Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29547 5123896

Текущий рейтинг:
#3109 в Современный любовный роман
#1390 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Картина Репина "Не ждали" ))))
Спасибо за проду. :)

Ура! Спасибо! Арно чудо и заполнил собой все! (значит ночью была драка, как там Стас?) Дашка, беги к Петьке, иначе точно себя не простишь всю оставшуюся жизнь! Вспомнит не вспомнит, там разберешься

Арно красавчик!

Ехууууу! Танцуем....

avatar
10.06.2017, 05:06:54

Вот это да круто вообще спасибо большое

avatar
10.06.2017, 05:04:33

Ну на самом интересном,ой как дождаться продочку!!!Спасибо большое!!!!

avatar
10.06.2017, 05:01:13

Ой, что будет! Как бы у Стаса совсем тормоза не отказали!
Спасибо за продочку!

Ох, наш "садовник" итак, поди, разгорячен после ночной драки, а тут такой "подарочек"... Хм, где Бонне спать будет?

avatar
10.06.2017, 04:07:06

Ага, садовник! Єтот садовник всю ночь претендентов на Настю гонял))) Приехал домой, а тут еще одна "опастность")))) Вот только знал бьі он для кого))))

avatar
10.06.2017, 04:13:34

О-ля-ля!!!)))

Пусть Арно останется и жив, желательно со здоровой шеей...

avatar
10.06.2017, 04:03:08

Спасибо за продочку. Вот чуствую пошалят сейчас нервы у нашего Стаса

avatar
10.06.2017, 04:00:45

Продолжение! Ну вот Арно и приехал! ))
Девушки, всем вам большое спасибо!!

Вот мне тоже странно такие негативные отзывы о Насте читать...И о медленном развитии отношений.
Хотя, мне кажется, что Стас настолько "самец" получился, что некоторые девушки просто не могут понять, как Насте удается противостоять ему вместо того, чтобы наброситься на него, затащить в палатку и... ну, то самое. Эх. девушки... Наберитесь совести и терпения. Обещали ведь интим, только попозже...

Ура! Ура! К нам едит Арно!
Я вчера так и подумала, что автора расстроили комментарии. В жизни всякое бывает. Я лично всегда уважаю авторов пусть у некоторых совсем не очень получается, но и у тех авторов есть поклонники пусть не много, но есть. Просто сейчас в обществе модным стало человеческое безразличие(к чужой жизни, чувствам...) и безкультурие. Люди не только в интернете так себя ведут, но и в жизни, сколько раз вы не подумали и бросили билетик с автобуса(за себя скажу ни разу), а есть люди, которые это все убирают. Вы скажите это их работа, нет это просто культура и уважение к чужому труду.

avatar
08.06.2017, 18:38:44

Супер- прода :)))
Я всё жду Арно..... может всё- таки приедет и подтолкнёт наконец Стаса??? А, то он только с Настей такой робкий :))) это точно любопытств :)))
Янина, спасибо

avatar
09.06.2017, 18:55:34

Читаю комментарии, и душа радуется за Яну, что у нее такое количество подписчиков. Что с каждым днем с ее талантом знакомиться все больше людей. И ее

avatar
09.06.2017, 08:29:12

Царапнуло "дремаю", правильно - дремлю.

avatar
09.06.2017, 17:44:12

Янина, Вы как всегда на высоте! Поведение Насти вполне логично. Не знаю чего ждали некоторые читательницы, но, как по мне, так и поцелуй для нее уже большой шаг! Все так, как и должно быть - нежно, трогательно и волшебного, у Вас по-другому и не может получиться) Вы - талантище и тексты у Вас прекрасные (грамотные и певучие, что в наше время не так часто встречается)! И если героиня будет еще 600 страниц метаться - я читать не брошу, потому что даже ее "нестабильность" приносит мне удовольствие)

avatar
09.06.2017, 16:15:41

Здравствуйте Янина. Спасибо за замечательную историю, моя самая любимая у Вас ( но так я и про Воробышка думала и про Коломбину). Вы растете с каждой новой книгой и герои растут вместе с Вами, становятся сложнее, глубже и интереснее. Очень не хочется, чтобы книга заканчивалась, тем более в попыхах, в угоду какой то динамики. Каждую проду жду и смакую, перечитывая несколько раз. Пишите так, как Вам пишется. В конце концов мы все здесь собрались, чтобы читать ВАШУ книгу.