https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3108 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня прода будет?
Тоже согласна, что не в стиле характера Стаса рассказывать самому Насте в подробностях о том, что резал вены и т.д. его цель не жалость, а любовь со стороны Насти. На мой взгляд он должен предстать перед Настей любящим, раскаявшимся, но сильным...
Янина , извини что здесь спрашиваю, а про Коломбину есть какая то информация? Когда можно будет её на бумаге купить, вроде бы где то проскальзывала информация что 16 мая?
Так, сегодня ночью (завтра утром) должна быть прода, если муз опять не забастует. Музу отличного настроения и большой работоспособности. Автору, чтоб справилась со всеми делами и нашла время на нас. А мы ждем!
Извините, что влезла, куда не просили. Если это лишнее - только скажите и я больше так делать не буду.
Читаю Ваши книги на одном дыхании, Вы большая умница!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
очень хочу прочитать
здравствуйте! а в бесплатном варианте будет?
А сегодня будет продолжение?
Спасибо
Спасибо,Янина ! Воропаев как был подонком так и остался . Грязный мерзопакостный сплетник . Чья бы корова мычала ,а его бы молчала . На нем места нет , чтобы печати ставить о его совершенных мерзостях.Спасибо Янина за Ваш талант и Ваше творчество . Коллажи просто восхитительны !!!
Вот кто кто а Воропаевы точно не изменились. И Сергей еще не на свою территорию залез. Не пройдет ему это просто так. Надо Стаса в чувства приводить. Может Насте абонентом ошибиться? Он ведь только за один ее взгляд горы свернет. Спасибо Янина, вдохновения вам. А над вашим музиком шаманить буду, с бубном.
А как больно Стасу, Настя чувствует и тоже сама не своя. Не может же она Сергею поверить, он ведь брат Марины - одна кровь в их-то случае точно. Вот бы ей кто рассказал, как юный еще Стас переживал расстояние, хотя хватило бы, наверное, и обзора татуировки на груди.
Янина, когда ждать проду?
Янина! Будем ждать сколько придётся! Всё нравится Вашим читателям, потому что вы пишите с душой! Вдохновения, здоровья, счастья и любви
Девушки, извините, сегодня без продолжения. Не все нравится, кое в чем сомневаюсь *вообще ничего не нравится((*. Надо подумать.
Жалко что Петя и Даша не вместе (. Надеюсь они простят друг-друга и останутся вместе
Воропаев как был гнильем так гнильем и остался. А Настя молодец, сумела поставить наглеца на место.
Нарисовался...... Спасибо большое!
Спасибо за проду, всегда жду с нетерпением.
Пора Стасу выходить из тумана...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена