https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3109 в Современный любовный роман
#1390 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКартина Репина "Не ждали" ))))
Спасибо за проду. :)
Ура! Спасибо! Арно чудо и заполнил собой все! (значит ночью была драка, как там Стас?) Дашка, беги к Петьке, иначе точно себя не простишь всю оставшуюся жизнь! Вспомнит не вспомнит, там разберешься
Арно красавчик!
Ехууууу! Танцуем....
Вот это да круто вообще спасибо большое
Ну на самом интересном,ой как дождаться продочку!!!Спасибо большое!!!!
Ой, что будет! Как бы у Стаса совсем тормоза не отказали!
Спасибо за продочку!
Ох, наш "садовник" итак, поди, разгорячен после ночной драки, а тут такой "подарочек"... Хм, где Бонне спать будет?
Ага, садовник! Єтот садовник всю ночь претендентов на Настю гонял))) Приехал домой, а тут еще одна "опастность")))) Вот только знал бьі он для кого))))
О-ля-ля!!!)))
Пусть Арно останется и жив, желательно со здоровой шеей...
Спасибо за продочку. Вот чуствую пошалят сейчас нервы у нашего Стаса
Продолжение! Ну вот Арно и приехал! ))
Девушки, всем вам большое спасибо!!
Вот мне тоже странно такие негативные отзывы о Насте читать...И о медленном развитии отношений.
Хотя, мне кажется, что Стас настолько "самец" получился, что некоторые девушки просто не могут понять, как Насте удается противостоять ему вместо того, чтобы наброситься на него, затащить в палатку и... ну, то самое. Эх. девушки... Наберитесь совести и терпения. Обещали ведь интим, только попозже...
Ура! Ура! К нам едит Арно!
Я вчера так и подумала, что автора расстроили комментарии. В жизни всякое бывает. Я лично всегда уважаю авторов пусть у некоторых совсем не очень получается, но и у тех авторов есть поклонники пусть не много, но есть. Просто сейчас в обществе модным стало человеческое безразличие(к чужой жизни, чувствам...) и безкультурие. Люди не только в интернете так себя ведут, но и в жизни, сколько раз вы не подумали и бросили билетик с автобуса(за себя скажу ни разу), а есть люди, которые это все убирают. Вы скажите это их работа, нет это просто культура и уважение к чужому труду.
Супер- прода :)))
Я всё жду Арно..... может всё- таки приедет и подтолкнёт наконец Стаса??? А, то он только с Настей такой робкий :))) это точно любопытств :)))
Янина, спасибо
Читаю комментарии, и душа радуется за Яну, что у нее такое количество подписчиков. Что с каждым днем с ее талантом знакомиться все больше людей. И ее
Царапнуло "дремаю", правильно - дремлю.
Янина, Вы как всегда на высоте! Поведение Насти вполне логично. Не знаю чего ждали некоторые читательницы, но, как по мне, так и поцелуй для нее уже большой шаг! Все так, как и должно быть - нежно, трогательно и волшебного, у Вас по-другому и не может получиться) Вы - талантище и тексты у Вас прекрасные (грамотные и певучие, что в наше время не так часто встречается)! И если героиня будет еще 600 страниц метаться - я читать не брошу, потому что даже ее "нестабильность" приносит мне удовольствие)
Здравствуйте Янина. Спасибо за замечательную историю, моя самая любимая у Вас ( но так я и про Воробышка думала и про Коломбину). Вы растете с каждой новой книгой и герои растут вместе с Вами, становятся сложнее, глубже и интереснее. Очень не хочется, чтобы книга заканчивалась, тем более в попыхах, в угоду какой то динамики. Каждую проду жду и смакую, перечитывая несколько раз. Пишите так, как Вам пишется. В конце концов мы все здесь собрались, чтобы читать ВАШУ книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена