Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29549 5123987

Текущий рейтинг:
#3121 в Современный любовный роман
#1405 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 11:35:17

Я очень хочу чтобы Настя уехала мне очень Сергей не нравится да и Стас не радует

avatar
21.03.2017, 11:27:34

Значит ему всё можно а ей нет. Он кто такой чтобы ей указывать что делать

avatar
21.03.2017, 11:09:56

Стас правда ещё многое не понимает

avatar
21.03.2017, 10:58:47

Думаю, никто из читательниц не хочет вместе со Стасом видеть Настю на месте Маринки. А к другим отношениям он пока просто не способен. Права Галина Юрьевна, не умеет он ещё ухаживать за такими девушками, как Настя. Собственно, слово "ухаживать" вообще не про него. Трахаться уже научился, но на этом пока всё. :-( Спасибо, Янина. Всё идёт своим чередом. :-)

avatar
21.03.2017, 10:45:46

Думается мне, Сергей не преминёт показать Насте, как развлекается Стас. Вариант с изнасилованием, чтобы отомстить за коварную сестру - тоже страшен, но думаю, что Сергей не идиот, так и загреметь не долго, тем более, что мачеха показала - ей на дружественные связи плевать, если залёта ее семья. А вот продемонстрировать, какой Стас может быть циничный и унизить этим Настю - это Сергей сможет запросто

avatar
21.03.2017, 10:23:20

Спасибо!!!

avatar
21.03.2017, 09:40:07

Уу-х! Спасибо!!!

avatar
21.03.2017, 09:37:22

Блин проду теперь ждать не известно сколько.

avatar
21.03.2017, 09:33:45

В этом возрасте абсолютно все делают глупости!

Спасибо! Боюсь, чтобы Воропаев Насте не отомстил за сестру, мерещатся всякие ужасы с изнасилованиями. И ,конечно, лучше, если на время расстанутся, они должны повзрослеть, не только Настя, но и Стас, который себя считает умным и взрослым, а на самом деле ведет себя как подросток озабоченный ( хотя он и есть подросток).

avatar
21.03.2017, 09:03:24

Спасибо!!!

Спасибо!

Очень тяжело осознавать что Стас все таки с Мариной, хоть это и не серьезные отношения! Спасибочки Янина за такие душевные переживания! Моя душа плачет за Настю!

Осадок после поступков Стаса очень неприятный , вроде не глуп , не подл , а поступает как Подлец , понятно надо повзрослеть , но если есть крупица порядочности так не поступают , ведь даже став совсем взрослым сам себе эту грязь не простит , пока Стас для себя не поймёт , что любит Настю , что секс , когда любишь другую это предательство прежде всего самому себе , а для Насти это очень больно , что надо быть самим собой и для себя , а не играть на публику , а возраст , если любит может и подождать несколько лет , это не страшно , а вот потерять Насю вот это будет для Стаса страшно , и непонятно , что за чудовище родится после этой потери по имени Стас

Осадок после поступков Стаса очень неприятный , вроде не глуп , не подл , а поступает как Подлец , понятно надо повзрослеть , но если есть крупица порядочности так не поступают , ведь даже став совсем взрослым сам себе эту грязь не простит , пока Стас для себя не поймёт , что любит Настю , что секс , когда любишь другую это предательство прежде всего самому себе , а для Насти это очень больно , что надо быть самим собой и для себя , а не играть на публику , а возраст , если любит может и подождать несколько лет , это не страшно , а вот потерять Насю вот это будет для Стаса страшно , и непонятно , что за чудовище родится после этой потери по имени Стас

Спасибочки!!!

avatar
21.03.2017, 08:30:36

Спасибо!

avatar
21.03.2017, 08:09:26

Я вообще думала бабушку выпишут, они с Настей уедут, потом через несколько лет встретятся снова. Но бабушка будет жить с ними. Как события будут развиваться не понятно. Может Стас поступит в институт и уедет учиться в другой город. Но жить под одной крышей явно они не должны.

Возможно Стас на несколько дней уйдет куда-нибудь в загул вместе с Рыжим. Вернется - Настя уже уехала.

Мне уже как-то грустно. Главное чтобы с Настей ничего плохого не произошло.