Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123896

Текущий рейтинг:
#3113 в Современный любовный роман
#1394 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждая прода теперь с замиранием сердца, спасибо!)
ни что не забыто, но только ненависти между ними нет, зато есть боль, ранимость и ещё миллион всего. Посмотрим, как Стас будет это исправлять.))

avatar
10.04.2017, 02:47:48

Спасибо большое! )

avatar
10.04.2017, 02:43:08

Янина спасибо вам за такую потрясающе интригующую книгу, за настю которая в наше время не испортилась, а осталась такой же светлой и яркой

avatar
10.04.2017, 02:37:08

Да, пожалуй, Стас меня удивил. Повзрослел, ничего не забыл и явно проделал какую-то внутреннюю работу, для личности явно оздоровительную, потому как исчезла в нём пугающая неуравновешенность, появился внутренний стержень, и слова о девочках-однодневках, которые задели Настю, как ни странно, звучат почти оправданием. А то, что эта Яна знала, - где-то есть та, которая для Стаса "ОНА", вообще поразительно.:-) Спасибо, Янина. Поправляйтесь.)))

avatar
10.04.2017, 02:29:34

Спасибо. Интересно, эта Яна знает что-то про эльфа? Стас делился? Соскучился)))

Очень хочу дружбы девчонок, у лудших друзей всегда вторые половинки дружат и это здорово!!!

Не знаю что сказать!!! Я в шоке!!! Мое сердечко так не стучало уже давно!!! Спасибочки, люблю эту парочку!!

avatar
10.04.2017, 02:15:55

Спасибо и за маленькую проду.Мало а душу греет.

вах вах вах! спасибо!

Их встреча - до мурашек. Жду продолжение. Я же не перепутала, сегодня ночью прода?

avatar
09.04.2017, 20:54:16

Спасибо за проду, ох чувствую впереди у них ещё тот "коктельчик" аж страшно не много

Представила как Настя будет по-французски общаться по телефону с Арно, а Стас услышит))) Он же ни слова не поймет из их разговора, кроме того, что звонит Арно(!!!) и она этому рада,

avatar
09.04.2017, 19:49:20

Спасибо!!!!!!!!!не знал,что Настя приезжает или решил показать ей,что он все тот же?

avatar
09.04.2017, 19:07:39

Ааааааааа, какой момент))))какой Стасик))какая Настя))))прям вкусная продочка))))Янина, спасибо)))))).

avatar
09.04.2017, 13:28:11

Да, читая, эту книгу автора, всё равно не забываешь уже полюбившихся героей из предыдущих книг, и хочется узнать хотя бы немного о их жизни, особенно Тани и Виктора, может у них мылыш родился. Из Рыжего получится отличный папочка!

Ну наконец-то свершилось, встретились....С нетерпением жду продолжения, ааааа!!!! Не могу дождаться)))Как хорошо, что первые две книги я читала уже дописанными)) совсем нервы никчерту))) как мне нравятся все герои!!!

Настя сейчас открыта для общения с людьми. Наверняка будет ходить в клуб, где тусуется Стас. Вниманием парней точно обделена не будет. А он теперь лишь брат. Она четко обозначила свою позицию, не назвав его по имени. Каково это будет Стасу быть рядом, но не вместе.
А относительно Ильи и Рыжего - Стас должен увидеть и почувствовать разницу между тем, какие отношения у него есть (а вернее сказать нет) с девушками на данный момент, и какие отношения связывают этих парней с Женей и Таней.

Вот и встретились.... Спасибо!!!!

avatar
09.04.2017, 15:05:49

Спасибо большое!

avatar
09.04.2017, 15:03:38

Конечно, мы ещё ничего не знаем как провёл это время и можно ли положиться на этого мажора. А вообще, я против чтобы ему досталась такая девчонка. Мир не вертится вокруг этого красавчика. Посмотрим, что приготовила нам автор. Надеюсь , что будет не предсказуемо.