Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29552 5124132

Текущий рейтинг:
#3149 в Современный любовный роман
#1376 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обожаю ваше творчество! (♥ω♥*) очень тяжело ждать мне ♡(∩o∩)♡ как зависимость) выздоравливайте скорее! И не болейте! (●´з`)♡(。’▽’。)♡

Выздоравливайте побыстрее, спасибо большое. Ждем продолжения.

avatar
10.04.2017, 18:04:16

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.. И СПАСИБО
Какая умная девушка досталась Стасу для" просто секса".. и она знает про Эльфа.. что он ей рассказал...

avatar
10.04.2017, 10:36:53

Какой завораживающий момент!
Да, трудно Насте будет бороться и с собой, и выстоять перед таким Стасом. Но надо держаться, девочка, иначе его фразу " Я никогда не обещаю себя никому" также можешь услышать и в свой адрес. Что труднее достаётся - больше ценится! А теперь, Настя, оттолкни его, а можно еще и кофе на него вылить, чтобы изменил свои привычки (как и 5 лет назад) сразу после секса с другой лезть к ней с прикосновениями и объятиями. Настя, знай себе цену! И да, похоже , тебе надо срочно искать квартиру, чтобы крепость по-дольше не сдавалась победителю. Видно, твое сердце не хочет подчиняться разуму...

Спасибо большое за продолжение! Только мне все равно не очень понятно, почему они сразу с места в карьер начали обсуждать свои личные жизни...

Спасибо! Как все трудно! Признался, что не пропустил ни одной юбки, в заслугу поставил, что никому себя не обещал, и Настя должна рухнуть от такого признания?

avatar
10.04.2017, 14:49:06

Спасибо!:))
Солнышка Вам и здоровья,не болейте.
Лично мне при мигрени помогает чай с мятой.Это плюс.
Но и аппетит улучшает. А это минус;)

avatar
10.04.2017, 11:47:27

Девчонки, ну чем же Настя опять не угодила? Тем что прямолинейная стерва так из нее и не выросла? Тем что не послала его нахрен, когда он ей посоветовал пользоваться кофеваркой? Или ему надо было двинуть за все по одному месту? Или сбежать,вообще не разговаривать? Или в койку его, а потом бросить как использованную вещь? Что ей нужно было сделать? Мне кажется вела она себя достойно и правильно. У девушки чувства к парню. Странно бы было если при всех обстоятельствах она внутренне осталась спокойной. Парень, которого выбрало сердце всегда волнует. Тем более она не знала, что от него ждать(((то ли ненависти, то ли равнодушия, то ли еще чего то, а тут вообще обьятия...конечно отталкнет она его, потому что не доверяет и будет сопротивлятся, а Стасик я надеюсь не подкачает.

avatar
10.04.2017, 13:23:46

Спасибо большое за продолжение!!,

avatar
10.04.2017, 13:20:46

Спасибо! А я так рада, что они всё-таки встретились!

avatar
10.04.2017, 13:19:41

Наконец-то они встретились!Спасибо за проду!

avatar
10.04.2017, 12:59:16

Янина! Выздоравливайте с семьей !!!

avatar
10.04.2017, 12:15:44

Спасибо за Ваше творчество. Прекрасный молодежный роман. Выздоравливайте , жду продолжение истории.

Мне все нравится!!! Как же жить от проды к проде? :) Настя - просто чудо, маленький эльф, все именно так. Раньше мне очень нравились героини, которые и коня, и в избу, но с течением времени, начинаю понимать, что именно такой должна быть настоящая женщина, нежной, хрупкой, рядом с которой любой мужчина хочется быть защитником, оберегать и лелеять.

Спасибо. Как трогательно!

"Это она? Да."
Я думаю , Стас занимаясь сексом с другими, представлял Эльфа, шепча её имя.

avatar
10.04.2017, 11:06:05

Неожиданно)) Но так мило...

avatar
10.04.2017, 10:52:29

Спасибо.

avatar
10.04.2017, 10:27:57

Спасибо, вот они и встретились....Эх)

avatar
10.04.2017, 09:30:46

Спасибо за проду!