Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124105

Текущий рейтинг:
#3057 в Современный любовный роман
#1332 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мачеха в роли доброй феи? Необычно.
Спасибо, Янина!

Ура! Ура! Ура!!!!! Мы едем на бал-ла-ла-ла)))))

avatar
13.03.2017, 06:18:13

Спасибо большое за прод))))

avatar
13.03.2017, 06:12:53

Эх еще бы теперь дождаться продочки,про бал!!!Спасибо большое!!!!

avatar
13.03.2017, 06:05:48

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

Ух, как я рада за девочку! Это не мачеха, это почти как мама...

avatar
13.03.2017, 05:48:23

уважаемый автор,вы пищите просто потрясающе.успехов вам!!!!!!!!)))))))..........жаль только что книга так резко обрывается...надеюсь в будущем я смогу дочитать ее......

avatar
13.03.2017, 05:47:47

класс!!!! спасибо

avatar
13.03.2017, 05:46:11

Надеюсь, завтра настина пятка не проклянет ее...
А "волшебство" будет действовать на пятку до полуночи?

avatar
13.03.2017, 04:52:43

Спасибо огромное))) Мне кажется Галина нашла в Насте то чего хотела и могла отдать если бы у неё была дочь...а Насте так нужна мама и хочется верить что она ее обрела даже пусть не на долго) Жду продолжение)

avatar
13.03.2017, 03:51:41

Вот что значит директор! !! Рисковая баба, всегда находящая выход из ситуации! !!
Спасибо большое! )

avatar
13.03.2017, 03:47:58

Спасибо большое))) в Ваших романах всегда тепло, Янина))

Спасибо за проду!

Какая отрада для Насти Галина Юрьевна! Как и для Галины Юрьевны ... Настя!
Спасибо за главу, жду известия с бала!

avatar
13.03.2017, 03:33:17

Спасибо! Мы идем на бал!:)

СПАСИБО! Галина- фея! Эта роль ей очень идет. Золушка едет на свой бал, бабушка выздоравливает, есть возможность почувствовать себя счастливой

Теперь дожить бы до следующей проды, так как уже начался отходняк и нужна следующая доза!!!)))

avatar
13.03.2017, 03:22:13

Спасибо большое! Галина-замечательная женщина и Насте очень повезло, что она приняла и полюбила ее. Жду продолжение, очень хочется почитать про бал. И хочется узнать, что же задумал Стас

Меня потряхивает от предвкушения! Какая оболденная Галина!!! От проды в восторге! ВАУ, ВАУ, ВАУ!!! Впрочем как всегда! Спасибо Янина за миллион мурашек счастья от: находчивой мачихи, того что Настенька появится на балу! Жду, очень жду!!!

avatar
13.03.2017, 03:09:08

В очередной раз убеждаюсь, как Насте повезло с мачехой! Просто мировая женщина. Столько тепла и заботы дарит по сути чужому ребенку. Вот, что значит, когда сердце у человека доброе! Я, наверное, не доживу до продолжения, так и умру в руках и в собственной фантазии))) как же хочется, чтобы Стас поскорее увидел Настю в платье. И так интересно узнать, как же он решит отомстить Марине, что сделает? Спасибо, Янина, за такую волшебную главу!