https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3112 в Современный любовный роман
#1389 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушки! Дорогие мои читательницы! Большое спасибо за комментарии! Со многим (да почти со всем!) согласна. Трудный возраст, трудные подростки, новые возможности. Цветущий пышным цветом эгоцентризм. Откуда взяться по-настоящему "мужской" ответственности? Он и такие как он привыкли брать, без логики и оглядки на последствия. Стас наш в жизни еще ничего не терял, чтобы оценить/обрести по заслугам. Почувствовать не свою, а чужую боль. Собственная гордыня - вот все, что его волнует. И неважно, кого он сломает на своем пути. (я надеюсь, все останутся живы-здоровы!)
Я понимаю, момент сложный, но это жизнь и она бывает вот такой некрасивой. Вспомните свою юность: сколько было ошибок, пустых обид. Какими мы все казались себе взрослым и правыми. Да, Стас, увы, не принц, но не безнадежен, раз уж что-то в сердце шевелится и рвется. Я тоже хочу для своих героев ХЭ и никак иначе.
Еще раз спасибо!
Спасибо. Думаю, самое время девочку с бабушкой отправить в родной город. Настя не должна знать что было у Стаса с этой...
Привет!!! ух ты ёёёёёёёёёёё!!! ох... Стасянчик.. ох что удумал то!! Фролчик.. Фролчик!! хотя.. королева вроде ка и должна получить по заслугам!! автор вот на самом интересном месте остановился..ждеееем)
спасибки огромное!!
уххххххххххх,на самом интересном.............
Спасибо!
Думаю, Настя застукает Стаса с Мариной в туалете. Потом Стас, как всегда, обидит ее словами или еще что, и она окончательно разочаруется во всех и вся и попросит бабушку вернуться домой. А Стас, придя под утро, не обнаружит сводной сестры дома, но будет уже поздно. Или, например, Стас как-то некрасиво поведет себя в отношении Насти, он же уже изрядно подвыпил, устроит ей скандал из-за танца с Сергеем, а там пойдет и поедет, эмоции через край, юношеский максимализм и т.д. В общем, ясно одно: после бала Настя должна будет исчезнуть из жизни Стаса, чтобы спустя время вернуться вновь, но уже не тем кем была раньше.
Янина спасибо за сюжет, такое было в моей голове, но увы и ах, писать не умею, только пишу в своих мыслях. А вы просто молодец,так все захватывающе и эмоционально.Очень мне нравится Стас,ему сейчас очень тяжело,Настя его слабость,и он не знает что с этим делать.Удачи Вам автор и вдохновения.
Да-а,так и влепают мальчики ."Трогают"девочек которых не любят представляя на их месте месте других,И это хорошо если без последствий , (последствия думаю сильно не расстроят семью Воропаевых ).А каково же Насте?!!!Даже если он просто хотел отомстить за неё?Думаю она его не поймет ,если увидит или узнает.Спасибо за главу все очень щемяще вкусно !)))
Вот дурачек .зачем ушел ,эх!Спасибо большое!!!!!
Учитывая, что у Насти больная нога, Галина обязательно должна забрать ее после бала. Думаю, что увидев в каком девушка будет состоянии, эта умная женщина не будет возражать против ее отъезда.
Еще волнует то, что во-первых Настя начала верить Воропаеву, а во-вторых ее мечта, чтобы кто-то открыто и не стесняясь ее поцеловал.
Мммм... После двух последних прод осталось неприятное послевкусие(((
От "Зимнего бала" я ждала сказки и положительных эмоций, а в итоге все достаточно мрачно складывается...
Надеюсь Стас одумался и оттолкнет Марину, приправив свои действия гневной и унизительной тирадой!
Сергей. Ну, если даже Настя ему нравится, это не умаляет его подлой натуры. Очевидно, что он не считал Стаса другом.
Надеюсь новогодняя ночь в семейном кругу принесет приятные сюрпризы для наших героев, возможно даже поцелуй)))
Спасибо
как то у меня не спокойно на душе... очень сильно надеюсь что до секса действительно не дойдёт(( потому что это действительно похоже на предательство с его стороны(( к тому же после мыслей Насти "Стас нашёл свою королеву"... если честно даже страшно немного читать дальше... да и Марина может вывернуть секс с ним в свою пользу, что она даже на подлость готова мы уже увидели((( посмотрим что нашепчет Янине муз... но читать дальше страшно, да....
