Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124104

Текущий рейтинг:
#3057 в Современный любовный роман
#1332 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2017, 05:41:29

Так нечестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большая, просто огромнейшая просьба-надежда, что следующее продолжение покажет нам весь вечер!!!!! До того времени как ребята вернуться домой!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2017, 05:41:17

Спасибо большое !!! Это волшебно !!!

avatar
17.03.2017, 05:26:35

Очень малоооооооооооо! Хочеться читать и читать)))))))итак, золушка прибыла)))принц сражен)))воропаева в печали)))))посмотрим как будут развиваться события дальше)только бы не обидел)пусть хоть в этот вечер он не будет идиотушкой))))пусть будет немного сказки для сказочного Эльфа)))))и нужен поцелуй))))хочется главу от Стаса)))) Спасибо, Янина)))вы очень талантливы. Писать так от имени главного героя могут только единицы)))))

avatar
17.03.2017, 05:20:24

Спасибо огромное!))))

avatar
17.03.2017, 05:08:49

Теперь бы дождаться следующей проды!!!Спасибо большое!!!!

Оооох, хочу дальшедальшедальше..... Спасибо, Янина)))

На таком моменте остановились ))) Пришла наша Золушка )
Спасибо за проду!

Спасибо! Настя приехала!!! Стас уже абалдел

avatar
16.03.2017, 22:21:58

Спасибо!

Спасибо!

avatar
16.03.2017, 21:00:10

Привет!! ох.... в предвкушении))) интересна реакция Фролчика на платье Настьки)) ах... оо и Рыжик туточки...здорово))
спасибочки большое!

avatar
16.03.2017, 19:43:50

Сегодня ночью еще будет? Бал и Настя?

avatar
16.03.2017, 18:41:17

Спасибо!!!

avatar
16.03.2017, 18:02:22

Спасибо!

avatar
16.03.2017, 16:30:55

Спасибо!!!!

avatar
16.03.2017, 14:07:43

О, кроме Рыжего появилась еще одна знакомая личность-Шибуев)). Несмотря на то, что в "Воробышке" он постоянно поддатенький, мне он чем-то симпатичен)).
Как интересно отреагируют на появление Насти Стас, Марина?
Спасибо!

Спасибо Янина! Настеньки, видимо, прибудит на бал как Золушка. И почему-то уверена, что покорит она не только Стаса. Поскорее бы продолжение.

Спасибо :)

Мы же прочтем, как он её увидит "в рюшах"?)))
Надеюсь, Стас не задумал поматросить и бросить, потому что ну да, свершится месть, растопчет Марину, но вместе с тем и Настю...

avatar
16.03.2017, 12:50:10

но хочу сказать что у Маринки,классное платье:))!