Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123901

Текущий рейтинг:
#3078 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько юмора ! Арно - это прямо детская непосредственность и святая вера в свою неотразимость !

avatar
14.06.2017, 08:29:43

Интересно, о чем поговорят наши мальчики;]
Спасибо)

avatar
14.06.2017, 08:19:20

Дурдом! Бедный Стас, так над ним ещё не издевались)))) думаю, когда он узнает, что Арно гей, уйдёт в истерический припадок/шок на пару часов

Арно просто чудо!))))

avatar
14.06.2017, 07:09:20

Обожаю творческих людей))) Арно фееричен ! Спасибо, Янина)))

avatar
14.06.2017, 07:05:54

Спасибо за продолжение:)

avatar
14.06.2017, 06:00:53

Спасибо))))

avatar
14.06.2017, 05:57:48

Ахахаха, Арно похоже послужит катализатором)) Спасибо!

avatar
14.06.2017, 05:51:21

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!

Хах, ну, может, и хорошо, что Стас врезался Бонне "потрогал" он...ох, не могу, до сих пор обычно, поди, Стас трогал, а тут вдруг его, да ещё и мужчина!))))))

Спасибо!!! Пусть Стас теперь натурщиком будет ;)))))))

avatar
14.06.2017, 01:02:06

Спасибо!

Спасибо! Знаете, я удивлена выдержке Стаса. Или он пока еще не считает Настю своей и поэтому сдерживается. Небезразличная тебе девушка несколько часов наедине с другим у тебя под носом. Для мужчины по-моему это ужас, хотя Стасу полезно.Или это мне везло на таких, кхм, отелл( в смысле мавров ревнивых) Зацепило, что про Стаса Настя так никому и не рассказала, даже Арно не смогла открыться. И кто о чем, а вшивый о бане. А я о Петьке. Мне кажется Марина соврала про свою беременность и потом два года давила Збруеву на чувство вины после того как якобы потеряла ребенка.

Ну просто ржу не могу!!! Прям представила как Арно перед Стасом прыгал)))) чтож ты делаешь со мной Янина!!! Супер и восторг так передать атмосферу злости и юмора!!!)))

Ржу не могу! Вот Стас! От любви совсем ослеп! Мужчины типа Стаса геев за версту чуют, а тут чуйка отказала...

avatar
14.06.2017, 00:43:31

Спасибо огромное!!! Прям ух, как классно!!!!

Кусочек меньше 10000, а смеха и эмоций больше, чем порой от некоторых полных книг ..спасибо, автор!.. Внимательно следим за тем, как Стас будет зарабатывать прощение Насти за разбитый нос Арно

avatar
13.06.2017, 23:19:54

И снова веселая прода, Янина!Стас одна сплошная угрюмая печалька)))))) Арно бесподобен. Эх, жаль что парень на выходные только приехал, хотя думаю и этого хватить нашему Стасу))))))Настин бродяга то он рядом. Требует моя романтичная душа Стаса в натурщики)))))))

avatar
14.06.2017, 00:04:56

Арно зажигает, бесподобная прода. Столько в ней жизни, энергии. Спасибо