https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Ждём вторую часть!!!!! Янина, спасибо за историю :))))
Спасибо!
Какая замечательная история получилась, Янина, спасибо огромное за неё, здесь спорили ссорились, но равнодушных не было а это главное. Все мы можем по разному судить о том что произошло, у каждого свой взгляд на эти события, но они затронули всех, в той или иной степени, а значит не зря все было и труд ваш не зря, счастья вам здоровья и вдохновения ииии ждем вторую часть!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Ох и наворотил дел Стас... Сложно будет исправить! Галину жаль... Жду продолжение про повзрослевших героев:)
Янина, СПАСИБО за столь чувственное продолжение! Как всегда просто восхитительно. Прям слезы на глазах. Теперь, как я понимаю, с Настей Стас увидится только повзрослевший. Глупый, глупый Стас. Столько ошибок наделал. Символично, Настя повторила те же слова, что постоянно говорил ей Стас. Еще раз спасибо!
Настена то сильная, а вот Стасю сейчас понесет ... по кочкам((
Спасибо!
У меня нет слов выразить весь свой восторг от книги.Я над книгой так рыдала только в школе.Огромное спасибо за великолепный роман.
Очень круто! Эмоции через край. А все говорили, что Настя слабая. Разве вы не видите какая в этой девушке силища! Когда же они встретятся? Наверное уже в университете?
В горле ком... в глазах слезы...сколько боли у них на двоих, а сколько еще предстоит пройти. Янина, спасибо вам за такого настоящего Стаса (сегодня я ему все простила). Спасибо за все же возраждающуюся Настю. Спасибо, за этот поцелуй. Мы так его все ждали. Не разу не пожалела, что купила подписку. Очень сильный роман. Жду вторую часть.
Спасибо!
спасибо, ждем вторую часть
Янина, спасибо! Невероятно, бедная Настя, в 15 лет пережить и любовь и ненависть, и боль, разочарование. Сейчас только одно желание - уехать и все забыть, осознание придёт позже, но в дали думаю легче перенести последствия всех унижений. Не представляю, если бы она осталась и вернулась в школу, думаю не смогла бы.
Очень ждём продолжение.
В горле ком.... Благодарю. Долго думала покупать или нет, сейчас не жалею ни капли.
Спасибо!
спасибо за эмоции, котик (хм, от имоджи все сообщение стерлось)... хотела спросить где искать вторую часть тут же или в новом файле и что там с возможностью получить эл версию книги в библиотеку?)
Спасибо большое! Жду 2-ю часть
Не могу читать без слез. Спасибо огромнейшее за такой потрясающий роман. Мне вот интересно, ведь со стороны матери у Насти остались родственники и неужели они от нее отказались?
Ура!!! Начинается вторая часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена