Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123924

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 07:57:24

Спасибо!!!!!

avatar
01.04.2017, 07:49:03

Ждём вторую часть!!!!! Янина, спасибо за историю :))))

avatar
01.04.2017, 07:44:01

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 07:33:10

Какая замечательная история получилась, Янина, спасибо огромное за неё, здесь спорили ссорились, но равнодушных не было а это главное. Все мы можем по разному судить о том что произошло, у каждого свой взгляд на эти события, но они затронули всех, в той или иной степени, а значит не зря все было и труд ваш не зря, счастья вам здоровья и вдохновения ииии ждем вторую часть!

Спасибо большое!

avatar
01.04.2017, 07:32:08

Спасибо за продолжение! Ох и наворотил дел Стас... Сложно будет исправить! Галину жаль... Жду продолжение про повзрослевших героев:)

Янина, СПАСИБО за столь чувственное продолжение! Как всегда просто восхитительно. Прям слезы на глазах. Теперь, как я понимаю, с Настей Стас увидится только повзрослевший. Глупый, глупый Стас. Столько ошибок наделал. Символично, Настя повторила те же слова, что постоянно говорил ей Стас. Еще раз спасибо!

avatar
01.04.2017, 06:59:00

Настена то сильная, а вот Стасю сейчас понесет ... по кочкам((
Спасибо!

У меня нет слов выразить весь свой восторг от книги.Я над книгой так рыдала только в школе.Огромное спасибо за великолепный роман.

Очень круто! Эмоции через край. А все говорили, что Настя слабая. Разве вы не видите какая в этой девушке силища! Когда же они встретятся? Наверное уже в университете?

avatar
01.04.2017, 06:29:59

В горле ком... в глазах слезы...сколько боли у них на двоих, а сколько еще предстоит пройти. Янина, спасибо вам за такого настоящего Стаса (сегодня я ему все простила). Спасибо за все же возраждающуюся Настю. Спасибо, за этот поцелуй. Мы так его все ждали. Не разу не пожалела, что купила подписку. Очень сильный роман. Жду вторую часть.

avatar
01.04.2017, 06:28:29

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 06:17:11

спасибо, ждем вторую часть

avatar
01.04.2017, 06:08:00

Янина, спасибо! Невероятно, бедная Настя, в 15 лет пережить и любовь и ненависть, и боль, разочарование. Сейчас только одно желание - уехать и все забыть, осознание придёт позже, но в дали думаю легче перенести последствия всех унижений. Не представляю, если бы она осталась и вернулась в школу, думаю не смогла бы.
Очень ждём продолжение.

В горле ком.... Благодарю. Долго думала покупать или нет, сейчас не жалею ни капли.

avatar
01.04.2017, 05:41:00

Спасибо!

спасибо за эмоции, котик (хм, от имоджи все сообщение стерлось)... хотела спросить где искать вторую часть тут же или в новом файле и что там с возможностью получить эл версию книги в библиотеку?)

avatar
01.04.2017, 05:26:55

Спасибо большое! Жду 2-ю часть

avatar
01.04.2017, 05:13:38

Не могу читать без слез. Спасибо огромнейшее за такой потрясающий роман. Мне вот интересно, ведь со стороны матери у Насти остались родственники и неужели они от нее отказались?

avatar
01.04.2017, 05:09:48

Ура!!! Начинается вторая часть