Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123901

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2017, 14:35:04

А сегодня прода будет?

Тоже согласна, что не в стиле характера Стаса рассказывать самому Насте в подробностях о том, что резал вены и т.д. его цель не жалость, а любовь со стороны Насти. На мой взгляд он должен предстать перед Настей любящим, раскаявшимся, но сильным...

avatar
14.05.2017, 08:38:38

Янина , извини что здесь спрашиваю, а про Коломбину есть какая то информация? Когда можно будет её на бумаге купить, вроде бы где то проскальзывала информация что 16 мая?

Так, сегодня ночью (завтра утром) должна быть прода, если муз опять не забастует. Музу отличного настроения и большой работоспособности. Автору, чтоб справилась со всеми делами и нашла время на нас. А мы ждем!

Извините, что влезла, куда не просили. Если это лишнее - только скажите и я больше так делать не буду.

avatar
13.05.2017, 23:41:23

Читаю Ваши книги на одном дыхании, Вы большая умница!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
13.05.2017, 17:24:54

очень хочу прочитать

avatar
13.05.2017, 17:24:27

здравствуйте! а в бесплатном варианте будет?

А сегодня будет продолжение?

avatar
12.05.2017, 23:54:33

Спасибо

Спасибо,Янина ! Воропаев как был подонком так и остался . Грязный мерзопакостный сплетник . Чья бы корова мычала ,а его бы молчала . На нем места нет , чтобы печати ставить о его совершенных мерзостях.Спасибо Янина за Ваш талант и Ваше творчество . Коллажи просто восхитительны !!!

avatar
12.05.2017, 18:41:34

Вот кто кто а Воропаевы точно не изменились. И Сергей еще не на свою территорию залез. Не пройдет ему это просто так. Надо Стаса в чувства приводить. Может Насте абонентом ошибиться? Он ведь только за один ее взгляд горы свернет. Спасибо Янина, вдохновения вам. А над вашим музиком шаманить буду, с бубном.

avatar
11.05.2017, 05:53:24

А как больно Стасу, Настя чувствует и тоже сама не своя. Не может же она Сергею поверить, он ведь брат Марины - одна кровь в их-то случае точно. Вот бы ей кто рассказал, как юный еще Стас переживал расстояние, хотя хватило бы, наверное, и обзора татуировки на груди.

Янина, когда ждать проду?

avatar
12.05.2017, 19:49:03

Янина! Будем ждать сколько придётся! Всё нравится Вашим читателям, потому что вы пишите с душой! Вдохновения, здоровья, счастья и любви

avatar
12.05.2017, 00:30:57

Девушки, извините, сегодня без продолжения. Не все нравится, кое в чем сомневаюсь *вообще ничего не нравится((*. Надо подумать.

Жалко что Петя и Даша не вместе (. Надеюсь они простят друг-друга и останутся вместе

avatar
12.05.2017, 06:43:42

Воропаев как был гнильем так гнильем и остался. А Настя молодец, сумела поставить наглеца на место.

avatar
12.05.2017, 00:18:44

Нарисовался...... Спасибо большое!

avatar
11.05.2017, 23:18:20

Спасибо за проду, всегда жду с нетерпением.
Пора Стасу выходить из тумана...