Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123901

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2017, 04:16:20

Прям ладошки от нетерпения зачесались)) Спасибо!

avatar
04.06.2017, 03:54:40

Ох, она Стаса чувствует на тактильном уровне. Поцелуй, мы дождемся совершенного поцелуя.
Спасибо большое за продолжение

avatar
04.06.2017, 03:37:17

Ура она Стаса выбрала а Воропаев в пролёте я рада. Спасибо огромное

Спасибо за проду. :)

avatar
04.06.2017, 03:34:33

Спасибо.

avatar
04.06.2017, 03:33:46

Как же все чувственно. Стас раздетый мелькает, чего ж она татуировку-то не рассмотрела...

avatar
04.06.2017, 03:32:15

Уууух!!!!! Спасибо!!!!!

Сегодня ожидается продолжение?

avatar
04.06.2017, 03:14:18

Спасибо огромное))))

avatar
03.06.2017, 22:02:16

Спасибо!

Судя по звуку мотоциклов в далеке Стас прибыл на бал, нпдеюсь автор вы его в конкурсе подсунете Насти!

avatar
01.06.2017, 19:34:31

Сколько раз в неделю обновления?

avatar
02.06.2017, 18:18:46

Девушки, большое спасибо за комментарии! Скоро, уже совсем скоро появится Стас) Да, мотоциклы не просто так ревели))) Надеюсь, Воропаев все же обломается(

avatar
02.06.2017, 14:51:39

аха, ждет блондинчика поцелуй...с кулаком так точно..))) теперь до ночи на понедельник будет зудеть)))

avatar
03.06.2017, 00:09:12

Спасибо!

avatar
02.06.2017, 18:47:45

Привет!! ох, надеюсь, что у Дашуни с Петькой скоро все наладится!! очень уж мне нравится эта парочка)) Воропаева в топку...уууууууууууу(((
спасибочки огромное!!

Закончив читать проду, начинаю читать коменты.)))) Комментарии помогают оставаться в атмосфере книги, потому что продолжения как всегда маааааало.)))

avatar
02.06.2017, 10:01:57

Спасибо! Рада за Дашу, ведь если Петька первым проявил инициативу, то для них еще не все потеряно и Маринкин статус в ВК "помолвлена" вскоре сменится на " свободна"))

avatar
02.06.2017, 17:03:28

Спасибо)) Вот и где Стас когда он так нужен?Нельзя Настю Воропаеву отдавать.

А-а-а!!!! Ну почему так мало