https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3121 в Современный любовный роман
#1402 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ игру включится Фрол и Настя его узнает (выберет).
Самое время Насте Стаса найти, его-то не пропустит....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, Воропаев прет, как танк, к цели...Хоть бы уже Стас приехал, как-то неспокойно мне за Настю...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Ну вот опять Даша с Петей оставили Настю одну. Надеюсь ,что продолжение будет не такое печальное,как на балу .
Спасибо! Весело студенты время проводят! Очень надеюсь, что Даше с Петей удастся разобраться в своих чувствах!
До чего ж веселые у них конкурсы) Ну, за исключением того, где Насте может придется Воропаева целовать. Вот если она его целовать не хочет, почему она так уверенна, что он ее тоже искать не станет... наивная. Но будем надеяться, что такая давняя мечта Воропаева все же не сбудется.
Спасибо за веселое продолжение) Сама с героями насмеялась.
Спасибо большое меня Воропаев бесит
Спасибо!!!
Надеюсь,что Стас прибыл и она его выберет!!!Спасибо большое,как всегда интересно!!!!!
Янина ,большое спасибо за продолжение ! Такая интересная вечеринка ! Жалко такая пара распалась Дарья и Петр! Может быть здесь достигнут конценсуса !Так хотелось бы ! Воропаев как бельмо на глазу .Так и липнет и липнет к Насте. Есть по такому поводу хорошая поговорка. Но мне стыдно написать . Девчонка ему говорит нет:" Ты хоть плюй ему в глаза ,а он говорит Божья Роса"! Так и Воропаев . Может быть Петр уже давно попытался с Дашей помириться )))так эта Воропаиха уцепилась за него ))нашла слабачка порядочного парня и не отпускает. Ибо прекрасно понимает кому и для чего она только нужна . Буду надеяться Стас вовремя вольется в разгар вечеринки !!!
Все я в погреб!!! Изгрызла уже все что можно!!! Там мотоциклы приехали тут конкурс, Стаса в круг пожалуйста иначе я погибну!!! А Настя его сразу по энергетике узнает!!!)))
Хочется, чтобы у Дашки все наладилось, и все дрова, что она наломала в прошлом, так и остались в прошлом. Спасибо.
Интересно, среди этих 10-х парней Стас будет?
Спасибо, эх, где вы мои годы студенческие...
Спасибо
Нашла бы она ,Стаса и.... поцелуй (волшебный).
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!!! УУУУУ надеюсь, как и большинство, Настя поцелует не слизняка Воропаева, а Стаса)))
Тактильные ощущения Настю не обманут, она почувствует ... Стаса!
Опоздавшие мотоциклисты прибыли, и Стас с ними! Во всяком случае, я надеюсь на это! Или ... ошибаюсь, и всё останется на прежнем уровне?
Очень хочу ... продолжения, большого и счастливого!
Яна, спасибо за главу!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена