https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3117 в Современный любовный роман
#1402 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
Спасибо!!! Вот он, накал страстей. Пощечина от Насти и как девочка пережила гонки. Самое главное жив и здоров Стас.
У-ух, какой накал! Аж горячо стало. И на самом интересном, аж терпеть невыносимо) Спасибо!
спасибо
У меня, просто, нет слов. Читала, затаив дыхание.
Очень хочу увидеть ответную реакцию Стаса на Настю, уверена, что её пощёчина была для него нежнее самого нежного ... поглаживания.
Очень жду продолжения.
СПАСИБО!
Спасибо:)))
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!)))
ЖДЁМ ЕЩЁ!!!
УДАВЧИ ВАМ)))
Спасибо. Переживательно.
....и все это время из меня вытекает жизнь...
Как же это СИЛЬНО!
Спасибо!
Спасибо за проду. :)
Спасибо! Правильно, Настя. Так его.
"когда мы остаемся в целом мире одни" - читаешь эти строки и вокруг правда тишина.
блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииин!!!!! нет, это специально какой-то ход, чтобы вытянуть из нас всю душу!!!!!! завтра надеюсь будет???? думаю только Насте Стас простит прилюдную пощечину. вот все удивились так удивились наверное...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Вот это сцена!!!! Не знаю даже как же терпения зватит до следующего продолжения !!! Настя, молодец !!! Вот, сейчас самое время все сказать!!!
Такой накал страстей! Шикарная сцена. Спасибо.
Тоже бы попинала, на ноги одев берцы. Пальчики целовать будет?
Всё получил своё. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена