Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123954

Текущий рейтинг:
#3121 в Современный любовный роман
#1402 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В игру включится Фрол и Настя его узнает (выберет).

avatar
02.06.2017, 14:18:17

Самое время Насте Стаса найти, его-то не пропустит....

avatar
02.06.2017, 11:38:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, Воропаев прет, как танк, к цели...Хоть бы уже Стас приехал, как-то неспокойно мне за Настю...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Ну вот опять Даша с Петей оставили Настю одну. Надеюсь ,что продолжение будет не такое печальное,как на балу .

Спасибо! Весело студенты время проводят! Очень надеюсь, что Даше с Петей удастся разобраться в своих чувствах!

До чего ж веселые у них конкурсы) Ну, за исключением того, где Насте может придется Воропаева целовать. Вот если она его целовать не хочет, почему она так уверенна, что он ее тоже искать не станет... наивная. Но будем надеяться, что такая давняя мечта Воропаева все же не сбудется.
Спасибо за веселое продолжение) Сама с героями насмеялась.

avatar
02.06.2017, 10:15:42

Спасибо большое меня Воропаев бесит

avatar
02.06.2017, 09:32:33

Спасибо!!!

avatar
02.06.2017, 09:24:39

Надеюсь,что Стас прибыл и она его выберет!!!Спасибо большое,как всегда интересно!!!!!

Янина ,большое спасибо за продолжение ! Такая интересная вечеринка ! Жалко такая пара распалась Дарья и Петр! Может быть здесь достигнут конценсуса !Так хотелось бы ! Воропаев как бельмо на глазу .Так и липнет и липнет к Насте. Есть по такому поводу хорошая поговорка. Но мне стыдно написать . Девчонка ему говорит нет:" Ты хоть плюй ему в глаза ,а он говорит Божья Роса"! Так и Воропаев . Может быть Петр уже давно попытался с Дашей помириться )))так эта Воропаиха уцепилась за него ))нашла слабачка порядочного парня и не отпускает. Ибо прекрасно понимает кому и для чего она только нужна . Буду надеяться Стас вовремя вольется в разгар вечеринки !!!

Все я в погреб!!! Изгрызла уже все что можно!!! Там мотоциклы приехали тут конкурс, Стаса в круг пожалуйста иначе я погибну!!! А Настя его сразу по энергетике узнает!!!)))

Хочется, чтобы у Дашки все наладилось, и все дрова, что она наломала в прошлом, так и остались в прошлом. Спасибо.

avatar
02.06.2017, 07:45:45

Интересно, среди этих 10-х парней Стас будет?

avatar
02.06.2017, 07:41:46

Спасибо, эх, где вы мои годы студенческие...

Спасибо

avatar
02.06.2017, 07:37:35

Нашла бы она ,Стаса и.... поцелуй (волшебный).

avatar
02.06.2017, 07:30:35

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.06.2017, 07:25:06

Спасибо!!!! УУУУУ надеюсь, как и большинство, Настя поцелует не слизняка Воропаева, а Стаса)))

Тактильные ощущения Настю не обманут, она почувствует ... Стаса!
Опоздавшие мотоциклисты прибыли, и Стас с ними! Во всяком случае, я надеюсь на это! Или ... ошибаюсь, и всё останется на прежнем уровне?
Очень хочу ... продолжения, большого и счастливого!
Яна, спасибо за главу!

avatar
02.06.2017, 07:20:17

Спасибо!!!