Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29550 5124066

Текущий рейтинг:
#3181 в Современный любовный роман
#1420 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю, если Настя бросает предъяву :" Зачем любил других?" - То она сама девственница? Иначе как то нелогично.

Спасибо! Настю понимаю. Пять лет молчал, ничего о ней не спрашивал ( сам признался), какую жизнь вел Насте показал во всей красе, а тут люблюнемагу. Я пока тоже любви не вижу, гормоны играют на фоне воспоминаний о детской влюбленности.

avatar
08.06.2017, 12:26:07

Как оказалось, и небольшой кусочек может вызвать столько противоречивых эмоций. Не знаю, может эту историю надо читать целиком, тогда все будет восприниматься по-другому. Какие-то «танцы с бубном» вокруг Насти. Стас горяч, импульсивен, пытается поговорить, а она в ответ – все сложно, невероятно тяжело, не верю, не сейчас. Слезы, душевные метания. Топчутся на месте.
Мы можем предполагать, что произошло у Пети и Даши, но у них разговор состоялся. Развитие отношений в ту или иную сторону есть.
В первых двух книгах сопереживала обоим героям, а в этой все положительные и отрицательные чувства на стороне Стаса, а Настя воспринимается не так ярко. Сейчас уже азарт какой-то возникает – что же все-таки заставит ее изменить свое мнение и поверить в чувства Стаса.
Пока так.

avatar
08.06.2017, 10:24:27

Ой, не права Настя!!!! Ой, не права! Не позволяет Стасу объяснить причины, даже не пытается узнать подноготную, сразу припечатывает: "Не любишь!" А ведь, если со стороны глянуть, она ещё большая эгоистка, чем Стас: его слушать не желает, а себя позиционирует чуть ли не жертвой. Ай-яй-яй!
Яничка, ты знаешь, что я безмерно люблю твои книги и твоих героев, но по данному отрывку что-то вот такое мнение.
Вдогонку: надо Насте идти за советом к маме Гале. Может мудрая женщина приоткроет тайну над тем, почему молчит Стас, он ведь маму-то как раз и прикрывает.

avatar
08.06.2017, 12:12:59

Спасибо!) Ну блин Настя(((

avatar
08.06.2017, 12:12:09

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2017, 11:42:48

ДИНАМО!!!!

avatar
08.06.2017, 11:10:15

Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.06.2017, 10:41:45

Спасибо за проду!!!

Спасибо за продолжение) Замечательное!
Стасу теперь придется попотеть, чтоб Настя ему доверилась. Но выбора у него нет, толпа настиных поклонников все растет. И это даже без Арно.

Спасибо.
Не понимаю почему г/г якобы неадекватная, мечущая. А какая она должна быть?
Она только приехала, сама еще не определилась со своим этим чувством. Да, Стас говорит, что якобы любит, но сказать можно, что хочешь.
Сомневаюсь, что если сейчас к девушке подойдет парень, скажет "я тебя люблю, но я тут не отдавая себя с многими был, но не обращай внимания, это чисто физиология", сомневаюсь что девчонки кинуться к таким на шею.
Естественно есть сомнения.

avatar
08.06.2017, 10:23:24

Спасибо! Вот и правильно не стоит так легко его подпускать к себе. Он дров наломал и привык к легкой добыче, вот пускай завоевывает и ценит.

Спасибо!

avatar
08.06.2017, 10:07:55

Стас задолжал исповедь не только Насте, но и нам, читателям....Янина, сжальтесь, дайте ему слово !!! У него же так много уже наболело, пусть наконец-то выплеснет!!

Ну как же болит душа за эту пару, и Стаса жалко и Настю! Но мало он ещё сделал чтоб доказать чувства, до дрожи в коленях жду проду! Помните девчонки что читаете изумительный роман о любви а не журнал желтой прессы!!!

Собственно говоря, что такого сделал на данный момент Стас, чтобы показать Насте, что он в ней не просто заинтересован как в женщине, а любит по-настоящему? Сбежал от проблем на покатушки? Настя первая к нему поехала. На слете выбрала при всех, поцеловала. Он только следует за ее проявлениями чувств. Что мешает ему, такому сильному и уверенному в себе, просто признаться ей в любви? Настя же однажды уже призналась ему, пусть и пять лет назад, что любит, и сейчас фактически подтвердила это. А он "когда ты так близко, не могу не трогать" и "у тебя есть власть надо мной". Да, Настя понимает, что волнует его как женщина, но надолго ли?
И еще. Ему легко плевать на всех, потому что эти "все" когда-то не его чувства растоптали и унизили, но не Насте. А попытки унизить ее продолжаются.

Спасибо за проду!

avatar
08.06.2017, 09:19:20

Янина, продолжения еще, еще, еще!!!!! Сил ждать дальше все меньше и меньше, хоттм все и сразу!

avatar
08.06.2017, 09:12:43

Как грустно...Спасибо.