Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123900

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Есть водитель и компания, ха, как припечатала!

Спасибо за продолжение. Галина молодец, все делает верно, как настоящая любящая мать. Стасу повезло с ней.

avatar
21.04.2017, 10:32:21

Неужели Дашка с Петькой?! Спасибо большое!

Спасибо!!!

avatar
21.04.2017, 10:18:13

Спасибо, многие критикуют кусочек, не знаю, мне понравилось. Перечитала несколько раз и ничего не покоробило. С нетерпением жду продолжения.

какой-то странный кусочек вышел, как из другой книги, но все равно спасибо)

На одном вздохнул!!! А в конце улыбка до ушей, от ее слов про водителя восторг аж мурашки!!! Жду очень жду!!!

avatar
21.04.2017, 08:51:31

ммм, Настя вполне самостоятельная девушка, и погулять с кем есть, и заняться чем есть. Ну, ни какой опеки не надо. Вот уж, Стасику и попрыгать придется, чтоб хоть часть внимания Насти на себя обернуть!

avatar
20.04.2017, 13:59:40

А мне очень интересно как будут развиваться события в романе когда возникнут родственники Насти по маминой линии...Роман интересный,сейчас читаю кусочками, чувствую когда книга допишется перечитаю заново.Спасибо Вам Янина )))

avatar
21.04.2017, 08:38:30

Простите , но все как то затянуто. Ни какой динамики!

avatar
21.04.2017, 08:26:36

Хочется главу от Стаса) Как же он пережил эти новости о Настиной личной жизни и собственном водителе)

avatar
21.04.2017, 08:18:09

Спасибо

avatar
21.04.2017, 08:06:38

Спасибо!!!!!

avatar
21.04.2017, 08:06:30

что-то скучновато все разжевано в манную кашу

avatar
21.04.2017, 07:29:05

Спасибо огромное. Мне кажется,что водителем будет Даша. ))) Интересно, что у Стаса в душе сейчас? Очень жду продолжение.

avatar
21.04.2017, 07:18:23

Та не та. На курсы самообороны ходила что ли? Или айкидо практиковала? Если нет, то по вечерам одной нечего делать.

avatar
21.04.2017, 07:12:42

Спасибо!!! Чудесно!!!

avatar
21.04.2017, 07:04:48

Спасибо за продолжение:)

avatar
21.04.2017, 07:00:12

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Вот читала бы и читала эту книгу! Как же она мне нравится!!!
Ждём продолжение всегда и с огромаднейшим интересом!
Вдохновения и хорошего настроения!!!
И время свободного побольше!

Янина, спасибо за продолжение! Желаемое, но, всё-таки, и не ожиданное!
Мама Галя и отец Насти знали, что Стася для Стаса ... Эльф или, просто, ... не обратили внимание ... на это ... имя?
СПАСИБО! как всегда ... жду!