Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123900

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2017, 08:19:25

Девушки, доброе утро! Все комментарии прочла - огромное вам спасибо!!

avatar
17.05.2017, 22:19:29

Привет!! ну ничего себе на какой она шаг решилась.. найти Фрола!! ух... удачи ей!! и Бампер в помощь))
спасибки и очень жду дальше!!

Рада,что Рыжий рядом с Настей.Все-таки он парень с головой,в отличии от Стаса.Любишь женщину-добивайся ее.Докажи,что ей больше нечего рядом с тобой бояться.Ведь Бампер именно так и поступил.Он показал своей Таньке,как он умеет любить и заботиться о ней.И только о ней.А Стас,как избалованный ребенок.Не получил то,что хотел и решил в гусарскую рулетку поиграть со смертью.И на фиг мать,которая всю жизнь прожила ради него.Ради того,чтобы он никогда не чувствовал себя на обочине жизни.Даже научилась жить с Гришей своим зная,что никогда не будет так любима им,как покойная жена.Смирилась потому,что видела в нем прежде всего отца своему ребенку.А вот ребенок не ценит кажется и не жалеет мать.Если готов размазаться по асфальту,не задумываясь о том,что будет с ней.
Кто-то мне напомнил,что Люк тоже жизнью своей рисковал.Только ведь он это делал от осознания собственной ненужности.У него никого не было в жизни,чтобы зацепиться сердцем.Жуткое детство в Китае.И даже внимание мнимого друга оказалось купленным.После смерти матери в его жизни не было ни любви,ни тепла,ни ласки.Один,как перст.А вокруг те,кто готовы предать в любой момент.И предавали.Даже собственный отец.

avatar
17.05.2017, 22:56:21

Спасибо!

avatar
17.05.2017, 19:44:57

какой добрый автор - не позволила Насте одной на поиски рвануть)

Спасибо!

avatar
16.05.2017, 03:38:58

Янина, все здорово))) спасибо))надеюсь, этот балбесушка ничего со своей жизнью не сделает. Разумно отказаться от гонки. Откажется ли?

avatar
17.05.2017, 01:16:01

Яна, переживаю! Спасибо

avatar
16.05.2017, 23:09:07

Спасибо за интересную книгу!

avatar
16.05.2017, 20:18:00

Спасибо!!!

avatar
16.05.2017, 19:43:31

Спасибо Янина!!!!!!!

avatar
16.05.2017, 15:23:38

спасибо

avatar
16.05.2017, 15:12:00

Тот самый момент, когда хочется взвыть. Как же так? Неужели уже все? Аааа... Где, где продолжение?
Рада появлению Рыжего, рада, что Настя узнает его (а значит и сегодняшних друзей Стаса) поближе. Да и Виктору будет над чем подумать, чтобы потом отвесить волшебный пендель Фролу. Уж кто-кто, а он точно знает какого это, когда дорогой тебе человек рискует жизнью в гонках.

А Костя не дурак, если Бамперу о Насте сказал!)))

Янина ! Спасибо за продолжение ! Одна надежда На Бампера ! Он уже прошел и Крым и Рим ! И мозги у него на месте ! Надеюсь поможет разобраться с Фролом ! Поможет Насте . Спасибо!

Спасибо

avatar
16.05.2017, 11:58:55

аааа!!!и 2 дня теперь в ожидании проды!!!изведусь же)))

Спасибо за продочку!!!

Спасибо за проду.

avatar
16.05.2017, 10:28:13

Вот ведь теперь переживаю, пусть все обойдётся. Спасибо большое!!!