar
21.03.2017, 06:15:57

Если нужно, готовы ждать!!!! Знаю, что ожидание будет оправдано с лиховой!!!!
Спасибо большое! )))

Даже задумалась , что чувствовала в такой юности сама , но нет все пришло позже , а вот подруга уже 35 лет до сих пор счастливо замужеми к ним пришло все это в школе в 17лет и такое возможно , главное Стасу сохранить себя и не ожесточится в своей ненависти , Настю очень жаль , разбитое сердце и очень грустный опыт жизненный , но надеюсь на Хэ , хотя уже и не верится .

avatar
21.03.2017, 06:07:41

Спасибо большое!

avatar
21.03.2017, 06:05:09

спасибо

avatar
21.03.2017, 05:18:58

Серега гад, на Стаса спор списывает, а походу сам поспорил.

avatar
21.03.2017, 05:19:27

Жуть.. Спасибо!

avatar
21.03.2017, 04:58:44

Да это конечно эмоции бурлят,понятно.Самое главное чтобы Настя это не увидела!

avatar
21.03.2017, 04:56:20

Спасибо!)))

Спасибо

Спасибо большое!!! Ох, как бы Стас не перешел все допустимые границы в своей мсти, я всё понимаю у него кровь "бурлит" от непонятной для него ещё любви к Насте, от обиды, да и от водки в том числе.... Но утром-то они протрезвеют и всё будет видеться, увы, другими глазами... Может я, конечно, повзрослому рассуждаю, а в юности об этом думаешь по другому....

avatar
21.03.2017, 03:36:02

Вот даже незнаю, помог Воропаев или наоборот, ну хоть Стас признался сам себе что не ненавидит. Так, в первой части похоже у ребят совсем не сложиться, подождем вторую, может они уже там повзрослее и поумнее, это конечно больше Стаса касается)) спасибо!!!!!

avatar
21.03.2017, 03:30:00

Обалдеть, вот так сюрприз, даже зевнуть не получилось как увидела проду!!!! Читать скорее!!!

Спасибо! Мстя будет ужасной! Надеюсь не за играется, думаю, потом будет очередь и брата

avatar
20.03.2017, 22:18:13

Спасибо за кусь. Не думаю что Настя всеръез нравится Сергею. Скорей всего он делает это на зло Стасу, или опять-же поспорил с кемто. Не поздоровится Сергею в этот вечер, да и Насте может влететь от Стаса. Мальчик неосознанно но уже борется за "свою собственность". АнаСТАСию ведь можно называть и Стасей?