Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123954

Текущий рейтинг:
#3117 в Современный любовный роман
#1402 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 06:28:00

Спасибо!!!!!!

avatar
19.05.2017, 06:21:39

Спасибо!!! Вот он, накал страстей. Пощечина от Насти и как девочка пережила гонки. Самое главное жив и здоров Стас.

У-ух, какой накал! Аж горячо стало. И на самом интересном, аж терпеть невыносимо) Спасибо!

avatar
19.05.2017, 06:11:32

спасибо

У меня, просто, нет слов. Читала, затаив дыхание.
Очень хочу увидеть ответную реакцию Стаса на Настю, уверена, что её пощёчина была для него нежнее самого нежного ... поглаживания.
Очень жду продолжения.
СПАСИБО!

avatar
19.05.2017, 06:04:51

Спасибо:)))

avatar
19.05.2017, 06:02:10

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!)))
ЖДЁМ ЕЩЁ!!!
УДАВЧИ ВАМ)))

avatar
19.05.2017, 05:45:28

Спасибо. Переживательно.

....и все это время из меня вытекает жизнь...
Как же это СИЛЬНО!

avatar
19.05.2017, 05:41:27

Спасибо!

Спасибо за проду. :)

avatar
19.05.2017, 05:38:26

Спасибо! Правильно, Настя. Так его.

"когда мы остаемся в целом мире одни" - читаешь эти строки и вокруг правда тишина.

avatar
19.05.2017, 05:04:48

блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииин!!!!! нет, это специально какой-то ход, чтобы вытянуть из нас всю душу!!!!!! завтра надеюсь будет???? думаю только Насте Стас простит прилюдную пощечину. вот все удивились так удивились наверное...

avatar
19.05.2017, 04:59:37

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Вот это сцена!!!! Не знаю даже как же терпения зватит до следующего продолжения !!! Настя, молодец !!! Вот, сейчас самое время все сказать!!!

avatar
19.05.2017, 04:46:34

Такой накал страстей! Шикарная сцена. Спасибо.

avatar
19.05.2017, 04:40:54

Тоже бы попинала, на ноги одев берцы. Пальчики целовать будет?

avatar
19.05.2017, 04:40:50

Всё получил своё. Спасибо большое