Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123907

Текущий рейтинг:
#3102 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 04:55:51

Поцелуй состоялся...но с какой болью. Бедные дети, им обоим нелегко. Но, скоро вме изменится, ведь правда? :)

Я пребываю в полнейшем шоке! Янина ты потрясающая!!! Талантище!!! Сегодня я испытала такую гамму эмоций не передать словами!!! Спасибочки что ты есть и пишишь!!! Я низко кланяюсь тебе и стоя аплодирую крича БРАВО!!!

avatar
01.04.2017, 04:48:21

Когда думала что покидает навсегда - вернется наша птичка!!! Добился Стас слов любви, а сам почему не сказал??? Очнулся, позволил чувствам вырваться когда уже поздно стало. С нетерпением жду 2 часть. Настя наверное так и не забудет, не разлюбит. Опять все засвербело, хочется узнать что дальше. Успехов!

avatar
01.04.2017, 04:47:35

Спасибо большое,очень,очень все печально,отец вообще разочаровал. Как можно в таком состоянии отпустить дочь!Жду с нетерпением вторую часть,Очень нравятся Ваши книги!!!!!

Эмоций накал! Она вернула ему его же слова. Спасибо большое! С нетерпением жду 2 часть

avatar
01.04.2017, 04:35:23

Спасибо большое!!!!

avatar
01.04.2017, 04:27:17

Очень эмоционально! Спасибо! :)

Огромное спасибо

Сидела дожидалась продолжения и не пожалела- перечитала раз 5 точно этот кусочек, аж потряхивало. Дорогого стоит, когда история вызывает такие эмоции. Надеюсь в скором времени будет продолжение- сил нет как хочется дальше читать

avatar
01.04.2017, 04:08:15

Спасибо! Да, в этой ситуации наверное правильно, что она уехала, но она уже не будет прежней, какой была до приезда в город. Мне непонятно отношение отца. Очень надеюсь, что Настя научится стоять за себя, Стас по взрослеет не только физически но и эмоционально, научится принимать обдуманным решения.
Жду вторую часть.

Наверное, сейчас по другому все и не могло закончится. Стас считает себя взрослым и самодостаточным, на самом деле для него пока еще важно мнение его окружения. Настя пока еще не может постоять за себя, ей кажется, что если она никого не трогает, то и ее не будут замечать. Жестокий урок получили оба, какие выводы сделают...кто его знает. Но если бы Настя не уехала, она бы сломалась. В родном городе, в провинции, она восстановится и, может быть, станет сильнее. Через какое время произойдет их следующая встреча интересно? Спасибо за книгу.

avatar
01.04.2017, 04:02:28

Спасибо большое , история очень грустная. Но как по другому? Я думаю эта Истрия сделает Настю только сильнее, а Стаса научит задумываться о своихбпоступках и о том, что терять очень больно. Жду с нетерпением продолжение

avatar
01.04.2017, 03:44:13

Спасибо. Сильно.

avatar
01.04.2017, 03:38:18

Спасибо огромное очень грустно но так и должно быть

avatar
01.04.2017, 03:50:02

Спасибо, я плакала.

avatar
01.04.2017, 03:38:13

Когда ждать вторую?)))))) Надеюсь не очень долго((((((

Спастбо! Как все сложно. Настя изменилась.

В комментариях многие сравнивают все три романы, сравнивают главных героев...и критикуют Стаса и Настю. Но....в Воробышке - герой бабник, в Коломбине - рыжий хам и насмешник и при этом это уже взрослые, самостоятельные личности. Каждый из них - не ангел. Но девочкам ведь нравятся плохие парни. Относительно подростковой жестокости....её полно в этом мире....вопрос в том какой вы человек и насколько равнодушны к окружающим. Один человек проходит мимо, а кто то лезет в гущу событий. Мы можем говорить, что нам что то нравится или нет...но реальность такова и Янина Вы пишете правдоподобно. Веришь в героев....в их эмоции. Ещё раз повторюсь, не вспоминайте себя и Ваш подростковый возраст милые читатели. Герои реальны! Каждый из них. И каждый имеет возможность показать себя с разных сторон...меняться...расти...осознавать.. ..взрослеть, мера прощения тоже у каждого своя.

avatar
01.04.2017, 03:36:55

Девушки, огромное спасибо, что дождались! СПАСИБО!! Очень хотелось передать настроение, вот и ковыряла проду до пол ночи. Дальше у меня по плану стих от Насти, как-то непросто это писать стихи от лица 15 летней, но попробую.

avatar
01.04.2017, 03:36:42

Слезы льются, эмоции через край! !!
Спасибо большое! !!
И уже так хочется увидеть повзрослевшую Настю!!!