https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3077 в Современный любовный роман
#1383 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится Ваше творчество! Замечательные книги! Очень люблю воробышка!Только ты...читаю с большим интересом.
Спасибо!!!!!!!!!
Спасибо! Предсказуемо. Как в дешевой мыльной опере. Оплеухи на глазах изумленной публики. Поступок слабой, неразумной девочки. Простите, автор, не хотела Вас никоим образом задеть.
Просто супер классно слов нет всё круто спасибо
Мне кажется,или следующее произведение будет о Савельеве Сашке?))))
Захватывающая история)))
Настя - молодца! Рыжий с Коломбиной - лапочки! Стас - придурок!
Я думала у него действительно мозги на место встали за пять лет, но оказалось , что нет!
Он и пальцем не пошевелил, чтобы вернуть своего эльфа!! Как шлялся по клубам, бухал и гонял так и продолжает! Вроде страдания есть, а поступков ради любви нет! Очень жаль, не хотела я , чтобы ему легко все досталось, после всех его косяков!
Пока Рыжий самый-самый))))
Спасибо за проду!
очень ждем проду. такой накал страстей!!!!!!
Прода ВАУ! Прям супер) единственное, что беспокоит: как в это все впишутся вроде как отношения Насти с ее другом?
Не знаю какими словами выразить, но чувство радости переполняет после такой проды:) Спасибо за ваше творчество!
Стас заслуженно получил... Но теперь не отпустит!)))
Спасибо!!! Замечательно!!!
Спасибо-спасибо-спасииииибо) Очень крутая прода, а встреча со старыми героями невероятно приятная)Неужели наша парочка хоть немного побудет счастливой... Я так давно жду, что лед тронется, всю книгу жду.
Спасибо!
Спасибо огромное за такой потрясающий роман!!!
Спасибо))
Ох, как я ждала, что хоть кто-нибудь отвалит этому самцу, из-за него мать ночей не спит, а он "страдает" и лечит себя адреналином, эгоист чертов. Спасибо за проду.
Спасибо! Жду продолжения.
Спасибо!
Ну вот стоило подаждать немного и получить такую проду. Перечитывала несколько раз. Вот так автор все вырулила. Просто взрыв эмоций. Очень чувственно. Стас все правильно сделал. Не отпустил. Что же будет дальше?
Янина, спасибо! Как всегда шикарно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена