https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3181 в Современный любовный роман
#1420 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, если Настя бросает предъяву :" Зачем любил других?" - То она сама девственница? Иначе как то нелогично.
Спасибо! Настю понимаю. Пять лет молчал, ничего о ней не спрашивал ( сам признался), какую жизнь вел Насте показал во всей красе, а тут люблюнемагу. Я пока тоже любви не вижу, гормоны играют на фоне воспоминаний о детской влюбленности.
Как оказалось, и небольшой кусочек может вызвать столько противоречивых эмоций. Не знаю, может эту историю надо читать целиком, тогда все будет восприниматься по-другому. Какие-то «танцы с бубном» вокруг Насти. Стас горяч, импульсивен, пытается поговорить, а она в ответ – все сложно, невероятно тяжело, не верю, не сейчас. Слезы, душевные метания. Топчутся на месте.
Мы можем предполагать, что произошло у Пети и Даши, но у них разговор состоялся. Развитие отношений в ту или иную сторону есть.
В первых двух книгах сопереживала обоим героям, а в этой все положительные и отрицательные чувства на стороне Стаса, а Настя воспринимается не так ярко. Сейчас уже азарт какой-то возникает – что же все-таки заставит ее изменить свое мнение и поверить в чувства Стаса.
Пока так.
Ой, не права Настя!!!! Ой, не права! Не позволяет Стасу объяснить причины, даже не пытается узнать подноготную, сразу припечатывает: "Не любишь!" А ведь, если со стороны глянуть, она ещё большая эгоистка, чем Стас: его слушать не желает, а себя позиционирует чуть ли не жертвой. Ай-яй-яй!
Яничка, ты знаешь, что я безмерно люблю твои книги и твоих героев, но по данному отрывку что-то вот такое мнение.
Вдогонку: надо Насте идти за советом к маме Гале. Может мудрая женщина приоткроет тайну над тем, почему молчит Стас, он ведь маму-то как раз и прикрывает.
Спасибо!) Ну блин Настя(((
Спасибо!!!!!!!!!!!!
ДИНАМО!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду!!!
Спасибо за продолжение) Замечательное!
Стасу теперь придется попотеть, чтоб Настя ему доверилась. Но выбора у него нет, толпа настиных поклонников все растет. И это даже без Арно.
Спасибо.
Не понимаю почему г/г якобы неадекватная, мечущая. А какая она должна быть?
Она только приехала, сама еще не определилась со своим этим чувством. Да, Стас говорит, что якобы любит, но сказать можно, что хочешь.
Сомневаюсь, что если сейчас к девушке подойдет парень, скажет "я тебя люблю, но я тут не отдавая себя с многими был, но не обращай внимания, это чисто физиология", сомневаюсь что девчонки кинуться к таким на шею.
Естественно есть сомнения.
Спасибо! Вот и правильно не стоит так легко его подпускать к себе. Он дров наломал и привык к легкой добыче, вот пускай завоевывает и ценит.
Спасибо!
Стас задолжал исповедь не только Насте, но и нам, читателям....Янина, сжальтесь, дайте ему слово !!! У него же так много уже наболело, пусть наконец-то выплеснет!!
Ну как же болит душа за эту пару, и Стаса жалко и Настю! Но мало он ещё сделал чтоб доказать чувства, до дрожи в коленях жду проду! Помните девчонки что читаете изумительный роман о любви а не журнал желтой прессы!!!
Собственно говоря, что такого сделал на данный момент Стас, чтобы показать Насте, что он в ней не просто заинтересован как в женщине, а любит по-настоящему? Сбежал от проблем на покатушки? Настя первая к нему поехала. На слете выбрала при всех, поцеловала. Он только следует за ее проявлениями чувств. Что мешает ему, такому сильному и уверенному в себе, просто признаться ей в любви? Настя же однажды уже призналась ему, пусть и пять лет назад, что любит, и сейчас фактически подтвердила это. А он "когда ты так близко, не могу не трогать" и "у тебя есть власть надо мной". Да, Настя понимает, что волнует его как женщина, но надолго ли?
И еще. Ему легко плевать на всех, потому что эти "все" когда-то не его чувства растоптали и унизили, но не Насте. А попытки унизить ее продолжаются.
Спасибо за проду!
Янина, продолжения еще, еще, еще!!!!! Сил ждать дальше все меньше и меньше, хоттм все и сразу!
Как грустно...Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена