https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3078 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА то я уж извелася изтомилася. Жду продочки
Так, настроила себя вторую часть читать хотя бы через одно продолжение!!! Незнаю конечно как долго продержусь!
Здравствуйте.. Можно узнать когда ждать продолжения?
А продолжение будет в этой книге или отдельно будет 2 часть? Спасибо.
Ура
Спасибо автору и вдохновения, каждая прода со смыслом. Янина, я уже вся извелась!!! Когда будет прода? От нетерпения аж руки чешутся, постоянно проверяю.
Спасибо автору за замечательную книгу! Подскажите, пжл., когда планируется написание второй части книги?
Спасибо большое! Потрясающая история! С нетерпением буду ждать продолжения истории.
Ах, автор...(*тут смайлик "хватаюсь за сердце") будто сердце вырвали таким финалом первой части...((( Всё ж таки в глубине души я надеялась, что будет немного по другому, хотя и понимала, чем всё кончится...(((
Очень жаль, что период описания школьных годов так быстро подошёл к концу((( Не смотря на всю ту грязь, в которой погряз Стас и его окружение, это всё равно были школьные годы, юность, и т.д. в которых не смотря ни на что, ещё многого было НЕЛЬЗЯ! Про такой возраст читать всегда приятнее что-ли, чем о тех же студенческих годах (про которых, судя по всему и пойдёт речь во второй части). В студенческой или взрослой жизни будет место взрослым проблемам, сексу (не всегда красивому и нужному), не верным друзьям и многому другому.
Очень жаль расставаться с юными Настей и Стасом...
Но это всё только мои внутренние ощущения и это пройдёт. Просто очень надеюсь, что в следующей части перед нами не предстанут Г-герои с ещё более поломанными судьбами, разрушенной психикой, ненужным багажом за плечами, разочарованием от жизни и т.д.
Очень-очень жду продолжения!
Музы, вдохновения и много свободного времени, Вам, автор!
Янина спасибо огромное. Жду с нетерпением продолжения. Я читала все ваши книги, все они потрясающие.
Очень эмоциональное произведение. Что не сцена - все по максимуму. Читаешь на одном дыхании... И ждешь, ждешь, что же будет дальше. Переживаешь за хрупкую и нежную Настю, за эмоционального и кажущегося независимым Стаса, за такую теплую Галину и тихого Григория. Думаешь, сможет ли жизнь расставить все на свои места, сможет ли каждый получить то, что на самом деле заслуживает. Одно очень огорчает, что Автор мучает нас неприлично долго))). Четыре месяца писалась первая часть, если и вторая будет выкладываться по крупинке, то я оставлю книгу и прочитаю ее на одном дыхании лишь когда Автор закончит ее. Ведь такие произведения и надо так читать, взахлеб, отдаваясь целиком героям и событиям. А так через восемь месяцев я забуду мелкие детали и сюжеты начала. Автор, Пожалейте нас! Раскройте карты как можно быстрее.
Кто говорил,что у Насти нет характера?Он всегда был.Но эта девочка умела сдерживать свои эмоциональные всплески.Знаете,мне моя бабушка говорила,что вопить и выяснять отношения-это удел быдла.А человек не чан с жидким дерьмом,чтобы плескать им во все стороны.Ей не было нужды до этого момента с кем-то грызться и выгрызать свое.В том мире,который богатеньким деткам,показался бы скудным и скучным,у нее было СВОЕ МЕСТО.Ей было УЮТНО!Со своим другом Егором и любимыми книжками.Ведь человек может быть счастлив только там,где для него есть место.Где его существование становится жизнью,наполненной смыслом.А какой смысл в жизни таких,как Марина Воропаева?Шмотки,шмотки,первый парень на деревне и плевать,каким способом она получит право называть себя его девушкой.Если учеба,то только в престижном ВУЗе,для поддержки имиджа.Пафосная свадьба,превращенная в показуху и такая же жизнь,лживая и лицемерная.Вот это точно не для Насти.Для нее это болото,в котором она мгновенно задохнется,утонет.И разница между ней и Стасом в том,что он сумел вжиться в эту болотную жизнь и даже удовольствие от нее получать.А Настя нет.И даже не попробовала привыкнуть,напоминая себе,что все временно.
Девушки, огромное спасибо за комментарии! Меня очень трогает, насколько близко вы чувствуете героев и саму историю.
Сегодня полдня мучаю стих "от Насти" - фигня получается. Ухожу во взрослость, хоть тресни. застряла на четвертом куплете - плюнула.
На начало проды беру несколько дней, надеюсь через два дня уже начнем читать продолжение.
Еще раз всем большое спасибо!
Спасибо за проду!
Я не могу купить подписку картой, пишет: You won't be able to pay from this card
Try selecting other payment method.
как мне это исправить? ((
Я вот что вспомнила: а ведь у Насти наверняка это был первый поцелуй!
Жаль, что у девочки с ним будут связаны такие негативные эмоции - обида, ненависть...
Да, Стасу в будущем надо будет здОрово постараться, чтобы такие яркие негативные воспоминания исправить.
А мы с удовольствием понаблюдаем за его стараниями ( хотелось написать - страданиями!).
Спасибо! Столько эмоций! Желаю вдохновения автору!)))
Проду этой истории проверяю одной из первых! Спасибо за такие невероятные эмоции!!
Спасибо!!!!!!Янина жду каждую Проду с нетерпением и вот как раз на д/р и такая печальная ,но правдивая продочка!!!!!
Так интересно, как их встреча произойдет через время
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена