Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124151

Текущий рейтинг:
#3124 в Современный любовный роман
#1368 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2017, 03:35:49

И Вас с праздником)
П.С. Рыженький - красавец)

avatar
08.03.2017, 03:27:26

Спасибо. С праздником))))

avatar
05.03.2017, 15:36:24

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как оплатить подписку если я живу на Украине и валютной карты нет! А продолжение полюбившейся истории очень хочется прочесть!

avatar
08.03.2017, 03:13:04

С праздником!

avatar
07.03.2017, 21:45:14

А скидки на подписку в честь 8 марта не будет?

avatar
19.02.2017, 14:13:14

Девушки! Внимание! Кто следит за моей страничкой, наши девочки-админы приготовили конкурс розыгрыша промокодов к "Только ты" в группе в ВК! Вот ссылочка на пост!
https://vk.com/wall-110416168_3659

А что значит "прогулькала"

avatar
06.03.2017, 23:35:30

Привет!! оппачки, а вот опять рыжик промелькнул)) здорово)) ну, я все таки так и думала, что он пойдет играть... и это для него и команды важно!! а как побег то за ней)) нараспашку)) эх.... вот она лямуууур)) только вот не понимают исче)) да рано))
спасибки огромное!!

Ника Смирнова. А Вы не ищите связи с первыми историями, а просто читайте и наслаждайтесь данной. И все будет хорошо.

avatar
05.03.2017, 14:33:14

Подскажите, может конечно кто-то уже задавал этот вопрос (комментариев очень много не все прочитала), эта история связана с теми двумя с рыжим и люком, и я не могу понять люк и рыжий уже женаты или нет или это происходит параллельно - просто в тех истрориях Стас появляется и здесь рыжий появляется - вот мне и интересно рыжий уже с Таней или еще нет? Может мысль свою плохо выразила ... Очень интересные Истроии затягивают не обычные ... Хорошие ...

avatar
05.03.2017, 23:36:50

Спасибо!!!!

avatar
05.03.2017, 21:38:26

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 20:36:19

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
05.03.2017, 17:18:39

Стас сдался или временно не справился с чувствами интересно

avatar
05.03.2017, 15:03:03

Как жаль, что теперь Настя на бал не сможет пойти...
Спасибо за проду

Янина, будем ждать подарок от Вас к 8 марта! Хорошего Вам настроения ))

avatar
05.03.2017, 11:57:28

спасибо за продолжение!!!

avatar
05.03.2017, 11:26:21

Спасибо!

avatar
05.03.2017, 11:14:28

Спасибо за продолжение!