https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3057 в Современный любовный роман
#1332 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Янина за добрую историю!!!!!!!
Все таки попадёт на школьный бал, замечательно))) Там медсестра, надеюсь, есть? Троих точно откачивать придется - Стаса и братца с сестрицей)))
Как хорошо, что Настя попадет на бал! Лишь бы Маринка больше никаких гадостей ей не сделала!
Спасибо!
Спасибо! И пусть Маринка "умрёт" от зависти)))))
:))))спасибо.
Янина, спасибо. В очередной раз глаза "затуманило"! Вы просто кудесница-мачеха превратилась в фею! Пусть это будет самый прекрасный бал для нашей Золушки. С нетерпением жду продолжения.
Надеюсь Настя станет королевой бала на зло всем врагам=)
Спасибо ждём продолжения=))
Ждем с нетерпением бала!
Урааа!!! Бал!!! Попадём на него !!! Ура! Спасибо за такое продолжение и доброе от этого утро! )))
Настоящая добрая фея!)))
УРА БАЛ!!! Настена своими глазами увидит Стаськину мужественность и преданность, а Стас наконец увидит весь блеск и красоту девчонки. ждем ждем ждем...
ура, ура!!! Бал все-таки будет!!!
Сегодня продолжение ожидается? Или завтра?
Спасибо!)
Мне вот интересно, а где родственники со стороны матери?
Доброе утро!
Спасибо!
Действительно, фея, а не мачеха!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо, классный поворот!!!
Спасибо!!!!
Спасибо! Так тепло на душе после этой проды)))) Нас ждет бал!!!!
Спасибо за продолжение:)
Супер! Пусть теперь пойдет и утрет нос Воропаевой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена