Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124103

Текущий рейтинг:
#3057 в Современный любовный роман
#1332 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 12:39:16

Где же набраться терпения до следующей продочки)))?обожаю главы от лица Стаса)))))Янина, спасибо)))))

avatar
16.03.2017, 12:32:55

Спасибо!

Спасибо большое!!!! На одном дыхании и взахлеб прочитала ваши 2 истории и очень жду продолжение этой СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!)))))))

avatar
16.03.2017, 11:37:10

Спасибо большое ,за продолжение !!! Вдохновения , много-много вдохновения, легкого пера , с огромным уважением и нежностью !!!

avatar
16.03.2017, 10:43:18

Спасибо! Ждем...

avatar
16.03.2017, 09:46:49

Спасибо за такой вкусный кусь!))Доктор Шибуев с Рыжим жгут. Прям понастольгировала, хотя воробушка перечитывала недавно. Умеете вы Янина зацепить струны души.
Атмосфера в школе сказочная. Описано так ярко, будто сама пришла на бал. И Стас прям порадовал своими рассуждениями.
Ну что девочки-ждем теперь нашу фею маленькую?! Ух, понеслась!
Пы.сы.: в Израиле сейчас тепло +20 и только закончилась буря песчаная. Новый год как-то прошел мимо нас. Но, вашими стараниями Янина, я окунулась в праздник с головой. Спасибо большое, за то что вы делаете! Ну и жду продолжение с нетерпением.

avatar
16.03.2017, 09:31:46

Правильно рассуждает, настоящей Маринка была вчера. А насчёт "детских руюшей" это он погорячился. Тем интересней увидеть реакцию на наше маленькое розовое платье.))) Спасибо, Янина.

avatar
16.03.2017, 09:26:16

Спасибо!

Пропиталась духом школьного бала!!! Очень хочу туда!!! Стас опять порадовал все мысли о Настене, переживает что она бал не увидит! Очень жду момент когда он увидит ее!!! Спасибочки Янина опять ввела меня в востор! Москвич просто сногсшибательный прпям такое впечатление, что с ребятами прокатилась!))))

avatar
16.03.2017, 08:28:39

Спасибо!

avatar
16.03.2017, 08:17:15

Игра началась! Держись, Марина! Как же Стас абалдеет, когда увидит Настю на балу!))) Я аж прям предвкушаю этот момент. И главное, чтобы Серега потом на Скелетене не отыгрался за сестру, мало ли что Стас придумал в качестве мести, у него фантазия бурная... Спасибо, Янина, в очередной раз порадывали ярким описанием и интересными диалогами, вот читаешь и ни одного слова лишнего нет! Очень приятно!)

Спасибо, Янина!
Очень жду появления ... Главной ... персоны ... этого бала!
ЭЛЬФА!

avatar
16.03.2017, 08:05:12

Доброе утро!
Спасибо!
Да уж, подленькая натура долго маскироваться не может, обязательно покажет себя, вот и Мариночка спалилась...злобная, эгоистичная мерзавка...
Ждём королевского прихода Насти...
Ну и продочку, Янин, ждём всегда!!!

avatar
16.03.2017, 07:58:51

Спасибо за проду!Хочется еще....

avatar
16.03.2017, 07:44:07

Спасибо! Жду бал.

А как же.... А где?....А бал?.... А Настино появление?.... Я так ждала.... Янина вы жестокая женщина)))) шучу.

avatar
16.03.2017, 07:20:00

Спасибо!!!

Спасибо. Всё более переживательней. Но до чего ж хороша Галина !

avatar
16.03.2017, 07:16:36

Вот и Шибуев мелькнул:) Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2017, 07:10:06

Спасибо!