Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123901

Текущий рейтинг:
#3080 в Современный любовный роман
#1382 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2017, 07:49:41

Спасибо!

avatar
10.06.2017, 07:39:56

Спасибо огромное!!!! Ну, все Стас в лип со всех сторон!

avatar
10.06.2017, 07:37:41

Спасибо!!!!!

Боже мой Янина Вам бы фэнтези любовное писать.

avatar
10.06.2017, 07:22:58

Спасибо за чудесный роман :)))))

avatar
10.06.2017, 07:22:15

Бедный француз. Может потом перестанет сохнуть по своему другу.
Спасибо. Держись Стас. Насте то ревновать не надо?

avatar
10.06.2017, 06:58:39

Спасибо за проду)) Петка молодец, пошол во-банк, я думаю с Дашой так и надо!!! А самой Даше надо поставить себя на место Петки, смогла бы она его просить или нет?
А вот с приездом Арно, не придётся ли теперь ревновать Насте))

Как всё сложно! И у Насти, и у Даши! У обеих наступила минута ... . Минута принятия решения. Обеим нужно решить, сразу и навсегда. Либо ... ТЕ! ... любимые, либо ... никто.
Ян, спасибо за продолжение, трудно будет дождаться следующее.

avatar
10.06.2017, 06:56:18

спасибо

avatar
10.06.2017, 06:55:19

Спасибо Янина, кажется начинается самое интересное.

Ага, садовник..)))))) час будет горяче))))) Жду проду с нетерпением!!!!!)))))

avatar
10.06.2017, 06:43:01

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Вот и Стас! Интересно, что будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.06.2017, 06:33:59

Вот и Арно. Что-то будет!

avatar
10.06.2017, 06:27:36

Ну вот, на самом интересном месте;)) Спасибо за продолжение) Тяжело придется Стасу;)

Спасибо!

avatar
10.06.2017, 06:17:21

Поверьте,есть много читателей, которые просто не любят оставлять комментарии, как я , но с огромным вниманинем читают и ждут ваши истории. Огромное спасибо. И всем активным читательницам тоже. Ваши коммы -это нечто! Их читать -удовольствие не меньшее. С кем-то согласна,с кем- то нет. Но не равнодушна - это точно. По сюжету иногда сожалею,но когда перечитываю, понимаю,как в жизни,когда переписала бы некоторые страницы набело, да увы так сложилось. Пишите,пожалуйста, прода -это всегда долгожданное событие

avatar
10.06.2017, 06:06:23

Петя молодец!я прям пальчики держу! Умничка! Даше огромных сил и смелости!
последняя фраза в проде нет слов, один смех) уже предвкушаю))) спасибо)

Спасибо за проду!

avatar
10.06.2017, 05:53:03

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2017, 05:47:11

Спасибо! А вот и Стас