Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123954

Текущий рейтинг:
#3116 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
20.03.2017, 07:34:48

Спасибо!!! Жду продолжения!!))

avatar
20.03.2017, 07:10:11

Спасибо!!!

avatar
20.03.2017, 07:02:27

Спасибо!

avatar
20.03.2017, 06:54:40

Спасибо!

avatar
20.03.2017, 06:48:29

Спасибо!!!!!

Спасибо за проду. Сергей мягко стелет, да жёстко спать.

Спасибо! С удовольствием читаю ваши книги

avatar
20.03.2017, 05:46:43

спасибо

avatar
20.03.2017, 05:45:29

Спасибо!!!

avatar
20.03.2017, 05:31:59

Спасибо! И правда как Золушка появилась. Надеюсь, от души повеселится. Все-таки это ее пераый бал.
Жду, когда змея Марина получит по заслугам.

avatar
20.03.2017, 05:27:56

Спасибо большое за прод, как же хочется, чтоб у героев все было хорошо, но я понимаю что до хэ еще далеко, впереди ещё испытания, проверка чувств и их принятие, буду ждать проду)))))

avatar
20.03.2017, 05:21:29

Компрометирующие видео.Простите.Т9,чтоб его.)))

avatar
20.03.2017, 05:18:44

Спасибо,Янина.Заинтриговали.Мне кажется, что Стас пошёл делать комплимент труб шее видео с Мариной в главной роли.Может конечно и ошибаюсь,увидим.С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.03.2017, 05:03:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.03.2017, 04:59:54

Спасибо))

avatar
20.03.2017, 04:10:13

Спасибо за проду!

avatar
20.03.2017, 03:37:26

Спасибо. Вот так ждешь, ждешь проду, открываешь, вроде 2 страницы новых добавлено на первый взгляд, а на самом деле, эх. Где бы взять силы и не читать до конца??? Уже и удаляла из библиотеки и в архив убирала, так нет, как собака Павлова, через два дня снова добавляешь, достаешь и читаешь и опять для меня мало, и так по кругу)))

Спасибо! Насте удачи, пусть получит максимум удовольствия! Эх, жаль, что Стас не кинулся к ней, у него сейчас свой план, Танец с Сергеем Стаса еще больше озлобит, Маринке точно не несдобровать, а потом и драку можно будет объяснить, что брат обиделся за сестру
,