https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3108 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько новостей и ... каких! Дальше будет, видимо, ещё больше. Время приоткроет и вынесет на всеобщее обозрение не мало жизненных изменений и изменения ... судеб! Становится всё больше интересней и удивительней с произошедшими переменами!
Яна, спасибо за участившиеся выкладки, за новости, которые для Насти стали новыми, но, весьмя, болененными и не очень приятными, это об изменениях в отношениях друзей. И, очень рада, что в разговоре за семейным столом, прозвучала, пусть и не многословная, прямая речь отца Стаси. Что-то, всё-таки, меняется в жизни.
СПАСИБО! Как всегда, в ... ожидании.
спасибо
Спасибо! Вот это неожиданно . Неужели между ними настоящая любовь? Не верю, что Воропаева исправилась. Это как же Петьку торкнуло, что он променял Дашу на Марину?
Спасибо за продолжение:)
Как здорово, что проды стали чаще :))))
Вот бы так всегда ;))
Мне стало грустно....;(
Вот ужас то! Ладно другая, но Воропаева...мдаа
Спасибо! Неужели они не общались за пять лет ни разу в соц.сетях?((
Спасибо
Спасибо! Эх, Петька, Петька!
Не переживай, Дашка! ! Если Петька на Маринку повелся, то тебя просто не достоин!!!! Найдется и по твою душу кавалер!!!!))))))
Хотя, мне кажется, что там все не так просто!!
Спасибо большое! !))
Не фига ж пердимонокль-как Петьку то жизнь тряхнула! Может, Дашка обидела чем?
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Петруху жалко,козе понятно,не смогла Стаса охомутать надо найти другого(как говорится не до жиру быть бы живу),хотя все возможно что лямур -тужур промеж них. Спасибо автору за проду.
Очень обидно за Дашку конечно, и даже в этих нескольких предложениях о нем, понятно как ей неприятно и больно.Но я думаю наш любимый автор для Дашки хорошего парня с большой и чистой найдёт.Спасибо за проду.
Спасибо за проду!
Спасибо! :)
ВОТ ЭТО НОВОСТИ... Спасибо!!
Вот так номер, Воропаева и Збруев, бедный парень, и за что ему такое счастье досталось(((( не иначе змея Воропаева какую-то не честную игру ведёт, спасибо за проду)))
Вот это новости!
Интрига))) Что- то мне подсказывает,что не все так просто в отношениях между Воропаевой и Збруева. Держу кулаки теперь и за Дашу. Спасибо за проду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена