Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29551 5124093

Текущий рейтинг:
#3057 в Современный любовный роман
#1332 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 10:38:51

Спасибо Янина за добрую историю!!!!!!!

Все таки попадёт на школьный бал, замечательно))) Там медсестра, надеюсь, есть? Троих точно откачивать придется - Стаса и братца с сестрицей)))

avatar
13.03.2017, 10:10:41

Как хорошо, что Настя попадет на бал! Лишь бы Маринка больше никаких гадостей ей не сделала!
Спасибо!

avatar
13.03.2017, 10:07:10

Спасибо! И пусть Маринка "умрёт" от зависти)))))

avatar
13.03.2017, 10:00:26

:))))спасибо.

avatar
13.03.2017, 09:55:30

Янина, спасибо. В очередной раз глаза "затуманило"! Вы просто кудесница-мачеха превратилась в фею! Пусть это будет самый прекрасный бал для нашей Золушки. С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.03.2017, 09:47:16

Надеюсь Настя станет королевой бала на зло всем врагам=)
Спасибо ждём продолжения=))

Ждем с нетерпением бала!

avatar
13.03.2017, 08:29:08

Урааа!!! Бал!!! Попадём на него !!! Ура! Спасибо за такое продолжение и доброе от этого утро! )))

Настоящая добрая фея!)))

УРА БАЛ!!! Настена своими глазами увидит Стаськину мужественность и преданность, а Стас наконец увидит весь блеск и красоту девчонки. ждем ждем ждем...

avatar
13.03.2017, 08:16:29

ура, ура!!! Бал все-таки будет!!!

avatar
12.03.2017, 21:34:09

Сегодня продолжение ожидается? Или завтра?

Спасибо!)
Мне вот интересно, а где родственники со стороны матери?

avatar
13.03.2017, 07:18:09

Доброе утро!
Спасибо!
Действительно, фея, а не мачеха!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Спасибо, классный поворот!!!

avatar
13.03.2017, 07:04:36

Спасибо!!!!

avatar
13.03.2017, 07:00:40

Спасибо! Так тепло на душе после этой проды)))) Нас ждет бал!!!!

avatar
13.03.2017, 06:58:29

Спасибо за продолжение:)

avatar
13.03.2017, 06:57:22

Супер! Пусть теперь пойдет и утрет нос Воропаевой!