Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29550 5124066

Текущий рейтинг:
#3181 в Современный любовный роман
#1420 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2017, 07:17:14

спасибо! а там на заднем плане слышен шум мотоциклов, это Стас приехал, точно...

avatar
02.06.2017, 07:14:23

Спасибо за продолжение:) Пора бы и Стасу на "сцену" выйти, уж его то точно угадает;)))

avatar
02.06.2017, 07:04:56

А там оп и Стас! Спасибо

avatar
02.06.2017, 06:57:37

Спасибо!

Похоже Варапаев единственный кто надеется на этот поцелуй. Наивный! (злорадно потирая руки)

Автору спасибо,но читать больше не буду. Попробую не заходить на эту страничку. Сил больше нет,хочу много много много текста,а его все мало и мало.ВЫДЕРЖУ ЛИ?

avatar
02.06.2017, 06:39:41

надеюсь найдет она Стаса!!!!!

Спасибо за проду.

avatar
02.06.2017, 06:06:20

Спасибо:)))))

avatar
02.06.2017, 06:02:42

Если Настя поцелует Сергея, а Стас это увидит, то это будет очень банально и ожидаемо. Но кто его знает . Спасибо

avatar
02.06.2017, 06:01:00

Интересно, как там у Дашки с Петькой.Я держу за них кулачки.И,да,где же Стасян?Рев мотоциклов слышали,значит приехал.Выходи,а то поцелует твою принцессу чудовищем Воропаев.

avatar
02.06.2017, 05:50:59

Янина, на самом интересном месте. Эх, чувствую Настя найдет свою пару и Стас нарвется на поцелуй)))))))Янина, даете поцелуй?))))))))

avatar
02.06.2017, 05:48:48

Спасибо за продочку!

Очень хороший кусочек! Проснулась ностальгия по студенческим годам. А Воропаев, похоже, сейчас нарвётся на кулак Стаса!

avatar
02.06.2017, 05:22:43

спасибо

avatar
02.06.2017, 04:52:12

Спасибо огромное!!!

avatar
02.06.2017, 04:51:19

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!

Скандирую"Стаас! Стаас! Стааас!!! Иди сюда скорее, сейчас тебя Настя целовать будет!!!))) Да опупеет его бывший друг!))) Спасибо, Янина)))

Спасибо!

avatar
02.06.2017, 04:21:49

Спасибо))