https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдуреть.. Стая бандерлогов. На всю школу 3 адекватных подростка: Настя, Петя и Даша? Спасибо, Янина.
P.S. Взрослым представителям социума пора провести переучет в этом зоомагазине.
Спасибо автору за интересный рассказ . А когда книга допишется она будет в бесплатном доступе ???
Спасибо
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Да уж, Стас редкостное чмурло, ни Люк, ни Рыжий не были настолько циничными и в таком юном возрасте(((( сам запутался в своих чувствах, а все свалил на девочку, как и Марина((( Жду не дождусь второй части!
Спасибо большое!!!
Ээээээ автор!? Я понимаю богатенькие детки и споры дело обычное и Стас скорее мальчик чем мужчина (мужчины не спорят они принимают решения и от него не отступают), но что то вас совсем стало заносить, в данном случае Настю сломали, а сломаного не склеишь шрам остается, такие как она слишком чисты и хрупкие, чтоб выдержать и не сломаться, и даже психолог не всегда поможет в данном случае для неё нужен стержень, но из текста его нет и вряд ли появится. Такое либо есть либо нет.
Капец!!! Эмоции захлестывают!!! Настю жутко жалко! ! Она сейчас либо сломается либо очерствеет (((( он все таки хочется верить что этот жизненный урок ее закалит и сделает сильнее! !!
Спасибо большое! )
Ну и жесть. Просвета не видно...
Спасибо большое!
Я в шоке! Бедная девочка! Как? Как после всего,что случилось, Насте сохранить хоть какую-то симпатию к Стасу? Да он должен вымаливать прощение! Такую душевную травму нанес! Очень надеюсь,что когда-нибудь Настя "поставит его на колени", "вытащит душу" и прочее,прочее. Эмоции через край,сыплю на "недомужиков" кары небесные...
Все таки жестокие люди бывают. Какая разница в чем была одета, главное ведь человек, но нет. Животные. Надеюсь Стас хорошенько пострадает без Насти если уедет, или повзрослеет после такого и будет его динамить!!!
Боже какие сволочи а Стас удивил
Боже какие сволочи
Спасибо!Вы держитесь,я просто не представляю как Вы себя чувствует при написании,если у нас при чтении и слёзы,и сердце.И знаете,Янина,эта книга ничем не слабее ни Воробышка,ни Коломбины(это я комментарии почитала) !Очень сильная и замечательная серия,с удовольствием читаю Вас!Удачи и вдохновения!
Кошмарные детки.. Спасибо!!!
Ну все надо пить пустырник, моя душа чернее ночи, в груди все клокочет, как же так, чтож теперь будет? Спасибочки за такой Романище Янина! Всегда жду проду!
Спасибо! Валидол, корвалол, и все-все. Настя, нет слов, желание перестрелять охламонов.Вот и пришла расплата для Стаса. Нервный срыв Насте обеспечен. Варопаев частично отомщен. Надеюсь до конца победой не насладится
Спасибо. Было бы лучше если бы Настя вцепилась в волосы Марине и затеяла драку? Это была бы уже не Настя. Психолог нужен таким вот маринам ! Но, Янина , Воропаевы её сожрут, если как-то не защитить !
Вначале книга вызывала такие сильные эмоции,что прям ух!
А сейчас тоже вызывает,но недоумение происходящим. Такое ощущение что подростковый период затянулся по описанию и его надо было раньше заканчивать,обрывать,тогда бы сохранился накал эмоций.А сейчас куда-то всё не туда пошло.
Ну как можно стоять и ждать, пока тебе влепят пощёчину,выльют сок в лицо,потом размажут пирожное по платью и шее и на голову выльют пунш и ничего не делать при этом? и потом ещё: ах как же я теперь покажусь мачехе и огорчу её.
Такое ощущение, что Настя выросла в стеклянном кубе и до этого не ходила ни в детский садик ни в другую школу.Ведь там дети и учатся взаимодействовать друг с другом,конфликтовать.Да даже дети в песочнице могут дать друг другу отпор,да и лопаткой по лбу когда надо,постоять за себя.
А тут полнейшее неумение постоять за себя, неумение конфликтовать и принять болевую ситуацию,отсутствие инстинкта самосохранения. Ну ясно нежная и ранимая девушка,но не до такой же степени..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена