https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, как я обожаю эту книгу! (灬♥ω♥灬)
Спасибо за неё!) Появится прода,думаю,ладно,потом побольше прочту! Хочу закрыть, а не могу! (⌒o⌒)(⌒o⌒) Читаю взахлеб)
Спасибо!
Ух классно,как всё пройдёт:-) жду с нетерпением продолжение.
Спасибо. Золушка едет на бал!!! Стас будет в шоке!
Привет!! ух ты!!! ухтышка)) да будет БАЛ)))) ухххх)) гульнем;) крестной феечке Галине огромное мерси)) все будут в шоке)) ах... потираю ручки в ожидании))
спасибище огромное!!
Ура, мы едем на бал)) Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!
Здорово))) Золушкам дорогу!)) Спасибо!!!
Спасибо
Будем надеяться, что реалистичная сказка, которая так неожиданно началась с помощью феи-мачехи, продолжится, и Настю на балу не огрчат никакие Маринки, и Сатс будет примерным мальчиком.)))) Спасибо, Янина.
Спасибо! Как же хочется узнать, чем там все обернется на балу. Надеюсь не будет еще одного стресса для Насти. И так ей досталось.
Спасибо! Так волшебно и сказочно, прям Фея из Золушки!
Девушки, большое спасибо за коммы! Уже почти сплю! Сладких снофф!
Сама Галину очень уважаю за вот это ее сердце. Знаю девушку (женщину скорее), которая находясь по сути в положении Гали сказала мне, что это невозможно - быть такой с чужим ребенком. Но мне хочется верить, что возможно.
Повезло Насте с мачехой.
Спасибо большое !!! Рыдала и радовалась вместе с Настей, спасибо за сказку !!! Я , парикмахер и у меня есть две Галины ( клиентки , одна из них моя соседка) ,так-что может быть , даже очень (-; !!! Спасибо за волшебные минуты !!! А, с блокадой очень реально , только сильно не утруждать при этом (что ногу , что спину) врач говорит ))). Зная клиентов не один год и слушая о жизни людей волосы дыбом, похлеще всяких сказок...... Так что , я верю и наслаждаюсь читая Ваши произведения !!!
Спасибо большое!
Спасибо! Ура, мы идем на бал! Скорее бы прочитать, что же будет на балу. Лишь бы Воропаевы после не сказали, что раз была на балу, то ничего серьёзного при падении не случилось, просто симулирует.
спасибо. вот все удивятся!!будет сюрприз
Спасибо Янина! Думается мне, у Стаса план прост: соблазнить и бросить, тем самым приравняв Марину к остальным девочкам, побывавшим до нее в туалетных кабинах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена