https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3057 в Современный любовный роман
#1332 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же набраться терпения до следующей продочки)))?обожаю главы от лица Стаса)))))Янина, спасибо)))))
Спасибо!
Спасибо большое!!!! На одном дыхании и взахлеб прочитала ваши 2 истории и очень жду продолжение этой СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!)))))))
Спасибо большое ,за продолжение !!! Вдохновения , много-много вдохновения, легкого пера , с огромным уважением и нежностью !!!
Спасибо! Ждем...
Спасибо за такой вкусный кусь!))Доктор Шибуев с Рыжим жгут. Прям понастольгировала, хотя воробушка перечитывала недавно. Умеете вы Янина зацепить струны души.
Атмосфера в школе сказочная. Описано так ярко, будто сама пришла на бал. И Стас прям порадовал своими рассуждениями.
Ну что девочки-ждем теперь нашу фею маленькую?! Ух, понеслась!
Пы.сы.: в Израиле сейчас тепло +20 и только закончилась буря песчаная. Новый год как-то прошел мимо нас. Но, вашими стараниями Янина, я окунулась в праздник с головой. Спасибо большое, за то что вы делаете! Ну и жду продолжение с нетерпением.
Правильно рассуждает, настоящей Маринка была вчера. А насчёт "детских руюшей" это он погорячился. Тем интересней увидеть реакцию на наше маленькое розовое платье.))) Спасибо, Янина.
Спасибо!
Пропиталась духом школьного бала!!! Очень хочу туда!!! Стас опять порадовал все мысли о Настене, переживает что она бал не увидит! Очень жду момент когда он увидит ее!!! Спасибочки Янина опять ввела меня в востор! Москвич просто сногсшибательный прпям такое впечатление, что с ребятами прокатилась!))))
Спасибо!
Игра началась! Держись, Марина! Как же Стас абалдеет, когда увидит Настю на балу!))) Я аж прям предвкушаю этот момент. И главное, чтобы Серега потом на Скелетене не отыгрался за сестру, мало ли что Стас придумал в качестве мести, у него фантазия бурная... Спасибо, Янина, в очередной раз порадывали ярким описанием и интересными диалогами, вот читаешь и ни одного слова лишнего нет! Очень приятно!)
Спасибо, Янина!
Очень жду появления ... Главной ... персоны ... этого бала!
ЭЛЬФА!
Доброе утро!
Спасибо!
Да уж, подленькая натура долго маскироваться не может, обязательно покажет себя, вот и Мариночка спалилась...злобная, эгоистичная мерзавка...
Ждём королевского прихода Насти...
Ну и продочку, Янин, ждём всегда!!!
Спасибо за проду!Хочется еще....
Спасибо! Жду бал.
А как же.... А где?....А бал?.... А Настино появление?.... Я так ждала.... Янина вы жестокая женщина)))) шучу.
Спасибо!!!
Спасибо. Всё более переживательней. Но до чего ж хороша Галина !
Вот и Шибуев мелькнул:) Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена