https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе считаю Настю ни размазнёй, ни амёбой. Тихая порядочная домашняя девочка, на которую до сих пор никто не поднимал руку, в силу характера может и не уметь дать сдачи, а дать в этой ситуации можно было только буквально. Кстати, и Галина хотела научить Настю защищаться. Пожалуй, если сцену визуализировать, для меня Настя, даже в состоянии шока, слишком долго позволяла вываливать на себя еду. По-моему, должна была раньше выбежать из зала. Платье она, конечно, не отстирает, это не пятнышко замыть, так что Галина Юрьевна обо всём узнает. И Воропаевым мало не покажется. Спасибо, Янина. И да, сейчас поведение Стаса выглядит ещё мерзее. Он нагадил, по-тихому, а расплачивается Настя. Это Стас мог невзначай опрокинуть на Маринку морс и при всех объяснить королеве, что знает, почему упала Настя. Но гадить по-тихому всегда проще.
Вот это да! Молодец, Стас! Отомстил, а Насте за его глупость расплачиваться! Интересно, как Стас это воспримет? Судя по всему, в душевой опять что-то намечается. Все завязалось в такой клубок, что Санта-Барбара нервно курит в сторонке. Понятно, что придётся уехать - Марина Насте жизни не даст, да и Сергей будет кружить... Причём ситуация такова, что все удары будут по слабому звену, главные же участники отряхнутся и пойдут дальше, чувствуя себя правыми. И где были мозги у Стаса? В такой грязи вывалял своего Эльфа!
спасибо.как жалко.обидно за девушку! неужели так вот и останется!!
Блиин опять Марина на Стасе отыгралась=(
Какого фига Стася терпит унижения?долго она будет сопли на кулак наматывать?ВЪеб***ла она этой Марине промеж глаз.......
Опять досталось бедной девчонке Насте((( Стас какой то неадекват...
Сидела ревела...ох, Янина! Душераздираздирающая прода! Спасибо! И чует моя душа, что-то да будет в душевой...
Какая я же подлая эта Марина!
Янина, спасибо!
Скажите пожалуйста а до 2 части сколько еще осталось?
Яночка, спасибо, моя хорошая! Ты на высоте просто! Такие эмоции и накал страстей! Прям, уууух!
Настина реакция вполне логична и закономерна. Я бы сильно удивилась, если бы она в один миг превратилась Рембо и накостыляла Марине.
Вспоминаю свои школьные годы и те войны, что у нас в классе бывали. Такие девочки-тихони, как Настя, отпор дать не могли, они также всё терпели, а потом тихо плакали в сторонке. Увы, это жизнь. :(
Мариша и правда думает, что Стасик ее на разотрет фейсом ???
Девчонки, чтобы кто не писал тут о положительной мягкости Насти. Ей просто необходимо научится давать отпор, отстаивать свое "я", для себя, для своей будущей семьи, детей, друзей. Она должна быть защитником и не важно с какой стороны посмотреть, потому что заступиться за нее пока некому.
Я не люблю бабских склок и в ужасе смотрю как девушки дерутся. Парни еще над такими потешаются. Не знаю как должна была повести себя Настя в 15 лет, но для себя она должна вынести урок. Она умная девочка. Сможет сохранить в себе и мягкость, и нежность, при хорошем внутреннем стержне.
Спасибо! Маринку готова убить! Мало получила дрянь! Настя, держись, жизнь она бывает разная, но все пароходит, хоть иногда в это трудно поверить
Спасибо за проду! А где были учителя, когда весь зал был занят просмотром унижения одной из учениц??
Спасибо! Марину жалели, бедная девочка, хоть бы самоубийства не совершила! Такая девочка, когда ей плохо убивает не себя , а окружающих. Беспокоюсь за состояние ноги Насти, чтобы ребенок не остался хромым на всю жизнь.
Ух! Вот это накал страстей! Спасибо!
Судя по предыдущим главам в спортзале видеокамеры есть и весь этот кошмар мачеха да и Стас увидят и тогда уж разговор с Мариной и её родственниками будет действительно серьезный.
И спасибо вам Янина за ваши произведения, труд, эмоции.. Каждый раз жду с нетерпением проды... Успехов вам и вдохновения....
Что что, такого я не ожидала.. Сразу и проснулась от таких эмоций... У Марины нервишки то шалят, хорошо хоть не всё что лежало на столе, приземлилось на Насте.. Я думаю до Стаса всё это дойдёт полюбому, сплетни разойдутся в момент и тогда я не знаю что будет с Мариной.. Ну а Настю ему не видать наверное ещё долго..
СПАСИБО!!!
Спасибо!
Надеюсь, Воропаев не ввалится в душевую...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена