Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123904

Текущий рейтинг:
#3084 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, ох какой накал!

avatar
19.05.2017, 08:49:23

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
19.05.2017, 08:34:46

ага, вот так его, по мордасам.... чтоб мамку слушал :-)

Получил по мордасам☺отлично. Спасибо.

avatar
19.05.2017, 08:08:36

Мурашки по коже от такой продочки, пока такого ещё не было со мной в процессе прочтения этой книги. Вот накал так накал, супер.

Спасибо за проду) такое напряжение, море эмоций проживаешь вместе с героями.Ждём новую и вдохновения вам!

удивительно... только в книге возможно так - совместить портрет пастелью и углем. удивительно. потрясающий отрывок, эмоции и чувства, атмосфера, скорость и накал, четко и смазанно, ярко! спасибо! шикарно!

Спасибо большое за проду. ждем )))

avatar
19.05.2017, 07:45:21

Спасибо за проду!

Янина, спасибо за продолжение! Очень надеюсь на перелом в отношениях Стаса и Насти.

avatar
19.05.2017, 07:22:46

Спасибо большое за все эмоции!!!

avatar
19.05.2017, 07:19:49

Буду ждать продолжения!:) было весело,Он это заслужил:))
Что же будет дальше.

avatar
19.05.2017, 07:17:51

Спасибо!!!

Спасибо! Но читать такие крутые истории по чуть-чуть это садо-мазо какое-то)

avatar
19.05.2017, 07:11:58

Огромное спасибо! С нетерпением жду завтрашнего дня! :))))

Янина спасибо вам! Вы умничка, очень ярко и эмоцеонально написано, живо и в это верится))) Вот он, переломный момент в их отношениях, после этого уже что-бы не было, как раньше не будет никогда.

уже жду завтра:))) читать продолжение :)))

Спасибо,

avatar
19.05.2017, 06:46:43

Мурашки по коже...Спасибо Янина за продолжение!

avatar
19.05.2017, 06:46:31

Надеюсь, Настя не будет только про Галину говорить...
Спасибо! Как всегда море эмоций!