Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123898

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 10:40:47

МОЛОДЕЦ НАСТЯ! ТАК ЕМУ!

avatar
19.05.2017, 10:13:31

При всем, при этом... Стасу эти пощечины дороже оваций, я так думаю))))

Ох, эмоциональная прода! Спасибо большое! :-*)))

avatar
19.05.2017, 10:04:05

До мурашек....

Жаль,что не успеваю написать комментарий сейчас.Эмоции через край,а надо их на фиг выкинуть и переть на работу.К своим неадекватным.Спасибо вам,Янина!Это был настоящий взрыв!Спасибо еще и потому,что знаю,как вам теперь непросто выложить каждую новую страничку.Огромное спасибо,Автор!

avatar
19.05.2017, 09:56:52

Ого....вот это продочка!! Эмоции бьют через край и у героев и у читателей! :)) Надеюсь, что это начало движения Насти и Стаса к друг другу, где наконец-то есть место и время объяснениям, признаниям и поцелую! :))
Спасибо большое, Янина :)) Как всегда бесподобно! Вдохновения Вам с Музом!

avatar
19.05.2017, 09:45:21

Стас должен быть счастлив...наверное. Такой прорыв! Насте не всё равно.:-) А у самой Насти сейчас начнётся откат. Спасибо, Яна.

avatar
19.05.2017, 09:41:48

Так круто. Я бы ещё добавила. Янина спасибо огромное. Пусть дальше будет страстный поцелуй и разговор обязательно.

avatar
19.05.2017, 09:41:47

Так круто. Я бы ещё добавила. Янина спасибо огромное. Пусть дальше будет страстный поцелуй и разговор обязательно.

avatar
19.05.2017, 09:34:46

Девочки, да хватит вам бочку на Стасика катить)))Думаю, сделает все как надо. Обнимет, успокоит и домой отвезет. Надеюсь, на поцелуй)))))))Очень))))))))Будет ли разговор? Может быть, но сомневаюсь.

avatar
19.05.2017, 09:25:25

Вот мне интересно Стас и сейчас будет стоять и е.... щёлкать? Или все-таки перейдёт к активным действиям? Спасибо за очень эмоциональную продочку. С нетерпением жду как будут дальше развиваться события.

avatar
19.05.2017, 08:35:32

Не может же бомба

Гад Фролов и эгоист! Его волнуют только его чувства, а на остальных ему начхать. Да я бы на месте Насти не ладошкой погладила по щеке, а кулаком зарядила в глаз, правда потом бы разревелась. Спасибо.

avatar
19.05.2017, 09:18:34

СПАСИБО!!! может у неё после пощёчины на эмоциях вырвется, она ему скажет ЧТО она к нему чувствует... хочется чтобы они уже наконец поговорили... Спасибо, очень переживательно и эмоционально...

avatar
19.05.2017, 09:18:04

Вот сейчас Стас должен, обняв , прижать её к себе и увезти домой. А там обязательно поговорить! Пора действовать, Стасян! Настя тебе такие козыри в руки дала!!! Не профукай момент!

Янина, спасибо Вам большое за ТАКУЮ продочку. Я так долго ждала, когда все увидят и поймут, что вот та девочка, которая важна для Стаса. Такие страсти. Так уже хочется, чтобы он схватил ее в охапку и поцеловал.

Вот это да! Слезы потоком от такого эмоционального шока! Нет слов описать, может потом как в себя приду! Тут даже не уместно спасибо только БРАВО!!!

Спасибо!

Хватай ее Стасян целуй и .......... эмоции эмоции эмоции

avatar
19.05.2017, 08:50:18

Большое спасибо!