https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3057 в Современный любовный роман
#1332 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМачеха в роли доброй феи? Необычно.
Спасибо, Янина!
Ура! Ура! Ура!!!!! Мы едем на бал-ла-ла-ла)))))
Спасибо большое за прод))))
Эх еще бы теперь дождаться продочки,про бал!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Ух, как я рада за девочку! Это не мачеха, это почти как мама...
уважаемый автор,вы пищите просто потрясающе.успехов вам!!!!!!!!)))))))..........жаль только что книга так резко обрывается...надеюсь в будущем я смогу дочитать ее......
класс!!!! спасибо
Надеюсь, завтра настина пятка не проклянет ее...
А "волшебство" будет действовать на пятку до полуночи?
Спасибо огромное))) Мне кажется Галина нашла в Насте то чего хотела и могла отдать если бы у неё была дочь...а Насте так нужна мама и хочется верить что она ее обрела даже пусть не на долго) Жду продолжение)
Вот что значит директор! !! Рисковая баба, всегда находящая выход из ситуации! !!
Спасибо большое! )
Спасибо большое))) в Ваших романах всегда тепло, Янина))
Спасибо за проду!
Какая отрада для Насти Галина Юрьевна! Как и для Галины Юрьевны ... Настя!
Спасибо за главу, жду известия с бала!
Спасибо! Мы идем на бал!:)
СПАСИБО! Галина- фея! Эта роль ей очень идет. Золушка едет на свой бал, бабушка выздоравливает, есть возможность почувствовать себя счастливой
Теперь дожить бы до следующей проды, так как уже начался отходняк и нужна следующая доза!!!)))
Спасибо большое! Галина-замечательная женщина и Насте очень повезло, что она приняла и полюбила ее. Жду продолжение, очень хочется почитать про бал. И хочется узнать, что же задумал Стас
Меня потряхивает от предвкушения! Какая оболденная Галина!!! От проды в восторге! ВАУ, ВАУ, ВАУ!!! Впрочем как всегда! Спасибо Янина за миллион мурашек счастья от: находчивой мачихи, того что Настенька появится на балу! Жду, очень жду!!!
В очередной раз убеждаюсь, как Насте повезло с мачехой! Просто мировая женщина. Столько тепла и заботы дарит по сути чужому ребенку. Вот, что значит, когда сердце у человека доброе! Я, наверное, не доживу до продолжения, так и умру в руках и в собственной фантазии))) как же хочется, чтобы Стас поскорее увидел Настю в платье. И так интересно узнать, как же он решит отомстить Марине, что сделает? Спасибо, Янина, за такую волшебную главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена