Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123907

Текущий рейтинг:
#3078 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 02:27:15

Спасибо!!!

avatar
22.04.2017, 01:53:21

Да очень неожиданно. Спасибо \\\\\\ Если Воропаев Сергей будет хороший то я уже не знаю

avatar
22.04.2017, 01:54:26

Спасибо!!!

avatar
22.04.2017, 01:53:28

Захожу,, а тут сюрприз в виде продолжения!!! Да какого, прочитала и очумела. Как так с Воропаевой то???? Надо подробностей!!! Спасибо!

avatar
22.04.2017, 01:50:19

Жизнь меняется, а Дашка нет. И это замечательно.)))) И правда наивно надеяться, что чувства, которые наклёвываются в 15 лет, выдержат проверку временем. Бывает, конечно, как исключение.
Интересно, чем Збруев Маринку пленил? Мажором вроде не был. Спасибо. Яна

Вот так номер,чтоб я помер! Это же творится? Чего-чего, а такой парочки я не ожидала. Янина, Вы мастер удивлять! Спасибо))))))

Как я рад, как я рад!!! Дашка ура!!! Теперь Настене ваще ни чего не страшно!!!))) За Дашу обидно, не заслужила она такого поворота!!!((( Жду проду очень!!! Спасибки Янина!!!

avatar
22.04.2017, 01:33:54

Ого, вот так поворот... Говорю же, что не отрывок, так эмоции)))) Супер!!! Спасибо!!

avatar
22.04.2017, 01:30:14

Новости на то и новости , чтобы огорошить Спасибо.

Спасибо огромное за такие быстрые и замечательные проды! Невозможно оторваться, хочется дальше и дальше)

avatar
21.04.2017, 19:42:31

Ой ой ой.... Надеюсь водителем окажется Даша или ее друг... Ну вот никак не хочется, чтобы у Насти был парень! Пусть хоть у одной девочки из серии первая близость будет по большой взаимной любви, а никак у Жени и Тани! Да и вообще, Настя кажется серьезной девушкой, которая не любит полимеры: или все, или ничего. Очевидно, что чувства к Стасу не пропали, что сердце замирает рядом с ним и она чувствует его кожей... Не верю, что она может наступить себе на горло и быть с кем то просто так из - за симпатии...
Спасибо огромное, Янина!!!!! Даже маленький отрывок, кажется, вроде, незначительный, а не оставляет равнодушным))))

avatar
21.04.2017, 23:23:19

давате не будем сбивать автора с толку мозгодробильными комментами, отвлекая от написания этой истории. Ну, не написала она, как Настя стала рисовать, ну, так не об этом же книга!

avatar
21.04.2017, 23:01:58

Привет!! не надо чертежей)) хочется продочкииииии))) может и Дашка появится!! очень хотелось бы!! хорошая девчонка была, думаю такой же и осталась!! а мама все таки не просто так все это говорит!!))
спасибо огромное!!

avatar
21.04.2017, 23:00:19

Спасибо!

avatar
21.04.2017, 08:37:47

У меня два вопроса!Когда Настя начала рисовать?В 16-ть?Ходила в худ.школу в поселке?И потом куда она поступила?Соседний большой город,где есть архитектурно-строит.институт?
И второй...Настя переводится в университиет.Какой профиль университиета.Если технический,то откуда там архитекторы(это ведь др.направление)?Политехнический-та же беда...
Разговор мамы Гали с детьми очень не понравился.Наигранно!Не понятный кусок,если честно,даже лишний...
На днях прочитала наконец-таки Коломбину(Воробушка еще на Си успела).Получила море удовольствия.Спасибо))

avatar
21.04.2017, 20:21:01

Добрый вечер, Янина!!
Редко пишу отзывы, но всегда читаю их, как и проды. И очень-очень жду каждую. Проглатываю и грустно вздыхаю, всегда, каким бы кусочек ни был, он кажется маленьким.
Последняя прода не стала исключением. У всех свое мнение, однако я всегда буду на Вашей стороне, уважаемый Автор!! Мне показалось, что именно здесь видно, как вырос Стас. Как отреагировал по-взрослому, не давил, а принял любое решение, как матери, так и Насти. Несомненно, в его душе во время разговора бушевал ураган, диким зверем рычащий "Моё! Моя!". Но Стас сдержался, и соответственно ему за это респект.!!!
Далее - вот про архитектуру вообще комментарии убили. Муж закончил архитектурный в политехническом. Правда уже много лет назад, и вполне возможно, что нынче правила в ВУЗах иные. Но даже если и так, не вижу принципиальных нестыковок. Ну учится, ну любит рисовать, стихи пишет, я не знаю... в хоккей играет на траве. Какая вообще разница, когда дело идет о любви между героями, а не о том, чего,где и сколько они там изучали?
Итог: Янина, пишите так. как Вы умеете и как Вам нравится. не слушайте никого. Автор всегда прав, поскольку это Ваши фантазии, а нам только позволено в них заглянуть.

Вообще не вижу смысла что то обсуждать, автор пишет замечательно! Очень интересные книги,которые захватывают с первых строк! Иллюстрации замечательно сопровождают текст и дают общую картину. Все супер и никого не слушайте! В жизни еще и не такое бывает!

avatar
21.04.2017, 15:37:36

Дамы и гранд дамы Елена Михайловна просто удивилась ,когда героиня научилась рисовать,и что она получает в ответ :все иронично или не очень пытаются объяснить что Автор молодец и низзя его трогать. Мы совсем разучились прислушиваться к чужому мнению. Автор,если возник этот вопрос о предрасположенности Насти к черчению ,а архитектура ,это прежде всего чертежи и эскизы,то есть стык технического и художественного мышления то, намек по ходу ее обучения в лицее вы наверное могли бы сделать. Для меня Настя в школьные годы это гуманитарий чистой воды,ведь все мы из детства... А в ее детстве не видно задатков лидерства, это я опять о выбранной стезе. И да разговор с мамой Галей на кухне неуклюже. Ольга

avatar
21.04.2017, 21:23:28

Прочитала все комментарии. Янине аплодирую стоя. Настолько талантливо нужно писать, чтобы читатели воспринимали героев как реально существующих людей, переживали как за родных. Я не думаю, что Янина рассчитывала на Нобелевскую премию по литературе за этот роман, но пополнение армии поклонников своего творчества она себе обеспечила. Розовый сироп это или нет, но то, что читатели не ложатся спать не дождавшись очередного продолжения, я лично я встаю среди ночи, чтобы его прочитать о многом говорит. Все великие писатели подвергались критике, не критикуют только тех, кто ничего не делает, так что Янина вы на верном пути.