https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Есть водитель и компания, ха, как припечатала!
Спасибо за продолжение. Галина молодец, все делает верно, как настоящая любящая мать. Стасу повезло с ней.
Неужели Дашка с Петькой?! Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо, многие критикуют кусочек, не знаю, мне понравилось. Перечитала несколько раз и ничего не покоробило. С нетерпением жду продолжения.
какой-то странный кусочек вышел, как из другой книги, но все равно спасибо)
На одном вздохнул!!! А в конце улыбка до ушей, от ее слов про водителя восторг аж мурашки!!! Жду очень жду!!!
ммм, Настя вполне самостоятельная девушка, и погулять с кем есть, и заняться чем есть. Ну, ни какой опеки не надо. Вот уж, Стасику и попрыгать придется, чтоб хоть часть внимания Насти на себя обернуть!
А мне очень интересно как будут развиваться события в романе когда возникнут родственники Насти по маминой линии...Роман интересный,сейчас читаю кусочками, чувствую когда книга допишется перечитаю заново.Спасибо Вам Янина )))
Простите , но все как то затянуто. Ни какой динамики!
Хочется главу от Стаса) Как же он пережил эти новости о Настиной личной жизни и собственном водителе)
Спасибо
Спасибо!!!!!
что-то скучновато все разжевано в манную кашу
Спасибо огромное. Мне кажется,что водителем будет Даша. ))) Интересно, что у Стаса в душе сейчас? Очень жду продолжение.
Та не та. На курсы самообороны ходила что ли? Или айкидо практиковала? Если нет, то по вечерам одной нечего делать.
Спасибо!!! Чудесно!!!
Спасибо за продолжение:)
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Вот читала бы и читала эту книгу! Как же она мне нравится!!!
Ждём продолжение всегда и с огромаднейшим интересом!
Вдохновения и хорошего настроения!!!
И время свободного побольше!
Янина, спасибо за продолжение! Желаемое, но, всё-таки, и не ожиданное!
Мама Галя и отец Насти знали, что Стася для Стаса ... Эльф или, просто, ... не обратили внимание ... на это ... имя?
СПАСИБО! как всегда ... жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена