https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3102 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоцелуй состоялся...но с какой болью. Бедные дети, им обоим нелегко. Но, скоро вме изменится, ведь правда? :)
Я пребываю в полнейшем шоке! Янина ты потрясающая!!! Талантище!!! Сегодня я испытала такую гамму эмоций не передать словами!!! Спасибочки что ты есть и пишишь!!! Я низко кланяюсь тебе и стоя аплодирую крича БРАВО!!!
Когда думала что покидает навсегда - вернется наша птичка!!! Добился Стас слов любви, а сам почему не сказал??? Очнулся, позволил чувствам вырваться когда уже поздно стало. С нетерпением жду 2 часть. Настя наверное так и не забудет, не разлюбит. Опять все засвербело, хочется узнать что дальше. Успехов!
Спасибо большое,очень,очень все печально,отец вообще разочаровал. Как можно в таком состоянии отпустить дочь!Жду с нетерпением вторую часть,Очень нравятся Ваши книги!!!!!
Эмоций накал! Она вернула ему его же слова. Спасибо большое! С нетерпением жду 2 часть
Спасибо большое!!!!
Очень эмоционально! Спасибо! :)
Огромное спасибо
Сидела дожидалась продолжения и не пожалела- перечитала раз 5 точно этот кусочек, аж потряхивало. Дорогого стоит, когда история вызывает такие эмоции. Надеюсь в скором времени будет продолжение- сил нет как хочется дальше читать
Спасибо! Да, в этой ситуации наверное правильно, что она уехала, но она уже не будет прежней, какой была до приезда в город. Мне непонятно отношение отца. Очень надеюсь, что Настя научится стоять за себя, Стас по взрослеет не только физически но и эмоционально, научится принимать обдуманным решения.
Жду вторую часть.
Наверное, сейчас по другому все и не могло закончится. Стас считает себя взрослым и самодостаточным, на самом деле для него пока еще важно мнение его окружения. Настя пока еще не может постоять за себя, ей кажется, что если она никого не трогает, то и ее не будут замечать. Жестокий урок получили оба, какие выводы сделают...кто его знает. Но если бы Настя не уехала, она бы сломалась. В родном городе, в провинции, она восстановится и, может быть, станет сильнее. Через какое время произойдет их следующая встреча интересно? Спасибо за книгу.
Спасибо большое , история очень грустная. Но как по другому? Я думаю эта Истрия сделает Настю только сильнее, а Стаса научит задумываться о своихбпоступках и о том, что терять очень больно. Жду с нетерпением продолжение
Спасибо. Сильно.
Спасибо огромное очень грустно но так и должно быть
Спасибо, я плакала.
Когда ждать вторую?)))))) Надеюсь не очень долго((((((
Спастбо! Как все сложно. Настя изменилась.
В комментариях многие сравнивают все три романы, сравнивают главных героев...и критикуют Стаса и Настю. Но....в Воробышке - герой бабник, в Коломбине - рыжий хам и насмешник и при этом это уже взрослые, самостоятельные личности. Каждый из них - не ангел. Но девочкам ведь нравятся плохие парни. Относительно подростковой жестокости....её полно в этом мире....вопрос в том какой вы человек и насколько равнодушны к окружающим. Один человек проходит мимо, а кто то лезет в гущу событий. Мы можем говорить, что нам что то нравится или нет...но реальность такова и Янина Вы пишете правдоподобно. Веришь в героев....в их эмоции. Ещё раз повторюсь, не вспоминайте себя и Ваш подростковый возраст милые читатели. Герои реальны! Каждый из них. И каждый имеет возможность показать себя с разных сторон...меняться...расти...осознавать.. ..взрослеть, мера прощения тоже у каждого своя.
Девушки, огромное спасибо, что дождались! СПАСИБО!! Очень хотелось передать настроение, вот и ковыряла проду до пол ночи. Дальше у меня по плану стих от Насти, как-то непросто это писать стихи от лица 15 летней, но попробую.
Слезы льются, эмоции через край! !!
Спасибо большое! !!
И уже так хочется увидеть повзрослевшую Настю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена