https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!! Всех С Праздником!!!!!!
спасибо!)) я поздравляю вас, с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!!!
Спасибо и с 8 марта!)))
Он не просто умный парень,Стас.В нем есть какая-то взрослая мудрость.Что он может принести сейчас в жизнь Насти?К каким отношениям она готова?Да ни к каким!Разве,что за ручку подержаться.Нет,он уже ощутил,что она может ответить на его желание.Но и сама не понимает пока,ЧТО это значит для нее.А сдерживать себя ему приходится с большим трудом.И чем больше он прикасается к ней,тем сильнее хочется пойти дальше.Испытать то,чего никогда еще не испытывал.Заниматься любовью с той,которая заняла все мысли и забрала сердце.А не просто оттрахать очередную девицу,в каком-нибудь темном углу.Первый раз в жизни Стас хочет дать,а не взять.И понимает,что в любом случае не сможет дать то,чего заслуживает эта девочка.Его Эльф.Как не уверен в том,что чувства,возникшие в его сердце,не исчезнут в тот момент,когда он получит свое и сравняет в один миг Настю со всеми другими.Ему и хочется до смерти с ней большего,и страшно потерять вот это болезненное состояние влюбленности.Причиняющее боль и заставляющее млеть одновременно.От каждого своего прикосновения к ней.От каждого взмаха ее ресниц.От алеющих девчачьих щек.
Вот он и ходит по бровке.И Настю водит по ней.Отступиться сил уже нет.Пойти дальше тоже.
Спасибо огромнейшее за продолжение!!! Янина, с праздником Весны!!! Желаю Вам любви, здоровья, счастья, удачи!!! Мы, читатели,очень Вас любим!!!
Чтобы быть с Настей взрослым и ответственным, да что там, просто вести себя по-человечески, нужно, чтобы Эльф попал в беду. Иначе пока не получается.))) Не знаю, может, Настя и не попадёт на бал, а чудо-платье так и останется висеть в шкафу, но Марина предстоящий бал точно запомнит надолго. Не сомневаюсь, Стас постарается. Спасибо, Янина.
Спасибо большое!!!!!С Праздником,счастья,любви и творческих успехов !!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку! Всех в праздником Весны!
Огромное спасибо. С праздником. Будьте счастдивы
Спасибо! И Стаська молодец, а уж его мама супер!
Дорогая Янина, с праздником! Всего-всего наилучшего! Будь счастлива!
Спасибо! И Стаська молодец, а уж его мама супер!
Дорогая Янина, с праздником! Всего-всего наилучшего! Будь счастлива!
Ой, как будет печально, если Настя не попадет на бал!! (((
Яна, спасибо большое за проду и поздравления! !! Коллажи - супер!!!))))
Всех девчонок тоже поздравляю с праздником! !!!))))
Янина! Спасибо большое за продолжение и поздравление! Вас также с праздником! Удачи, Любви и творческого вдохновения! Надеюсь, что Настя все таки не пропустит свой первый в жизни бал, очень хочется подарить этой девочки хотя бы маленький кусочек счастья в виде школьного праздника. Ну а Стас, хоть и мучается сомнениями и терзаниями внутри себя, но уже хочется, чтобы их отношения немного сдвинулись с мертвой точки. А то немного подзатянулась вся эта игра в нравится-ненавижу. С нетерпением жду продолжения,несмотря ни на что, история получается поистине волшебной!
Спасибо за подарок!!! С праздником!!! Весны, любви и счастья!!!!
Спасибо большое!!! С праздником!!! Счастья, любви, благополучия, ну и вдохновения!!!
Стас что даже в платье ее не увидит??? А честно говоря он начинает уже тихо бесить. Со своими, ты же знаешь что не могу сейчас помочь, скетелина, ненавижу и прочей фигней. Так и будет дальше???
Спасибо Янина! С праздником Вас! Творческих успехов и просто женского счастья. Восхищаюсь мамой Стаса. Повезло с ней Настеньке. Настоящая женщина, хранительница очага, с железной хваткой.
Неужели Эльф не попадёт на бал?
Спасибо))) С праздником, дорогая Янина, любви и счастья)))
Спасибо!С праздником Вас!Всего самого наилучшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена