https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3113 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждая прода теперь с замиранием сердца, спасибо!)
ни что не забыто, но только ненависти между ними нет, зато есть боль, ранимость и ещё миллион всего. Посмотрим, как Стас будет это исправлять.))
Спасибо большое! )
Янина спасибо вам за такую потрясающе интригующую книгу, за настю которая в наше время не испортилась, а осталась такой же светлой и яркой
Да, пожалуй, Стас меня удивил. Повзрослел, ничего не забыл и явно проделал какую-то внутреннюю работу, для личности явно оздоровительную, потому как исчезла в нём пугающая неуравновешенность, появился внутренний стержень, и слова о девочках-однодневках, которые задели Настю, как ни странно, звучат почти оправданием. А то, что эта Яна знала, - где-то есть та, которая для Стаса "ОНА", вообще поразительно.:-) Спасибо, Янина. Поправляйтесь.)))
Спасибо. Интересно, эта Яна знает что-то про эльфа? Стас делился? Соскучился)))
Очень хочу дружбы девчонок, у лудших друзей всегда вторые половинки дружат и это здорово!!!
Не знаю что сказать!!! Я в шоке!!! Мое сердечко так не стучало уже давно!!! Спасибочки, люблю эту парочку!!
Спасибо и за маленькую проду.Мало а душу греет.
вах вах вах! спасибо!
Их встреча - до мурашек. Жду продолжение. Я же не перепутала, сегодня ночью прода?
Спасибо за проду, ох чувствую впереди у них ещё тот "коктельчик" аж страшно не много
Представила как Настя будет по-французски общаться по телефону с Арно, а Стас услышит))) Он же ни слова не поймет из их разговора, кроме того, что звонит Арно(!!!) и она этому рада,
Спасибо!!!!!!!!!не знал,что Настя приезжает или решил показать ей,что он все тот же?
Ааааааааа, какой момент))))какой Стасик))какая Настя))))прям вкусная продочка))))Янина, спасибо)))))).
Да, читая, эту книгу автора, всё равно не забываешь уже полюбившихся героей из предыдущих книг, и хочется узнать хотя бы немного о их жизни, особенно Тани и Виктора, может у них мылыш родился. Из Рыжего получится отличный папочка!
Ну наконец-то свершилось, встретились....С нетерпением жду продолжения, ааааа!!!! Не могу дождаться)))Как хорошо, что первые две книги я читала уже дописанными)) совсем нервы никчерту))) как мне нравятся все герои!!!
Настя сейчас открыта для общения с людьми. Наверняка будет ходить в клуб, где тусуется Стас. Вниманием парней точно обделена не будет. А он теперь лишь брат. Она четко обозначила свою позицию, не назвав его по имени. Каково это будет Стасу быть рядом, но не вместе.
А относительно Ильи и Рыжего - Стас должен увидеть и почувствовать разницу между тем, какие отношения у него есть (а вернее сказать нет) с девушками на данный момент, и какие отношения связывают этих парней с Женей и Таней.
Вот и встретились.... Спасибо!!!!
Спасибо большое!
Конечно, мы ещё ничего не знаем как провёл это время и можно ли положиться на этого мажора. А вообще, я против чтобы ему досталась такая девчонка. Мир не вертится вокруг этого красавчика. Посмотрим, что приготовила нам автор. Надеюсь , что будет не предсказуемо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена