Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123897

Текущий рейтинг:
#3098 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2017, 00:58:55

Девушки, большое спасибо за комментарии!!
Настя Воропаева задела. Где-то равнодушием, где-то отказом от его внимания (и потом она его действительно привлекает). Ну и все вместе, соперничество со Стасом, старая ссора не дает ему угомониться и забыть.

А будет ли видео для этой книги?

Я что-то не понимаю, а за что, собственно, Воропаев собирается Насте мстить? Вроде она ему ничего плохого не сделала, ну отказалась с ним гулять , ну и что, они ни хамила , ни грубила ему. А все остальное, это их со Стасом дела, ну и решали бы между собой.

Спасибо

Спасибо

Спасибо

Спасибо

avatar
29.05.2017, 21:22:26

Сегодня продолжение будет? Что-то я запуталась.

avatar
29.05.2017, 20:34:36

Приветик!! байка очень интересная!!)) надеюсь Варапаев,там в лесу потеряется )) нефиг подкатывать к Настьке.. и всяких Хрящей науськивать!!
спасибище большое!! жду дальше!!

avatar
29.05.2017, 19:35:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Небось, Варапаев в палатку к девчонкам захочет залезть, напугать это его стихия...а вообще, повторяюсь конечно, но Воропаев гад...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.05.2017, 19:26:10

Спасибо!!!

Спасибо Янина за продолжение !Очень интересная байка ! Только полагаю дальше будет еще интересней . Личностные конфликты между студентом и Стасом из-за Насти . Подожду . Все только начинается !!!

avatar
29.05.2017, 17:00:06

Спасибо!

Спасибо! Хороший повод для вылазки в лес и совместной пьянки))). Только бы Воропаев подлянку не устроил. Плохо, что он знает о намерении девушки поехать в лес.

avatar
29.05.2017, 13:42:00

Прикольная традиция! Интересно какие приключения ждут в лесу наших девчонок!

avatar
29.05.2017, 11:54:31

Хорошая игра!!!!!спасибо Янина!!!!!

avatar
29.05.2017, 11:10:11

Я в предвкушении проды, Янина!!! Как же развернется действо? Надеюсь Стасик примет в этом непосредственное участие))))). Есть тревожность за Настю, ведь Воропаев тоже там будет.

avatar
29.05.2017, 10:54:47

Спасибо!!!

avatar
29.05.2017, 09:51:07

Спасибо большое за продолжение!!!