Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123904

Текущий рейтинг:
#3084 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Девушка ведь выбрала! Мужчинам стоит подчиниться!))))

avatar
04.06.2017, 13:11:11

Янина, чудесно! Спасибо!!! Пока читала сцену с завязанными глазами, оказывается, не дышала)))

Меня даже не столько поцелуй волнует, как то, что Настя (наконец -то) увидит тату на груди Стаса ))) и все поймет!! ВАУ !!!!!!

avatar
04.06.2017, 09:07:08

Интересная прода:)
Спасибо!:)
Сережа если бы знал,что такое будет,точно бы не повел ее играть:))

avatar
04.06.2017, 11:45:58

жду сладкую продочку)) только хочется чтобы у них не ванильная любовушка была с сердечками из глаз, а яркая страстно-нежная любовь))) автор жду умопомрачительного поцелуйчика)) вы лучшая!

Вот Стас опять вместо того, чтобы целовать, переживать заставляет.... Издевается над нервами девушки) Очень красивая сцена встречи получилась.
Спасибо за такой замечательный кусочек и за то, что раньше графика ради нас решили его написать)

Спасибо большое!

Спасибо!!! Ждем поцелуй!

Спасибо!!! Ждем поцелуй!

avatar
04.06.2017, 11:03:11

Обожаю ваше творчество.Спасибо вам !

avatar
04.06.2017, 10:52:40

Ух, сильная сцена получилась... пробрало до печенки... :-) спасибо

avatar
04.06.2017, 10:44:55

Спасибо, Янина. Полностью согласна с читательницами. Когда читала про мысли Насти, что лучше поцелует кого-то другого только не Сергея, подумала: "Вот бы Стас тут объявился". А куда Дашка уехала? Она вроде бы со Збруевым ушла в лес? Что-то недопоняла я. Пойду еще раз перечитаю.

avatar
04.06.2017, 10:48:59

Янина!Вы просто кудесница!Не устаю удивляться вашему таланту,певучему языку и воображению!с нетерпением жду продолжения и радуюсь,что когда-то наткнулась на вашего "Воробышка" и открыла для себя такого чудесного автора!

avatar
04.06.2017, 10:36:58

Девушки, СПАСИБО! За комментарии, за ваш живой отклик!! Я вам очень и очень благодарна!!
Тату Настя конечно увидит, но чууууть позже. Все же поздний вечер у нас, костер, люди, волнение... А татуху не просто увидеть, ее же еще и прочесть нужно. Думаю, Настя сейчас никуда не смотрит, кроме как в глаза Стасу)))

avatar
04.06.2017, 10:35:59

Ян, ну Вы и интриганка)))), ну как теперь продукции дождаться)))?!!!

avatar
04.06.2017, 10:52:44

Ух!!!! Вот , это шквал эмоций!!! Спасибо огромное!!!!!

avatar
04.06.2017, 10:36:33

Ой, проду,конечно)))

avatar
04.06.2017, 10:36:32

Ой, проду,конечно)))

avatar
04.06.2017, 10:33:56

Только бы Стас до нее дошел, а то выскочит какая нибудь лахудра и бросится на шею, а потом доказывай что ты не "верблюд". Спасибо. И интересно прочтет Настя наколку или не увидит.

avatar
04.06.2017, 10:31:53

Спасибо)) Вот теперь мы ни спать, ни есть не сможем, только нервно глотать успокаивающий чаёк))