https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМОЛОДЕЦ НАСТЯ! ТАК ЕМУ!
При всем, при этом... Стасу эти пощечины дороже оваций, я так думаю))))
Ох, эмоциональная прода! Спасибо большое! :-*)))
До мурашек....
Жаль,что не успеваю написать комментарий сейчас.Эмоции через край,а надо их на фиг выкинуть и переть на работу.К своим неадекватным.Спасибо вам,Янина!Это был настоящий взрыв!Спасибо еще и потому,что знаю,как вам теперь непросто выложить каждую новую страничку.Огромное спасибо,Автор!
Ого....вот это продочка!! Эмоции бьют через край и у героев и у читателей! :)) Надеюсь, что это начало движения Насти и Стаса к друг другу, где наконец-то есть место и время объяснениям, признаниям и поцелую! :))
Спасибо большое, Янина :)) Как всегда бесподобно! Вдохновения Вам с Музом!
Стас должен быть счастлив...наверное. Такой прорыв! Насте не всё равно.:-) А у самой Насти сейчас начнётся откат. Спасибо, Яна.
Так круто. Я бы ещё добавила. Янина спасибо огромное. Пусть дальше будет страстный поцелуй и разговор обязательно.
Так круто. Я бы ещё добавила. Янина спасибо огромное. Пусть дальше будет страстный поцелуй и разговор обязательно.
Девочки, да хватит вам бочку на Стасика катить)))Думаю, сделает все как надо. Обнимет, успокоит и домой отвезет. Надеюсь, на поцелуй)))))))Очень))))))))Будет ли разговор? Может быть, но сомневаюсь.
Вот мне интересно Стас и сейчас будет стоять и е.... щёлкать? Или все-таки перейдёт к активным действиям? Спасибо за очень эмоциональную продочку. С нетерпением жду как будут дальше развиваться события.
Не может же бомба
Гад Фролов и эгоист! Его волнуют только его чувства, а на остальных ему начхать. Да я бы на месте Насти не ладошкой погладила по щеке, а кулаком зарядила в глаз, правда потом бы разревелась. Спасибо.
СПАСИБО!!! может у неё после пощёчины на эмоциях вырвется, она ему скажет ЧТО она к нему чувствует... хочется чтобы они уже наконец поговорили... Спасибо, очень переживательно и эмоционально...
Вот сейчас Стас должен, обняв , прижать её к себе и увезти домой. А там обязательно поговорить! Пора действовать, Стасян! Настя тебе такие козыри в руки дала!!! Не профукай момент!
Янина, спасибо Вам большое за ТАКУЮ продочку. Я так долго ждала, когда все увидят и поймут, что вот та девочка, которая важна для Стаса. Такие страсти. Так уже хочется, чтобы он схватил ее в охапку и поцеловал.
Вот это да! Слезы потоком от такого эмоционального шока! Нет слов описать, может потом как в себя приду! Тут даже не уместно спасибо только БРАВО!!!
Спасибо!
Хватай ее Стасян целуй и .......... эмоции эмоции эмоции
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена