https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3078 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько юмора ! Арно - это прямо детская непосредственность и святая вера в свою неотразимость !
Интересно, о чем поговорят наши мальчики;]
Спасибо)
Дурдом! Бедный Стас, так над ним ещё не издевались)))) думаю, когда он узнает, что Арно гей, уйдёт в истерический припадок/шок на пару часов
Арно просто чудо!))))
Обожаю творческих людей))) Арно фееричен ! Спасибо, Янина)))
Спасибо за продолжение:)
Спасибо))))
Ахахаха, Арно похоже послужит катализатором)) Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Хах, ну, может, и хорошо, что Стас врезался Бонне "потрогал" он...ох, не могу, до сих пор обычно, поди, Стас трогал, а тут вдруг его, да ещё и мужчина!))))))
Спасибо!!! Пусть Стас теперь натурщиком будет ;)))))))
Спасибо!
Спасибо! Знаете, я удивлена выдержке Стаса. Или он пока еще не считает Настю своей и поэтому сдерживается. Небезразличная тебе девушка несколько часов наедине с другим у тебя под носом. Для мужчины по-моему это ужас, хотя Стасу полезно.Или это мне везло на таких, кхм, отелл( в смысле мавров ревнивых) Зацепило, что про Стаса Настя так никому и не рассказала, даже Арно не смогла открыться. И кто о чем, а вшивый о бане. А я о Петьке. Мне кажется Марина соврала про свою беременность и потом два года давила Збруеву на чувство вины после того как якобы потеряла ребенка.
Ну просто ржу не могу!!! Прям представила как Арно перед Стасом прыгал)))) чтож ты делаешь со мной Янина!!! Супер и восторг так передать атмосферу злости и юмора!!!)))
Ржу не могу! Вот Стас! От любви совсем ослеп! Мужчины типа Стаса геев за версту чуют, а тут чуйка отказала...
Спасибо огромное!!! Прям ух, как классно!!!!
Кусочек меньше 10000, а смеха и эмоций больше, чем порой от некоторых полных книг ..спасибо, автор!.. Внимательно следим за тем, как Стас будет зарабатывать прощение Насти за разбитый нос Арно
И снова веселая прода, Янина!Стас одна сплошная угрюмая печалька)))))) Арно бесподобен. Эх, жаль что парень на выходные только приехал, хотя думаю и этого хватить нашему Стасу))))))Настин бродяга то он рядом. Требует моя романтичная душа Стаса в натурщики)))))))
Арно зажигает, бесподобная прода. Столько в ней жизни, энергии. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена