Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123911

Текущий рейтинг:
#3106 в Современный любовный роман
#1396 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня затоптали!!!! Потому что, то что по мне бегало во время чтения, назвать мурашками сложно - это слоны какие-то. Ну как можно так это описать... Чувства все в раздрае полном! Я тоже так хочу - ночь, костёр и любимый человек тебя целует. Ммммм, просто манефик! Янина огромный вам респект и мое глубочайшее уважение.

Спасибо! Крышесносный поцелуй получился!)))

Спасибочки!

avatar
05.06.2017, 18:35:56

Привет!!! ммммммммммммммммммммммммммммммммммммм....нямка) как же здорово!! ух.. аж мурашки от Фрола по коже пошли)) умммммммммммммммм..я в восторге)) ух... куча эмоций)) и лыба моя до ушей))
спасибище большое!!

avatar
05.06.2017, 18:17:21

Вот это поцелуй. Я забыла как дышать. Янина все классно. Не смейте ничего менять. Хочется главу от Стаса. Ох, и горел парень))))))))и что же Настя?Сбежит от него сейчас?

Как же это прекрасно, слов нет.. спасибо)

Наконец то это произошло!!!уряяяя товарищи)))

avatar
05.06.2017, 18:19:59

Спасибо! Какой жаркий поцелуй! Аж мурашки по коже. Блин, не могли зрители помолчать, дать ребятам насладиться поцелуем. Вот все от зависти комментарии

avatar
05.06.2017, 18:19:15

Спасибо!!!!!

avatar
05.06.2017, 11:19:16

Очень хочется главы от лица Стаса) Как он там, бедный,всё это пережил)

avatar
05.06.2017, 15:41:36

Девочки, спасибо! И.. Ужас! Я забыла выложить коллаж и уже уехала... Обязательно ещё позже загляните! Там такую красоту Наташа наколдовала!

avatar
05.06.2017, 17:50:35

То что будет happy end это понятно но вот Дашу с Петей жалко. Неужели Петя останеться с этой выдрой?

avatar
05.06.2017, 17:47:55

Ура! Спасибо)))

avatar
05.06.2017, 17:43:41

О очень круто. Прям аж дух захватывает. Спасибо огромное!!!!!

avatar
05.06.2017, 17:38:32

Спасибо огромное за такие потрясающие романы. Читаются и перечитываются ни на один раз.

avatar
05.06.2017, 17:35:12

О!!! Наконец- то!!!! Сдвиг пошёл :))))

avatar
05.06.2017, 17:33:27

Спасибо!!!

avatar
05.06.2017, 17:31:40

Спасибо за продолжение:)

avatar
05.06.2017, 17:09:39

Так! Срочно на балкон и покурить! Уф!!!!!

avatar
05.06.2017, 17:06:09

Очень классный поцелуй сразу захотелось с кем-то поцеловаться. Спасибо