https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3084 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Девушка ведь выбрала! Мужчинам стоит подчиниться!))))
Янина, чудесно! Спасибо!!! Пока читала сцену с завязанными глазами, оказывается, не дышала)))
Меня даже не столько поцелуй волнует, как то, что Настя (наконец -то) увидит тату на груди Стаса ))) и все поймет!! ВАУ !!!!!!
Интересная прода:)
Спасибо!:)
Сережа если бы знал,что такое будет,точно бы не повел ее играть:))
жду сладкую продочку)) только хочется чтобы у них не ванильная любовушка была с сердечками из глаз, а яркая страстно-нежная любовь))) автор жду умопомрачительного поцелуйчика)) вы лучшая!
Вот Стас опять вместо того, чтобы целовать, переживать заставляет.... Издевается над нервами девушки) Очень красивая сцена встречи получилась.
Спасибо за такой замечательный кусочек и за то, что раньше графика ради нас решили его написать)
Спасибо большое!
Спасибо!!! Ждем поцелуй!
Спасибо!!! Ждем поцелуй!
Обожаю ваше творчество.Спасибо вам !
Ух, сильная сцена получилась... пробрало до печенки... :-) спасибо
Спасибо, Янина. Полностью согласна с читательницами. Когда читала про мысли Насти, что лучше поцелует кого-то другого только не Сергея, подумала: "Вот бы Стас тут объявился". А куда Дашка уехала? Она вроде бы со Збруевым ушла в лес? Что-то недопоняла я. Пойду еще раз перечитаю.
Янина!Вы просто кудесница!Не устаю удивляться вашему таланту,певучему языку и воображению!с нетерпением жду продолжения и радуюсь,что когда-то наткнулась на вашего "Воробышка" и открыла для себя такого чудесного автора!
Девушки, СПАСИБО! За комментарии, за ваш живой отклик!! Я вам очень и очень благодарна!!
Тату Настя конечно увидит, но чууууть позже. Все же поздний вечер у нас, костер, люди, волнение... А татуху не просто увидеть, ее же еще и прочесть нужно. Думаю, Настя сейчас никуда не смотрит, кроме как в глаза Стасу)))
Ян, ну Вы и интриганка)))), ну как теперь продукции дождаться)))?!!!
Ух!!!! Вот , это шквал эмоций!!! Спасибо огромное!!!!!
Ой, проду,конечно)))
Ой, проду,конечно)))
Только бы Стас до нее дошел, а то выскочит какая нибудь лахудра и бросится на шею, а потом доказывай что ты не "верблюд". Спасибо. И интересно прочтет Настя наколку или не увидит.
Спасибо)) Вот теперь мы ни спать, ни есть не сможем, только нервно глотать успокаивающий чаёк))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена