https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3112 в Современный любовный роман
#1389 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот если стержень гнилой, то ни что не изменит человека...
А Сергей, мне так кажется, всегда Стасу завидовал, просто с приездом Насти он увидел, что она действительно нравится Стасу, и решил бросить вызов ему... Еще больше очернить своего " друга" в глазах Насти...
А теперь это просто стало дело принципа....
Надеюсь Стас переломает ему ноги, чтобы не повадно было за его Эльфом волочиться...
Но Настя.... Она же должна понять, что все не так как кажется на первый взгляд... Она же должна была почувствовать, увидеть в глазах, что ненависти нет, а есть, что то другое, глубокое.... Неужели она поверит Воропаеву... (((((((
ну, вот, все в сборе. Ждем "ревизора"...
Прочитала два раза, выдохнула. Ждала цветов, но думала, от Стаса, ждала Сергея, но не так быстро... Очень тяжелые кусочки, что про срыв Стаса, что про откровения Воропаева. Бедная Настя, опять такие встряски! Она так гармонично смотрелась рядом с Арно, там она была самой собой, мы видели ее настоящие чувства и эмоции... А Стас - это очень непросто и мучительно, во всяком случае, сейчас, не знаю, каким он станет рядом с ней, когда они примут свои чувства, очень хочется верить, что Настя сможет быть такой же открытой и счастливой, что и во Франции, или рядом с Егором. Вот уж воистину, любовь не спрашивает нас... И почему-то кажется, что Сергей так просто не отстанет, хотя Настя его действительно привлекает, но он по-прежнему болен тем соперничеством, и зло в его душе может под влиянием какого-то порыва перевесить. Хватит девочке страданий из-за ее непростых чувств и нестабильного Стаса, не хочется возможных инцидентов с Воропаевым, да тут и Марина может опять сорваться. Куда ж ты заведешь нас, наш любимый автор, что нас еще ожидает?
спасибо!!!
Сильная сцена... потрясающе Янина... "я приму его даже с ненавистью ко мне"... аж ком в горле... СПАСИБО!!!
Гад этот Сережа!!спасибо за продолжение!!!!
Спасибо! А вот и Сирожа нарисовался! Хочет соединить приятное с полезным: Настю поиметь и бывшему другу насолить? Фу, мелко, Хоботов! Не радует, что Настя уже совсем измучилась чувством вины, так и хочется сказать: какие же мы бабы дуры жалостливые!
Спасибо!
Вот и Воропаев объявился. Как был гнилым, так и остался. Попортит крови эта семейка еще видимо и Насте , и Стасу.
А Сергей и не понял, наверное, что последняя фраза Насти - это и есть Любовь, которая вынесет всё и примет всё. А главное она способна вылечить любые недуги, даже душевные.
Гнилая семейка
Хммм, как был утырищем, так им же и остался( Тоже мне джентльмен с цветочками...
Насте, наверное, очень больно слышать все это. Хоть для нее и не важно мнение Сергея, и она ему не доверяет, тем не менее он говорит именно то, чего она сама боится. А Стас там от отчаяния с ума сходит... Все-таки какие ж эти Воропаевы мерзкие.
Спасибо за продолжение)
Неприятная такая семейка. Узнал, что не со Стасом, отстанет?
Пасиб.
Шедеврально!!! Моя душа в огне!!! Какая встреча и какой накал!!! Стася держись я рыдаю за тебя!!! Янина ты супер!!!
Супер вот Сергей и сволочь как и всегда. Настя умница
Стас не пытается ухаживать за Настей. Цветы, сюрпризы, те же смс, комплименты и т.п. Даже в клубе не он ее, а она его пригласила. Многолетняя привычка привела к стандарту. Ранее же этого не требовалось в общении с противоположным полом, поэтому проявлением любви становится только физическая составляющая - объятия, прикосновения, то чего в данный момент девушка стремится избегать.
А для Насти даже нужно, чтобы все "претенденты" оказались рядом и она смогла , если можно так выразиться, разделить любовь и дружбу в отношениях и определиться, как говорил ей Арно. Известно "все познается в сравнении".
Очень радует, что Люк и Рыжий рядом. Они тоже проходили через эту "ломку". Особенно Илья, который тоже "попытался с этим справиться в одиночку". Надеюсь он поможет понять Стасу, что путь , который тот сейчас выбрал - это дорога в никуда.
С нетерпением жду... Хочется так много, так сразу все... Эх, Воробушек и Коломбина вообще ничему не научили(((
Янина, спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного...С нетерпением жду продолжение!
Спасибо)))
Жду проду с нетерпением!!!!!
Привет!! ух.. ну блин дает то Стасян(( зацепила то Настька его!! но это не выход.. вот так вот бухать(( и гонять ещё(( пора брать себя в руки и добиваться своего Эльфа))
спасибки огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена