Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123903

Текущий рейтинг:
#3077 в Современный любовный роман
#1383 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2017, 11:11:21

Очень нравится Ваше творчество! Замечательные книги! Очень люблю воробышка!Только ты...читаю с большим интересом.

avatar
21.05.2017, 10:57:59

Спасибо!!!!!!!!!

Спасибо! Предсказуемо. Как в дешевой мыльной опере. Оплеухи на глазах изумленной публики. Поступок слабой, неразумной девочки. Простите, автор, не хотела Вас никоим образом задеть.

avatar
21.05.2017, 10:21:37

Просто супер классно слов нет всё круто спасибо

avatar
21.05.2017, 10:12:48

Мне кажется,или следующее произведение будет о Савельеве Сашке?))))

avatar
21.05.2017, 10:12:05

Захватывающая история)))

avatar
21.05.2017, 01:13:54

Настя - молодца! Рыжий с Коломбиной - лапочки! Стас - придурок!
Я думала у него действительно мозги на место встали за пять лет, но оказалось , что нет!
Он и пальцем не пошевелил, чтобы вернуть своего эльфа!! Как шлялся по клубам, бухал и гонял так и продолжает! Вроде страдания есть, а поступков ради любви нет! Очень жаль, не хотела я , чтобы ему легко все досталось, после всех его косяков!
Пока Рыжий самый-самый))))
Спасибо за проду!

avatar
21.05.2017, 09:55:54

очень ждем проду. такой накал страстей!!!!!!

avatar
21.05.2017, 09:55:43

Прода ВАУ! Прям супер) единственное, что беспокоит: как в это все впишутся вроде как отношения Насти с ее другом?

avatar
21.05.2017, 09:38:35

Не знаю какими словами выразить, но чувство радости переполняет после такой проды:) Спасибо за ваше творчество!

Стас заслуженно получил... Но теперь не отпустит!)))

avatar
21.05.2017, 08:39:03

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
21.05.2017, 08:30:05

Спасибо-спасибо-спасииииибо) Очень крутая прода, а встреча со старыми героями невероятно приятная)Неужели наша парочка хоть немного побудет счастливой... Я так давно жду, что лед тронется, всю книгу жду.

avatar
21.05.2017, 08:25:19

Спасибо!

avatar
21.05.2017, 08:09:54

Спасибо огромное за такой потрясающий роман!!!

avatar
21.05.2017, 07:58:55

Спасибо))

avatar
21.05.2017, 07:57:47

Ох, как я ждала, что хоть кто-нибудь отвалит этому самцу, из-за него мать ночей не спит, а он "страдает" и лечит себя адреналином, эгоист чертов. Спасибо за проду.

avatar
21.05.2017, 07:56:05

Спасибо! Жду продолжения.

avatar
21.05.2017, 07:40:15

Спасибо!

avatar
21.05.2017, 07:17:23

Ну вот стоило подаждать немного и получить такую проду. Перечитывала несколько раз. Вот так автор все вырулила. Просто взрыв эмоций. Очень чувственно. Стас все правильно сделал. Не отпустил. Что же будет дальше?
Янина, спасибо! Как всегда шикарно.