https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3181 в Современный любовный роман
#1420 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! а там на заднем плане слышен шум мотоциклов, это Стас приехал, точно...
Спасибо за продолжение:) Пора бы и Стасу на "сцену" выйти, уж его то точно угадает;)))
А там оп и Стас! Спасибо
Спасибо!
Похоже Варапаев единственный кто надеется на этот поцелуй. Наивный! (злорадно потирая руки)
Автору спасибо,но читать больше не буду. Попробую не заходить на эту страничку. Сил больше нет,хочу много много много текста,а его все мало и мало.ВЫДЕРЖУ ЛИ?
надеюсь найдет она Стаса!!!!!
Спасибо за проду.
Спасибо:)))))
Если Настя поцелует Сергея, а Стас это увидит, то это будет очень банально и ожидаемо. Но кто его знает . Спасибо
Интересно, как там у Дашки с Петькой.Я держу за них кулачки.И,да,где же Стасян?Рев мотоциклов слышали,значит приехал.Выходи,а то поцелует твою принцессу чудовищем Воропаев.
Янина, на самом интересном месте. Эх, чувствую Настя найдет свою пару и Стас нарвется на поцелуй)))))))Янина, даете поцелуй?))))))))
Спасибо за продочку!
Очень хороший кусочек! Проснулась ностальгия по студенческим годам. А Воропаев, похоже, сейчас нарвётся на кулак Стаса!
спасибо
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!
Скандирую"Стаас! Стаас! Стааас!!! Иди сюда скорее, сейчас тебя Настя целовать будет!!!))) Да опупеет его бывший друг!))) Спасибо, Янина)))
Спасибо!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена