https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3160 в Современный любовный роман
#1421 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯниночка спасибо огромное всё отлично )))))Кто такой умный в коментах пишите свои романы и там будит всё как вы хотите.
Надеюсь Стас обнимет Настю и будет держать пока она не успокоится, а за одно пообещает больше никого не участвовать в гонках.
Не буду писать в ветках. Девочки, конечно пощечина, к тому же прелюдная, это дело не очень правильное.Я хоть и всегда защищаю Стаса, но в этот раз он заслужил. Правда заслужил. Но даже не в этом дело. Поступок Насти скорее всего последствия пережитого стресса. Не думаю, что умышленно хотела это сделать, но вот так получилось выразить эмоции. Помните, что автор пишет о ее трясущихся руках и как она закрывает лицо ладонями?вот вам и ответ. Она сама от себя такого не ожидала. Всегда спокойная Настя и тут такой взрыв эмоциональный. Аффективное состояние. Да еще бы!Когда любимый человек решил поиграть со смертью. Тут прибить его захочешь. Здесь абсолютно не причем адекватность героини и дешевые мыльные оперы.
Лет 10 назад в октябре, в Ялте на пляже я стала наблюдателем одной картины.Штормило, волны были такие, что купаться не полезешь, и отдыхающих было мало, но пару смельчаков- купальщиков все же нашлось.И вот один из мужчин начал тонуть, барахтался, пытался выплыть, а волны не давали.И все это на глазах у жены, которая бегала по пляжу, не отрывая взгляда от него.Спасатели вытащили его.И знаете, что сделала жена? Она подскочила к нему и влепила пощечину, потом еще одну и еще! А потом обняла и зарыдала! А вы говорите- прилюдная пощечина оскорбительна!? Да ни хрена! Это признак, что человек очень и очень дорог!
Честно сказать вижу как автор пишет в 2-4 часа ночи, что проды не будет или что написана и мне так жаль ее, у вас вообще отдых есть?
А пощечину я думаю пережить мужчине можна, это эмоции и некто не знает как бы себя повел, думаю если бы у меня любимый человек мог разбиться я бы еще и его мотоцикл пинать начала))
А сегодня прода будет?
Сижу жду породы сегодня. Хочется узнать реакцию Стаса на появление Насти и пощечину. Надеюсь что Стас обнимет или поцелует при всех Настю
Решила перечитать всё с самого начала. Понять Настю. Просто она человек творческий, рисует, на архитектуре учится. И значит она ДОЛЖНА быть импульсивной.
Нет, она не должна быть как Коломбина взрывной, но и не должна быть, как Воробышек слишком спокойной.
Творческие люди (чаше всего) это в одно мгновение спокойствие, умиротворение. В другое взрыв эмоции.
Просто сама такая, да и люди с которыми я знакома (т. е. именно творческие люди) почти все такие. Потому что творение требует именно этого взрыва. По себе знаю.
И правильно, что она ударила. Она таким человеком и должна быть. Даже ее порыв в ночь поехать за Стасом уже показывает, что не такая уж и она спокойная пай девочка.
И я бы не хотела видеть ее такой. Так как люди которые связаны с архитектурой и искусством не такие.
Но опять же это мое мнение и автор может видеть по-другому. Он в своем праве.
Книга все равно потрясающая.
Книга отличная, каждый день жду продолжения.
Странный спор, пощечина, это выражение эмоций Насти, люди и не такое творят под состоянием шока. И вообще, автор написал как видит эту сцену. Как говорится, не нравится, сделай лучше. В данном случае напиши). Спасибо Янина за продолжение)
Вы,талант.читала все что у вас есть.и с каждым разом все лутше.удачи вам.
Спасибо, Янина за такие разные эмоции!
(●´з`)♡(♥ω♥*)♡(∩o∩)♡ Ну очень жду конечно, когда будут радостные эмоции.. А то всё время плачу пока что.. (。ŏ_ŏ)(。ì _ í。)
Я б ваще убила нафиг, если узнала, да ещё и испытала такой страх и ужас за любимого человека! (¬_¬) так что пощечины-это самое то, и неважно перед кем и за что.. Главное они сами знают и понимают..
О, я так и знала, что спор разгорится на счет пощечин!))) Девочки, они оба в этой ситуации не правы. Он заслужил, но она не имела права, так делать прилюдно, но уже ничего не изменишь. Интересно, что будет дальше))) Янина, вы как всегда на высоте!) Молодец, умница и вообще шикарная женщина, чудесный и любимый писатель!)
Молодец, Настя!)))
В первой части Настю обвиняли, что она бездействовала и не дала отпор Марине. Во второй...обвиняют за оплеуху. А ведь каждый человек по разному реагирует на стрессовые ситуации. На обвинение...впасть с ступор, за страх потери....дать пощечину. И кто бы из читателей как бы сейчас не пытались оценить ситуциии, приписывая действиям Насти свои мысли....никто не знает как бы поступил в той или иной ситуации сам. Все мы грамотны задним числом, когда есть возможность оценить ситуацию. Спасибо Автор, роман неординарный и эмоционально богат.
Надеюсь сегодня продолжение будет...иначе меня хватит удар)))))
Привет!! ну, то что Фрол выиграет сомнений не было)) а вот от Настьки как то не ожидала, что надает ему оплеух!! жду очень продолжения!! как Стасян отреагирует)
большое большое спасибооооооо!!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена