https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3116 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!! Жду продолжения!!))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Спасибо за проду. Сергей мягко стелет, да жёстко спать.
Спасибо! С удовольствием читаю ваши книги
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо! И правда как Золушка появилась. Надеюсь, от души повеселится. Все-таки это ее пераый бал.
Жду, когда змея Марина получит по заслугам.
Спасибо большое за прод, как же хочется, чтоб у героев все было хорошо, но я понимаю что до хэ еще далеко, впереди ещё испытания, проверка чувств и их принятие, буду ждать проду)))))
Компрометирующие видео.Простите.Т9,чтоб его.)))
Спасибо,Янина.Заинтриговали.Мне кажется, что Стас пошёл делать комплимент труб шее видео с Мариной в главной роли.Может конечно и ошибаюсь,увидим.С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо))
Спасибо за проду!
Спасибо. Вот так ждешь, ждешь проду, открываешь, вроде 2 страницы новых добавлено на первый взгляд, а на самом деле, эх. Где бы взять силы и не читать до конца??? Уже и удаляла из библиотеки и в архив убирала, так нет, как собака Павлова, через два дня снова добавляешь, достаешь и читаешь и опять для меня мало, и так по кругу)))
Спасибо! Насте удачи, пусть получит максимум удовольствия! Эх, жаль, что Стас не кинулся к ней, у него сейчас свой план, Танец с Сергеем Стаса еще больше озлобит, Маринке точно не несдобровать, а потом и драку можно будет объяснить, что брат обиделся за сестру
,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена