https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-ну,посмотрим что из этой девочки получилось,не сомневаюсь Стас будет на высоте.
Спасибо за продочку!
Я думаю Настя слишком честный человек, чтоб с кем-то встречатся, продолжая любить Стаса, даже если она засунула эту любовь далеко, далеко в сердце под замок, и Стасу придётся ооочень постараться, чтоб доказать свою любовь, но я в него верю))))
Спасибо
Ну поехали.... Мне кажется Стас уже дома будет или ночью на кухне встретятся ... Спасибо
Спасибо! :))
Интересно ,как Стас встретит Настю!Спасибо большое,с нетерпением жду продолжение!!!!
Спасибо! Надеюсь доберется без приключений
Спасибо!!!
Интересно. Интересно. Кто же подвезет нашу Настеньку? Есть вероятность, что знакомый Стаса/Фролов.
Спасибо за проду!
Да, Настя повзрослела! Надеюсь теперь не будет забитой мышкой))
Очень рада, что Галина ее не бросила!)
Янина, спасибо большое! ))
Только так и не поняла, Настя то еще любит?
В предвкушении первой встречи! Хочется главу от Стаса, забыл ли Настю, как она в этом уверена. Мама Галя лучше всех!!!
Спасибо большое!!!
Возвращается взрослый сложившийся человек. Настя кажется совсем другой сейчас. Такую не то что не сломаешь, к ней даже не подступишься, по-моему. Спасибо, Янина.
А кусочек от Стаса будет про этот период?
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Девушки, продолжение! Небольшое написалось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена