Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123900

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2017, 07:56:30

Спасибо огромное,я в восторге была и от воробушка и от коломбины,эту книгу всё тянула с прочтением потому что знала,что подсяду вчера прочитала и сума схожу хочу ещё.

avatar
29.03.2017, 21:28:13

Здравствуйте. А как оформить подписку с Украины. Уж больно хочется дочитать))))

Янина, спасибо вам за эту историю-мне все поступки героев абсолютно понятны, более того читая их историю, я вспоминаю себя и воодушевляюсь, что смогла перешагнуть через этот пресловутый подростковый комплекс, когда зависишь от общественного мнения и придумываешь искусственный образ. И еще вопросик, следующая прода будет через три дня?)

охх, ну тут и накомментировали, Янина, пишите дальше, я вот точно очень хочу продолжения, и эта книга для меня не менее увлекательна, чем Коломбина или Воробышек, вы большая Умница! и меня книга точно удерживает около себя, вы правильно там написали в комментарии, сама задумалась они ведь даже не целовались еще, и как же, что же дальше!

avatar
29.03.2017, 21:31:50

Да, сходила Золушка на бал. Господи, да должны же у отца проснуться защитные чувства, дочь ведь единственное, что от любимой осталось, что, так и будет сбегать. По ходу дела, мачеха единственная, кто ее защитит и поддержит.

avatar
29.03.2017, 21:24:47

Подростки жестоки и эти не сключение!!:(

Похуже с героями.....Сергеем и Мариной.....Сергей...на вторых ролях, а хочется в лидеры.....зависть....под личиной дружбы...удобно....ведь возле "короля".....Марина.....да почувствовала раньше...чем поняла....но подлость...где её корни...во вседозволенности? Эти детки продукт системы...микросоциума.....хорошо бы по взрослеть без последствий и чему то научиться....иначе...печаль.

Стас....красивый, популярный, успешный....а на самом деле? Таким его видят друзья....ведь держит "марку"...девочки....ведь придумали Принца..... А в средине...мальчик без отца.....детская травма....мать, занята становлением бизнеса...предоставлен сам себе....появляется батя....есть иллюзия и она рушится с приездом Насти. Хочется ненавидеть.....начинает любить....любит и за это ненавидит....обидит сам....но нельзя другим....и главное......внутри ураган страстей, который сжигает.

Настя...её образ очень целостный....девочка живёт с бабушкой - это очень влияет на восприятие....не нужна отцу - хоть и не понимает почему так, но принимает.....есть лучший друг и не было проблем - главное хорошо учиться и не доставлять проблем. Появилась мачеха....и это лучик добра в её жизни - так хочется не огорчить...не доставить хлопот....отплатить за доброту. Отец...будто бы и появился, а по факту нет. Стас....как американские горки....и главное она не знает....да ничего она не знает.....и мы бы на её месте не знали. Ожидание сказки....зимний бал, который.....как следствие - боль, обида, страх, горечь....и непонимание....ЗА ЧТО?

Было бы здоровски, на мой взгляд, на этом завершить подростковую часть произведения.Все ,что произойдёт дальше,можно было бы озвучить воспоминаниями взрослых героев.

avatar
29.03.2017, 20:42:31

Всем доброго времени суток. Почитала комментарии. Не хочетсчя вклиниваться в переписку ниже, скпжу лишь то, что если бы автор писала по мотивам историй западной иолодежи, то наша Настя уже была бы на сносях. А тут, как ни странно, к Стаса есть совесть и ценности. Он понимает, что Настя еще ребенок и держится от нее подальше вопреки себе.

avatar
29.03.2017, 17:47:52

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вторая часть будет отдельной книгой или в рамках этой?

avatar
29.03.2017, 14:32:37

Да, "золотая молодежь" продолжает глумиться над непохожими на них, над не принадлежащими их среде. А что Стас? Слаб он еще как личность, да и не вожак, не король, раз повёлся на "СЛАБО", на подначивания Воропаева
и продолжил спор, боясь признать чувства, показаться слабым и быть высмеянным. Он, как и все подростки, зависим от мнения "друзей". Вот и идут по головам, доказывая свою состоятельность. Только в душевой перед лицом Насти он осознает, не может ее опозорить и позволить войти сюда толпе насмехающихся парней, окончательно унизив своего нежного Эльфа.
И, понимая, что сам уже не справится со сложившейся ситуацией, он вызвал подкрепление, тяжелую артиллерию в лице своей матери. Вот она-то сумеет усмирить глумящихся подростков, зарвавшихся королев и "построить" халатно-попускающих всё учителей! А заодно "промыть мозги" и собственному сыну, заигравшемуся чужими сердцами и судьбами.
Сколько девчонок были сломаны такими вот спорами с дружками?! Ведь это еще 15-17-летние девочки с неокрепшей психикой, с верой в "большую и светлую", которую так грязно растоптали и публично унизили, предъявив доказательства их падения. Вот Воропаев сейчас возмущен, что Фрол посягнул на его сестру

На саму книгу у меня допуска нет, НО!!!! Комментарии читаю регулярно поэтому в курсе разворачивающихся событий. Комментарии можно издавать отдельной книгой и оформить на них подписку. Читатели браво!!!!

Спасибо за продочку!!!

avatar
29.03.2017, 15:49:46

Янина здравствуйте !:)скажите пожалуйста,сколько времени до 2 части осталось?

Спасибо Вам Янина! Как всегда, эмоции через край.

avatar
29.03.2017, 15:14:58

Спасибо!!!

avatar
29.03.2017, 15:12:19

Прода супер. Настю такие ситуации только закалят. Да не приятно, да жестоко, но стержень ей нужен. Лиш бы неожесточилась и не наделала глупостей. А Стас мне все равно нравится, есть в нем мужское начало. Он уже пошел против всех. На подсознательном уровне защищает Настю. Сам конечно может обидеть, но это скрей всего от не понимания самого себя, но другим не позволит. Тяжолый путь приходится пройти героям для становления личностями. Надеюсь каждый вынесит для себя урок. А дома ждет дискуссия с семейством.

Александра Цимлянская. Улавливаю милая.