Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124132

Текущий рейтинг:
#3149 в Современный любовный роман
#1376 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 06:43:11

Спасибо большое!!!

avatar
16.03.2017, 06:22:02

Как мало

avatar
16.03.2017, 05:54:13

Аппетиты у девочки растут... Спасибо!

avatar
16.03.2017, 05:31:56

Надо сделать перерыв в чтении, а то это невозможно. Очень тяжело.
Спасибо~

avatar
16.03.2017, 05:23:09

спасибо

avatar
16.03.2017, 04:57:21

Спасибо огромное))

avatar
16.03.2017, 04:37:54

Спасибо за продочку!

Спасибо! Ну Маринка, держись!

Спасибо за проду!!!

avatar
16.03.2017, 03:57:29

Ох, Маринка!!! Аукнется тебе сегодя за все!!!!!
Яна, спасибо большое! )

avatar
15.03.2017, 23:34:52

Спасибо. Такое нежное продолжение

avatar
15.03.2017, 08:50:37

Сегодня нет проды? Стоит ждать наверное всю сцену бала)))

avatar
13.03.2017, 22:12:41

Дорогие читательницы, пока автор работает наши девочки-админы подготовили в группе ВК опрос!
https://vk.com/gordaya_ptichka?w=wall-110416168_3845%2Fall
Тема: наш Стаська)))

Спасибо. Вот читала бы и читала !

avatar
14.03.2017, 17:33:20

Спасибо большое за это великолепное произведения ! Эмоций через край
\(♡~♡)/

avatar
14.03.2017, 15:56:05

Спасибо!!!

avatar
14.03.2017, 14:10:04

Спасибо!

Спасибо большое, очень интересно! Жду с нетерпением!

Янина, в очередной раз - большое спасибо!
Какая всё же Галина Юрьевна молодец!.. В особенности - на контрасте с предыдущей продой, неожиданным откровением Григория, лишь подтвердившим для меня, что не ошиблась на его счёт ранее. Эгоистичный и слабый человек, упивающийся собственной болью вместо того, чтобы попытаться преодолеть её во имя родного существа - дочери, по сути, куда более несчастной, чем он сам... Эх, Настю искренне жаль... Однако, высшая справедливость, по-видимому, постаралась компенсировать девочке отсутствие отцовской любви и тепла. Вначале - послав ей бабушку, с которой они, судя по всему, действительно души друг в друге не чают. Ну, а теперь вот - настоящую "добрую волшебницу" - право слово, язык не поворачивается назвать Галину мачехой.
Что ж, остаётся надеяться, что и Стас в конце концов окажется достойным Настиного чувства. Крайне любопытно, что же произойдёт на балу... Быть может, именно там и будет дан "толчок" развитию их отношений?..

avatar
14.03.2017, 00:22:09

Ой-ой, что-то будет!