Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123918

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2017, 03:14:27

Мачеха у неё хорошая. Спасибо. Надо выкинуть все эти мысли из головы и получить удовольствие от бала. У неё все впереди

avatar
20.03.2017, 03:51:41

Спасибо!

avatar
20.03.2017, 03:33:26

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

Ком застрял, не могу сглотнуть обидно за Настю, но почему-то ожидала этого, Стас в шоке и думаю слабо ему перед одноклассниками показать чувства к Насте. Его должно что-то посерьезней толкнуть для проявления чувств! Вот как он на танец отреагирует прям жду ох как жду проду! Спасибочки Янина взбудоражила!)))

avatar
20.03.2017, 03:31:34

Спасибо большое за волшебство !!! Я, Вас нежно обнимаю , за все чудесные эмоции , что мы переживаем с вами !!!

Спасибо большое!!! Неужели Стас так и не подойдёт...или всё же подойдёт, но что бы очередной раз обидеть... Но почему так всё сложно у них...но если честно, читать из-за этого только интересней.. Как же я жду продолжения!!!!

Почему то грустно...волшебство не оправдалось? Танец был с Воропаевым, а не со Стасом... И поверила Воропаеву... Не Золушка, раз принц куда то свинтил, тем более если на месть?...

avatar
19.03.2017, 23:41:14

А вот мне почему то захотелось чтобы про Марину автор книгу написала. Влюбить её в парня бедного и деспотичного, чтобы исправил, нашёл в тёмной душе лучик света.

avatar
19.03.2017, 19:45:58

Ух.. Ждем продочку... Кинет Стасик Мариночку прямо посреди танца, и пойдет к Насте...

avatar
20.03.2017, 01:56:02

Доброй ночи, а прода будет?

avatar
19.03.2017, 22:04:49

ой, жду-недождусь проды, может, сегодня будет??))))

А сегодня нам грозит новая глава?

avatar
19.03.2017, 19:47:21

... И поцелуй... Обязательно должен быть поцелуй...

А мне кажется,что Стас сейчас забудет и про свои мстительные планы,и про Марину,и про весь свет.Все,что еще имело для него значение каких-нибудь пару минут назад.А вот в этот момент все,чего он может желать,что приобретает несравнимую ценность для парня,его мечта-это застывшая в дверях девочка.Вряд ли он вообще сейчас хоть кого-то видит.Для Стаса и зал-то пустым покажется,так все его существо сосредоточено на Насте.И вот это самая страшная месть для Марины.Не унижение или какая-то гадость,которую Стас планировал.Забвение.Полное и безоговорочное.Тот,кого она сегодня планировала ослепить,таки ослеп.Но вовсе не она тому причина.Что может быть хуже,чем остаться забытой посреди зала,на виду у всех и видеть,как твоя мечта поворачивается к тебе спиной и уходит,не давая ни единого шанса на какую-либо надежду?Одного опасаюсь,что прыткий родственник "королевы" опередит Стаську.А вот тогда верю,что Фрол не постесняется праздничного настроения и добавит перцу в это " марципановое шоу",почесав кулаки об Сереженьку.

avatar
17.03.2017, 21:17:03

Думаю, Стас уронит Мариночку. Вот и будет его мстя!

avatar
18.03.2017, 12:47:06

Жестокие вы, девчонки)))))

avatar
17.03.2017, 15:54:12

Спасибо за продочку. А вот и наша не коронованная королева. По другому и сказать не могу. Да уж, а Стас в своем юношестском возрасте уже хитрый, расчетлевый малый. Наверняка уже просчитал как отомстить Марине. И мстя эта будет страшной для нее. Не удивлюсь если даже где-то в закаулке лишит ее девственности.

avatar
17.03.2017, 22:35:09

Спасибо Янина за эту прекрасную историю!!!!!

avatar
17.03.2017, 22:28:36

Спасибо

avatar
17.03.2017, 21:22:30

Привет!! да уж Стасян думаю уже все просчитал!! а уж отомстить он сможет.. даже не сомневаюсь!!

а вот и наша Настька!!))) ух... жду дальше!!
спасибки!