Сердце разрывается. Хочется, конечно, чтобы Стас пострадал чуть-чуть, все понял и осознал. Только вот жаль, что вместе с ним больно будет и Насте. Надеюсь, она все-таки вернётся домой к бабушке. Эх, все тяжелее и тяжелее читать.
Мне кажется,что до секса не дойдет-остановится. Возможно, снимет какую-нибудь деталь ее гардероба (тот же бюстгальтер) придет в зал и кинет под ноги Воропаева. Они же практикуют в спорах такие вещи,как с Полозовой было. Сергей не вызывает у меня чувства раздражения, думаю,мальчику она действительно нравится,вот и подошёл, и сказал то что сказал. Тем более,что не
соврал. А Стасу еще взрослеть
и взрослеть, до тех пор пока не вспомнит,что он не царь и Бог и рядом с ним живые люди. Самое логичное-отправить Настю с бабушкой домой. Еще мелькает мысль про родственников со стороны матери. Вдруг каким-то образом они вспомнят о внучке/племяннице.
Ох, Стас, что же творит((((глупо(((неправильно(((по отношению к себе(((Насте(((зачем же рвать вот так по живому?(((зачем же повелся так глупо на провокацию Воропаева((((боюсь увидит или услышит все творящееся между королевой и королем,Настя(((( и это действительно будет больно и сродни предательству(((а так хотелось поцелуя((((а теперь даже не знаю... поступок Стаса...самой лучшей местью было бы обычное равнодушие , как это не странно)))пусть даже бы не К Насте подошел, пусть с той же Полозовой(((эффект для Марины был бы один и тот же(((глупо((((сам же себе яму роет(((ну не могу оправдать его поступок((((да он молод еще, да не может понять и сладить со своими чувствами((((((но я не хочу видеть в нем подлость((((( боюсь, если Настя останется в доме мачехи после бала((Стас не спустить ей танец с Сергеем с рук(((ломать он будет ее(((ожесточится((((им нужно время((((для него чтобы научится ценить и любить(((для нее... ей нужно повзрослеть (((и не растратить ту нежность, в которую так влюбился Стас)))
P.S.ну а пока мы ждем очередной проды)))я наслаждаюсь прочтением Воробышка))))))наконец могу держать эту замечателью книгу в руках)Янина, спасибо за ваш труд))))
Спасибо за проду! Ой-ой-ой... что же будет. Тут столько вариантов развития событий и каждый последующий хуже предыдущего. Не нравится мне этот Сергей, наверняка он воспользуется промахом главного героя. А Стас так и вообще дурак. Кто ж так мстит?! Думала, что он решил с танцем Марину прокатить - подножку поставить или отказать или еще что-то. Но так?! Это ж явно не тот вариант. Настю жалко. Хоть увидит она, хоть ей потом кто-то проболтается про Стаса с Мариной. И так и так плохо(( Как они же Настя и Стас после этого в глаза смотреть друг другу смогут? Такой праздник испортил. Эх, и вот вопрос не причинит ли Сергей еще какого-то вреда? Не хотелось бы только, чтобы из-за всего этого Настя испортилась, потеряла свое очарование. Надеюсь, Стас успеет как-нибудь исправить то, что натворил и не отдаст ее никому.
Простите меня конечно но Сергею я не верю не капли
Вроде пацан совсем, а уже такой мужчина, самец-собственник, я тут буду лапать и тр*хать всех подрят, а ты даже не смей кому-нибудь дать к тебе прикоснуться. В крови у них это что-ли. Разобъет он ей сердце, ну и хорошо, не нужен он ей, сейчас так точно, я хочу, что бы она уехала и он ен испортил. Ну во мне говорит мама.
А мне бы хотелось чтобы чувства Сергея были настоящими или хотя бы стали таковыми. Пусть Настя из него человека сделает! На Стаса она вон как повлияла. Любовь же так меняет людей :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена