https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушки, доброе утро! Все комментарии прочла - огромное вам спасибо!!
Привет!! ну ничего себе на какой она шаг решилась.. найти Фрола!! ух... удачи ей!! и Бампер в помощь))
спасибки и очень жду дальше!!
Рада,что Рыжий рядом с Настей.Все-таки он парень с головой,в отличии от Стаса.Любишь женщину-добивайся ее.Докажи,что ей больше нечего рядом с тобой бояться.Ведь Бампер именно так и поступил.Он показал своей Таньке,как он умеет любить и заботиться о ней.И только о ней.А Стас,как избалованный ребенок.Не получил то,что хотел и решил в гусарскую рулетку поиграть со смертью.И на фиг мать,которая всю жизнь прожила ради него.Ради того,чтобы он никогда не чувствовал себя на обочине жизни.Даже научилась жить с Гришей своим зная,что никогда не будет так любима им,как покойная жена.Смирилась потому,что видела в нем прежде всего отца своему ребенку.А вот ребенок не ценит кажется и не жалеет мать.Если готов размазаться по асфальту,не задумываясь о том,что будет с ней.
Кто-то мне напомнил,что Люк тоже жизнью своей рисковал.Только ведь он это делал от осознания собственной ненужности.У него никого не было в жизни,чтобы зацепиться сердцем.Жуткое детство в Китае.И даже внимание мнимого друга оказалось купленным.После смерти матери в его жизни не было ни любви,ни тепла,ни ласки.Один,как перст.А вокруг те,кто готовы предать в любой момент.И предавали.Даже собственный отец.
Спасибо!
какой добрый автор - не позволила Насте одной на поиски рвануть)
Спасибо!
Янина, все здорово))) спасибо))надеюсь, этот балбесушка ничего со своей жизнью не сделает. Разумно отказаться от гонки. Откажется ли?
Яна, переживаю! Спасибо
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо!!!
Спасибо Янина!!!!!!!
спасибо
Тот самый момент, когда хочется взвыть. Как же так? Неужели уже все? Аааа... Где, где продолжение?
Рада появлению Рыжего, рада, что Настя узнает его (а значит и сегодняшних друзей Стаса) поближе. Да и Виктору будет над чем подумать, чтобы потом отвесить волшебный пендель Фролу. Уж кто-кто, а он точно знает какого это, когда дорогой тебе человек рискует жизнью в гонках.
А Костя не дурак, если Бамперу о Насте сказал!)))
Янина ! Спасибо за продолжение ! Одна надежда На Бампера ! Он уже прошел и Крым и Рим ! И мозги у него на месте ! Надеюсь поможет разобраться с Фролом ! Поможет Насте . Спасибо!
Спасибо
аааа!!!и 2 дня теперь в ожидании проды!!!изведусь же)))
Спасибо за продочку!!!
Спасибо за проду.
Вот ведь теперь переживаю, пусть все обойдётся. Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена