Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123900

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, как я обожаю эту книгу! (灬♥ω♥灬)
Спасибо за неё!) Появится прода,думаю,ладно,потом побольше прочту! Хочу закрыть, а не могу! (⌒o⌒)(⌒o⌒) Читаю взахлеб)

avatar
13.03.2017, 22:33:54

Спасибо!

Ух классно,как всё пройдёт:-) жду с нетерпением продолжение.

Спасибо. Золушка едет на бал!!! Стас будет в шоке!

avatar
13.03.2017, 22:01:43

Привет!! ух ты!!! ухтышка)) да будет БАЛ)))) ухххх)) гульнем;) крестной феечке Галине огромное мерси)) все будут в шоке)) ах... потираю ручки в ожидании))
спасибище огромное!!

avatar
13.03.2017, 20:00:51

Ура, мы едем на бал)) Спасибо!

avatar
13.03.2017, 17:35:07

Спасибо

avatar
13.03.2017, 17:05:44

Спасибо!!!

avatar
13.03.2017, 16:40:06

Здорово))) Золушкам дорогу!)) Спасибо!!!

Спасибо

avatar
13.03.2017, 16:09:32

Будем надеяться, что реалистичная сказка, которая так неожиданно началась с помощью феи-мачехи, продолжится, и Настю на балу не огрчат никакие Маринки, и Сатс будет примерным мальчиком.)))) Спасибо, Янина.

Спасибо! Как же хочется узнать, чем там все обернется на балу. Надеюсь не будет еще одного стресса для Насти. И так ей досталось.

avatar
13.03.2017, 14:05:41

Спасибо! Так волшебно и сказочно, прям Фея из Золушки!

avatar
13.03.2017, 03:28:53

Девушки, большое спасибо за коммы! Уже почти сплю! Сладких снофф!
Сама Галину очень уважаю за вот это ее сердце. Знаю девушку (женщину скорее), которая находясь по сути в положении Гали сказала мне, что это невозможно - быть такой с чужим ребенком. Но мне хочется верить, что возможно.

Повезло Насте с мачехой.

avatar
13.03.2017, 12:59:50

Спасибо большое !!! Рыдала и радовалась вместе с Настей, спасибо за сказку !!! Я , парикмахер и у меня есть две Галины ( клиентки , одна из них моя соседка) ,так-что может быть , даже очень (-; !!! Спасибо за волшебные минуты !!! А, с блокадой очень реально , только сильно не утруждать при этом (что ногу , что спину) врач говорит ))). Зная клиентов не один год и слушая о жизни людей волосы дыбом, похлеще всяких сказок...... Так что , я верю и наслаждаюсь читая Ваши произведения !!!

avatar
13.03.2017, 12:26:57

Спасибо большое!

Спасибо! Ура, мы идем на бал! Скорее бы прочитать, что же будет на балу. Лишь бы Воропаевы после не сказали, что раз была на балу, то ничего серьёзного при падении не случилось, просто симулирует.

avatar
13.03.2017, 11:19:07

спасибо. вот все удивятся!!будет сюрприз

Спасибо Янина! Думается мне, у Стаса план прост: соблазнить и бросить, тем самым приравняв Марину к остальным девочкам, побывавшим до нее в туалетных кабинах.