Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123918

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 10:42:41

Не считаю Настю ни размазнёй, ни амёбой. Тихая порядочная домашняя девочка, на которую до сих пор никто не поднимал руку, в силу характера может и не уметь дать сдачи, а дать в этой ситуации можно было только буквально. Кстати, и Галина хотела научить Настю защищаться. Пожалуй, если сцену визуализировать, для меня Настя, даже в состоянии шока, слишком долго позволяла вываливать на себя еду. По-моему, должна была раньше выбежать из зала. Платье она, конечно, не отстирает, это не пятнышко замыть, так что Галина Юрьевна обо всём узнает. И Воропаевым мало не покажется. Спасибо, Янина. И да, сейчас поведение Стаса выглядит ещё мерзее. Он нагадил, по-тихому, а расплачивается Настя. Это Стас мог невзначай опрокинуть на Маринку морс и при всех объяснить королеве, что знает, почему упала Настя. Но гадить по-тихому всегда проще.

avatar
28.03.2017, 08:15:30

Вот это да! Молодец, Стас! Отомстил, а Насте за его глупость расплачиваться! Интересно, как Стас это воспримет? Судя по всему, в душевой опять что-то намечается. Все завязалось в такой клубок, что Санта-Барбара нервно курит в сторонке. Понятно, что придётся уехать - Марина Насте жизни не даст, да и Сергей будет кружить... Причём ситуация такова, что все удары будут по слабому звену, главные же участники отряхнутся и пойдут дальше, чувствуя себя правыми. И где были мозги у Стаса? В такой грязи вывалял своего Эльфа!

avatar
28.03.2017, 09:56:54

спасибо.как жалко.обидно за девушку! неужели так вот и останется!!

avatar
28.03.2017, 08:57:12

Блиин опять Марина на Стасе отыгралась=(
Какого фига Стася терпит унижения?долго она будет сопли на кулак наматывать?ВЪеб***ла она этой Марине промеж глаз.......

avatar
28.03.2017, 09:37:17

Опять досталось бедной девчонке Насте((( Стас какой то неадекват...

avatar
28.03.2017, 09:16:41

Сидела ревела...ох, Янина! Душераздираздирающая прода! Спасибо! И чует моя душа, что-то да будет в душевой...

Какая я же подлая эта Марина!
Янина, спасибо!

avatar
28.03.2017, 08:58:04

Скажите пожалуйста а до 2 части сколько еще осталось?

avatar
28.03.2017, 08:54:50

Яночка, спасибо, моя хорошая! Ты на высоте просто! Такие эмоции и накал страстей! Прям, уууух!
Настина реакция вполне логична и закономерна. Я бы сильно удивилась, если бы она в один миг превратилась Рембо и накостыляла Марине.
Вспоминаю свои школьные годы и те войны, что у нас в классе бывали. Такие девочки-тихони, как Настя, отпор дать не могли, они также всё терпели, а потом тихо плакали в сторонке. Увы, это жизнь. :(

avatar
28.03.2017, 08:49:13

Мариша и правда думает, что Стасик ее на разотрет фейсом ???

avatar
28.03.2017, 08:42:00

Девчонки, чтобы кто не писал тут о положительной мягкости Насти. Ей просто необходимо научится давать отпор, отстаивать свое "я", для себя, для своей будущей семьи, детей, друзей. Она должна быть защитником и не важно с какой стороны посмотреть, потому что заступиться за нее пока некому.
Я не люблю бабских склок и в ужасе смотрю как девушки дерутся. Парни еще над такими потешаются. Не знаю как должна была повести себя Настя в 15 лет, но для себя она должна вынести урок. Она умная девочка. Сможет сохранить в себе и мягкость, и нежность, при хорошем внутреннем стержне.

Спасибо! Маринку готова убить! Мало получила дрянь! Настя, держись, жизнь она бывает разная, но все пароходит, хоть иногда в это трудно поверить

Спасибо за проду! А где были учителя, когда весь зал был занят просмотром унижения одной из учениц??

Спасибо! Марину жалели, бедная девочка, хоть бы самоубийства не совершила! Такая девочка, когда ей плохо убивает не себя , а окружающих. Беспокоюсь за состояние ноги Насти, чтобы ребенок не остался хромым на всю жизнь.

Ух! Вот это накал страстей! Спасибо!

avatar
28.03.2017, 07:34:05

Судя по предыдущим главам в спортзале видеокамеры есть и весь этот кошмар мачеха да и Стас увидят и тогда уж разговор с Мариной и её родственниками будет действительно серьезный.

avatar
28.03.2017, 07:16:45

И спасибо вам Янина за ваши произведения, труд, эмоции.. Каждый раз жду с нетерпением проды... Успехов вам и вдохновения....

avatar
28.03.2017, 07:14:18

Что что, такого я не ожидала.. Сразу и проснулась от таких эмоций... У Марины нервишки то шалят, хорошо хоть не всё что лежало на столе, приземлилось на Насте.. Я думаю до Стаса всё это дойдёт полюбому, сплетни разойдутся в момент и тогда я не знаю что будет с Мариной.. Ну а Настю ему не видать наверное ещё долго..

avatar
28.03.2017, 07:11:43

СПАСИБО!!!

avatar
28.03.2017, 07:05:02

Спасибо!
Надеюсь, Воропаев не ввалится в душевую...