https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМачеха у неё хорошая. Спасибо. Надо выкинуть все эти мысли из головы и получить удовольствие от бала. У неё все впереди
Спасибо!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Ком застрял, не могу сглотнуть обидно за Настю, но почему-то ожидала этого, Стас в шоке и думаю слабо ему перед одноклассниками показать чувства к Насте. Его должно что-то посерьезней толкнуть для проявления чувств! Вот как он на танец отреагирует прям жду ох как жду проду! Спасибочки Янина взбудоражила!)))
Спасибо большое за волшебство !!! Я, Вас нежно обнимаю , за все чудесные эмоции , что мы переживаем с вами !!!
Спасибо большое!!! Неужели Стас так и не подойдёт...или всё же подойдёт, но что бы очередной раз обидеть... Но почему так всё сложно у них...но если честно, читать из-за этого только интересней.. Как же я жду продолжения!!!!
Почему то грустно...волшебство не оправдалось? Танец был с Воропаевым, а не со Стасом... И поверила Воропаеву... Не Золушка, раз принц куда то свинтил, тем более если на месть?...
А вот мне почему то захотелось чтобы про Марину автор книгу написала. Влюбить её в парня бедного и деспотичного, чтобы исправил, нашёл в тёмной душе лучик света.
Ух.. Ждем продочку... Кинет Стасик Мариночку прямо посреди танца, и пойдет к Насте...
Доброй ночи, а прода будет?
ой, жду-недождусь проды, может, сегодня будет??))))
А сегодня нам грозит новая глава?
... И поцелуй... Обязательно должен быть поцелуй...
А мне кажется,что Стас сейчас забудет и про свои мстительные планы,и про Марину,и про весь свет.Все,что еще имело для него значение каких-нибудь пару минут назад.А вот в этот момент все,чего он может желать,что приобретает несравнимую ценность для парня,его мечта-это застывшая в дверях девочка.Вряд ли он вообще сейчас хоть кого-то видит.Для Стаса и зал-то пустым покажется,так все его существо сосредоточено на Насте.И вот это самая страшная месть для Марины.Не унижение или какая-то гадость,которую Стас планировал.Забвение.Полное и безоговорочное.Тот,кого она сегодня планировала ослепить,таки ослеп.Но вовсе не она тому причина.Что может быть хуже,чем остаться забытой посреди зала,на виду у всех и видеть,как твоя мечта поворачивается к тебе спиной и уходит,не давая ни единого шанса на какую-либо надежду?Одного опасаюсь,что прыткий родственник "королевы" опередит Стаську.А вот тогда верю,что Фрол не постесняется праздничного настроения и добавит перцу в это " марципановое шоу",почесав кулаки об Сереженьку.
Думаю, Стас уронит Мариночку. Вот и будет его мстя!
Жестокие вы, девчонки)))))
Спасибо за продочку. А вот и наша не коронованная королева. По другому и сказать не могу. Да уж, а Стас в своем юношестском возрасте уже хитрый, расчетлевый малый. Наверняка уже просчитал как отомстить Марине. И мстя эта будет страшной для нее. Не удивлюсь если даже где-то в закаулке лишит ее девственности.
Спасибо Янина за эту прекрасную историю!!!!!
Спасибо
Привет!! да уж Стасян думаю уже все просчитал!! а уж отомстить он сможет.. даже не сомневаюсь!!
а вот и наша Настька!!))) ух... жду дальше!!
спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена